Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Существуют ли программы, чтобы аудиофайлы из мр3 в обычные перевести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesima**, Нерой можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Что-то глюкнуло у меня и снова в новой вкладке появилось поиск icq и mail. ru
а не не НАДО!!
помню. нашла как-то то, что надо. установила. а теперь от нервотрепки, что опять что-то глюкнуло, не могу вспомнить что мне вообще надо.

 

короче )))
мне надо чтобы в новой вкладке у меня открывалась страница с квадратиками )) а там то, что я хочу, чтобы я быстро могла зайти туда, куда я часто хожу.

 

у меня мозилла.

 

мне бы хоть знать, как эта штука с квадратиками называется. я помню. нашла и все у меня получилось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, получилось!!! закрыла я эту страницу с icq. нажала больше не показывать и мои визуальные закладки ())) ) снова со мной )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ли в тему вопрос,муж хочет подарить моноблок на день рождения сказал выбирай,что посоветуете,бюджет сказал тыщ 40,но я хочу до 30,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evangelista*, смотря для чего нужен. Игр, сидения в инете, и тд. Я смотрю, чтобы материнская плата не резаная была (чтобы не целерон), побольше оперативка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли человеку с ЖЖ добавить в друзья автора блога, созданного в g-mail и наоборот. Если да, то как это сделать? Пошагово, подробно, для полных придурков. Мне не удалось. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evangelista*, у нас моноблок Lenovo. Все хорошо, только сидюшник сдох где-то через 8 месяцев, а чтобы починить теперь придется тащить всю бандуру в ремонт. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто разбирается, посоветуйте хороший принтер для домашнего использования. 3 в 1, цветной, струйный, чтобы картриджи: черный и цветные отдельно. Также желательно, чтобы можно было перезаправить картриджи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте вот что.Как можно защитить диск с видео и фото от перезаписи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sakkura**, купить не перезаписывающийся?
или что вы имеете ввиду? чтоб у вас не брали и себе не записывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sakkura**, купить не перезаписывающийся?
или что вы имеете ввиду? чтоб у вас не брали и себе не записывали?

Я имела ввиду чтоб не перезаписывали мои,на НГ утренник в садик заказывали видео и фото съемку,часть родителей платить отказалась,пришлось покрывать своими деньгами,теперь не хотелось бы чтоб они брали у других родителей диски и переписывали себе.Заплатившие обещались вроде не давать,но уверенности у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какое дело, надо купить компьютер, но я не знаю какой. Просто покупать самый мощный – а смысл, у нас никто ни во что не играет, просто смотрим кино и немного работаем. Какой для этого нужен компьютер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такого вот, - http://roo24.ru/kompyuter-r-x2.html будет более чем достаточно. И стоит не сильно много, и при этом все летать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, муж тоже говорит что это очень даже неплохой вариант, а что вообще за магазин, где вы модель указали, там вообще брать стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×