Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

TARA

Пользователи
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О TARA

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 09.06.1976

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Данилочек 21/05/2004
  • Второй ребёнок
    Аринушка 01/02/2008
  • Третий ребёнок
    Мишутка-Ангелочек на небесах 08/01/2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Красногорск МО
  1. Ранцы ортопедика

    Мне тоже надо доче рюкзачок, наверно бабочку +1
  2. Планерочка №99

    Всем доброго утра! Как же тяжело без инета как без рук. Меня можно зеленить, хотя не всё однозначно. Была 30.01 на УЗИ. эмбрион соответствует сроку 6 нед 1 д, но прикрепился низковато, чсс 114 - оч мало (норма 150-170) и самое ужасное есть амнионический тяж, он может помешать развитию малыша. Поэтому ждем скрининга 12 недель и решаем вопрос... Всем скорейших долгожданных полосочек //
  3. Планерочка №99

    Решили закон подлости проверить??? Теперь когда не очень надо, ОНО обязательно случиться! Удачи
  4. Планерочка №99

    Врач то назначил что-нибудь??? Дюф?
  5. Планерочка №99

    От всей души поздравляю. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  6. Планерочка №99

    Спасибо, про 8 часов мне ничего не сказали, у меня как раз меньше интервал получился. Теперь буду стараться :-)))
  7. Планерочка №99

    Была вчера у врача, не выдержала. Узи делать не стала, смотреть не стала - рано, сказала придти в конце января, когда будет 6 недель сделать УЗИ и к ней. Добавила дюфастона- 3 табл в день и витамины Фемибион 1. Пока все, после УЗИ может скорректирует терапию. С омега посмеялась и сказала не выдумывать. Сказала очень важно сейчас- не простужаться, во как!!! Девочки 3 табл дюфастона - не много?
  8. Планерочка №99

    Спасибо За Чихи. Показать не могу, нечем сейчас сфоткать. Первый день задержки.(ттт) Ну почему бы не делать-то? Пусть будет больше счастливых моментов!
  9. Планерочка №99

    Девочки, увидела еле заметную полосочку на тесте, но задержка правда только завтра начинается. Базальная держатся 37,2. Радоваться боюсь-боюсь. Из признаков - тошнит савсем чуть-чуть и тянет правый овул. яичник Подскажите про Омега-3, читала что её рекомендуют пить на ранних сроках для формирования хорошей плаценты, кто-нибудь сталкивался?
  10. Планерочка №98

    Так ведь единственный закон который всегда срабатывает - это закон подлости! Попробуй утром Базальную тем-ру померить, если 37 и больше, будем тихонечко поздравлять! Сама то как больше хочешь Б или не Б???
  11. Планерочка №98

    Поздравляю. Я тоже в новом цикле, не подвела базальная темп-ра.
  12. Планерочка №98

    Мне дюф врач назначила чтобы эндометрий "подрастить". Начала пить после О, на 12 день было 2 капельки мазни, ну я и перестала пить. Тем более что врач велела пить 10дн. , 3 не пить, делать тест, и возобновлять если Б Вот уже 2 дня не пью. БТ сегодня 36,9 первый день ниже 37,2. Но М нет, да и Беременности не может же быть с такой БТ. Тест не хочу покупать, не хочу на одну полосочку смотреть Раньше дюф не пила, когда ждать М ? Пишут вроде через 3 дня после отмены?
  13. Планерочка №98

    @@@@@@@@@@@@@@@@@ Обязательно будет! Тихонечко поздравляю
  14. Планерочка №98

    flamefly Ха-Ха-Ха Эх не видать мне девочку, так как на шерстяные трусы муж точно не согласиться, Хотя и солдатской шапки у нас нет!
  15. Планерочка №98

    Как я Вас понимаю... Попробуй отвлечься. Сейчас самое время пошопиться, подарки закупки к НГ. В Климовске Глобус замечательный. Я там жила несколько лет неподалеку, когда возвращалась в Красногорск так переживала что Глобуса не будет. А тут раз и у нас в Красногорске открыли. Мне его даже из дома видно.
×