Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот на четверг можем договориться.

упс.. :shuffle: а четверг-то закончился....мы обычно выходим в 1-2,в 3-4 домой.А до массажа вам не удобно гулять?Надо будет домой забегать?Я конечно буду сдвигать этот "зимний "график.В прошлом году мыи утром ходили и вечером,как раз после 4-х выходили.Завтра врятли получится,у меня дела будут скорее всего.На выходных можно повстречаться.А в каком парке вас покусали?В Бирюлевском или в царицыно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! 
Ну, магазин такой чтобы там все было детское, чтобы по-быстрому купить если чего хватать не будет.
Вообще этот маленький недалеко от Spara вроде ничего, туда можно даже с коляской заехать.
А так мы основное купили на домодедовской в кораблике и детском мире. Просто я думала, что может тут
что-то подобное есть, люблю большие магазины!
Рожать решили в роддоме при 7 больнице на коломенской.
А ты где рожала?

ну такие магазтны большие ближайшие токо на домодедовской. еще ярмарка коломенская... в округе еще знаю совсем маленький магазинчик возле м.царицыно...
а про какой ты все пишешь? я не знаю такого.. от спара в какую сторону искать?
рожала тоже в семерке. большой плюс - детская реанимация. нам к сожалению понадобилась.

 

пс..  а четверг-то закончился....мы обычно выходим в 1-2,в 3-4 домой.А до массажа вам не удобно гулять?Надо будет домой забегать?Я конечно буду сдвигать этот "зимний "график.В прошлом году мыи утром ходили и вечером,как раз после 4-х выходили.Завтра врятли получится,у меня дела будут скорее всего.На выходных можно повстречаться.А в каком парке вас покусали?В Бирюлевском или в царицыно?

3548304[/snapback]


да я все ждала пока вы ответите.. ну ничего. времени чтоб встретится и погулять -вагон.
можем и до массажа гулять. нам не принципиально... на выходных пока точно не скажу, надо узнать папины планы. напишу наверно завтра.
покусали меня в дендропарке. возле домика администрации... эта стая там часто тусуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diana_L,
Магазин (около Spara) находится, если двигаться от метро по Липецкой, у следующего перехода (подземного), через 2-3 дома. В двухэтажном здании - маленький отдел на первом этаже. Много всего по мелочи (даже одежды). :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя,
поняла. пасиб. надо будет зайти.

 

а ты уже чем закупилась? расскажи, интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv:
Я тоже Бирюлевчанка :) Живем на Касимовской,дом рядом с переездом и мясокомбинатом.соответственно.
на счет магазинов:мы таримся в Бананемама в м.Пражская,Кораблик в Видном.А тот маленький магазинчик-дороговат,и даже очень.
Старший у меня в садик ходит,а с дочей мы гуляем,но она на улице очень мало спит :pod-tches: ходить люблю в Дендро,там тихо и воздух классный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела похвастаться-седня с подругой ездили на домодедовскую, в кораблик, купили штаны-комбез на май, футболочку к ним и мягенькую флисовую толстовочку.. еще сандалики на лето :) красивые будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходить люблю в Дендро,там тихо и воздух классный.

3554652[/snapback]


мне тоже там очень нравится.. вот токо собаки..
посоветуйте как от них защититься? тоже хотим в парке гулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветуйте как от них защититься? тоже хотим в парке гулять...

Слышала вроде есть какой то отпугиватель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
козя-базя,
поняла. пасиб. надо будет зайти.

 

а ты уже чем закупилась? расскажи, интересно...

3550902[/snapback]

 

В этом магазе купили только средство для мытья посуды и ёршик.
А вообще купили минимум необходимого в кораблике и дет. мире на домодедовской.
А одежду вообще не покупали, будущие бабушки накупили вещичек и еще друзья много чего после своего ребенка отдали.
Будем потом покупать чего надо по мере необходимости, с размерами будет понятно и что носится,
а сейчас голова кругом :olen4:
Осталось только кроватку купить,
какие хорошие? что лучше маятник или качалка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя,
Кстати если чего много вещей на девочку есть :zdrya: Приходите в гости посмотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
купила. ни фига он не работает. животные на него пилюют с высокой колокольни :cryyy:

какие хорошие? что лучше маятник или качалка?

3554850[/snapback]


мы брали простую.. ваще без этого. я с мелким вместе сплю, никого укачивать не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие хорошие? что лучше маятник или качалка?

У меня стоит супер пупер красота без дела-сначала колыбель была плетеная.Вообщем Варька с нами спит,а в кровати барахло хранится :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diana_L,
planta**,

я с мелким вместе сплю, никого укачивать не надо...

Вообщем Варька с нами спит,а в кровати барахло хранится


Ага!! :D Вы еще прямо человеку скажите - "не покупайте кровать! Лишнее это!" :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пользуемся,и первый раз пользовались.Хотя,скажу так,что когда было ГВ,то она ночью со мной спала,а днем в кроватке все-равно.с Александром был качалка,а сейчас просто-отпилили кочалку,когда он вырос и стал сам вылазить.но маятник вроде очень даже,когда малыш капризничает,а сил укачивать нет.

 

А Домодедовской-хороший Детский Мир?А то мы там ни разу не были? :aiaiai::unsure:

 

девочки,а не подскажите как в Журнале можно фотки помещать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×