Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
YaYa*

Удаление Волос Лазером И Т.п.

Рекомендуемые сообщения

Морковка**,
Из многочисленного опыта общения с людьм, делавшими процедуру.

 

Людей, которым после этого пришлось вернуться к электроэпиляции, или эпилятору, либо воску я видела не одного и даже не 10.

 


Что касается фото - наверное, я неправильно выразилась. речь шла не столько о структуре волос, сколько о предрасположенности к их росту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon, а где твои знакомые делали фото? Может халтура? Могу сказать на 100 % , что после двух-трех сеансов фото волосы исчезают навсегда. И если в целом фотоэпилляция "взяла" волос, то он больше расти не будет независимо от интенсивности роста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу вам для пробы свой недорого продать, там еще все кремы прилагающиеся сохранились

Продайте мне! Очень хочется попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,
С моей стороны будет некорректно давать антирекламу этим местам, так как в общем и целом это крупные медицинские центры с неплохой репутацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажи центр где делали вы или ваши знакомые, я решилась, буду точно делать, но боюсь без рекомендаций. Удалять буду волосы на животе (полоску)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, помните, рекламировали набор для удаления волос -- такая штучка, включается в сеть, с залотым наконечником, который захватывает волос и по которому электрический импульс проходит и убивает луковицу -- это насколько эффективно, кто знает?

1350166[/snapback]

 

У меня от такого приборчика жутко чесаться лицо стало, просто ужас какой-то. И от тока нехорошее такое ощущение было... в общем, кажется, не помогло. Может, кому другому помогло - не знаю... но ноги такой штукой вряд ли обработаешь...пробовать можно конечно, но очень уж долго будет и будет ли результат?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня от такого приборчика жутко чесаться лицо стало, просто ужас какой-то. И от тока нехорошее такое ощущение было... в общем, кажется, не помогло. Может, кому другому помогло - не знаю... но ноги такой штукой вряд ли обработаешь...пробовать можно конечно, но очень уж долго будет и будет ли результат?..

1413983[/snapback]


а волосы-то пропали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня от такого приборчика жутко чесаться лицо стало, просто ужас какой-то. И от тока нехорошее такое ощущение было... в общем, кажется, не помогло. Может, кому другому помогло - не знаю... но ноги такой штукой вряд ли обработаешь...пробовать можно конечно, но очень уж долго будет и будет ли результат?..

1413983[/snapback]


А мне так хочется такой штукой попользоваться... Вдруг поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а волосы-то пропали?

1413997[/snapback]


В том-то и дело, что не пропали, кажется! Хоть может, тут в другом проблема была - не знаю. Как-то очень мутно все это, хотя попробуйте - попытка не пытка. Удачи вам в этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про эту штуку что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про эту штуку что скажете?

Я даже не думала, что есть портативные лазерные эпиляторы!Это отлично!!! :clap: Если бы знать, что они действительно помогают! Может пробовал кто нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скажи центр где делали вы или ваши знакомые, я решилась, буду точно делать, но боюсь без рекомендаций. Удалять буду волосы на животе (полоску)

1354048[/snapback]

 

Всеми проэпилированными частями тела рекомендую РЕДНОР, у них есть сайт, можно все посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не думала, что есть портативные лазерные эпиляторы!Это отлично!!!  Если бы знать, что они действительно помогают! Может пробовал кто нибудь?

 


--------------------


Я вот жду отзывов очень давно, весь интернет перелопатила... Наверное все хитрые, тоже ждут :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на электроэпиляцию на следующей неделе. Кому интересно могу потом рассказать наскольно больно (вот этого боюсь) и нсколько эффективно. По словам менеджера и моей знакомой, которая делала - это эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×