Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АлёнА**

Первая Обувка

Рекомендуемые сообщения

В скором времени нам предстоит купить первую обувку, порывшись в форуме не нашла я темы такой, может где и завалялась, не сочтите за труд, поделитесь КАК выбирать обувь. Я в этом ну совсем :tormoz: ни фирм ни размеров не знаю, расскажите как правильно выбрать чтобы деть себя комфортно чувствовал! :shuffle::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнА*
Сандалики должны быть с жесткой пяточкой, небольшим каблучком и супинатором (подкладочка под свод стопы). Материал подошвы - кожа, сверху сандалики могут быть матерчатые или кожаные. На вырост покупать не стоит. Размеры сейчас есть старые (по сантиметрам) и новые (по какому принципу считаются - не знаю, но самый маленький, по-моему, 19). У нас был очень большой подъем и широкая ножка, поэтому подошел нам только Егорьевский "Котофей". Хорошая фирма, я осталась довольна.
Ботиночки (для улицы) должны налезать на дополнительный носочек, т.е. можно взять на размер побольше. Лучше, чтобы они были кожаные с кожаной подошвой. Но для улицы пойдет и резиновая подошва.
Будьте здоровы и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнА*, зайдите сюда Обувь На Первые Шаги а оттуда есть ссылка на куучу тем про обувь :D Не плодите еще одну тему, ничего нового не напишете все равно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаи 12 размера.Первые обувку называют гусарики :clap: .У нас сандалики с жесткой пяткой и обязательным супинатором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеевская обувка на первые шаги очень хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×