Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бирюлевская 11.Прям где КЕРЧ*****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,от Бакинской-то не ближний свет конечно....  Ну вы же в царицынский гоняете?Хотя бы в выходные или при погодке хорошей?Тут уж вообще уже дело принципа,хоть кто-то с кем-то должен встретиться....

3521838[/snapback]


гулять в парк ходим только летом, нам до него далековато)) и там холодно :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я на Липецкой живу, рядом с Кварталом и Седьмым континентом.
Но мы еще не родились, вот только собираемся.
Если все у нас хорошо будет, я очень хочу летом в дендропарке гулять с коляской, может там с кем-нибудь из вас встретимся!
Я тут вообще недавно с октября живу, район не очень знаю. Подскажите плиз где тут есть детские магазины, я знаю только
маленький на Липецкой недалеко от Spara. Может еще есть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деуки!!!Ну я прям угараю!!!Так вы встретились,нет?Я прошлым летом в царицыно переехала и до сих пор ни с кем не познакомилась.Скучно.  Я живу на Бирюлёвской,сразу за пятёрочкой.За этот месяц ужо два раза до царицынского парка пешкодралом сгоняла...Может как-то все таки пересечемся?Есть тут ваще кто?

3519683[/snapback]


ау. мы на липецкой (пересечение с элеваторной). не так далеко от вас. гуляем одни. пытались познакомиться с кем-нить, но че-то никак. одним гулять - СКУУУУУУУУУУУЧНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! А я на Липецкой живу, рядом с Кварталом и Седьмым континентом.
Но мы еще не родились, вот только собираемся.
Если все у нас хорошо будет, я очень хочу летом в дендропарке гулять с коляской, может там с кем-нибудь из вас встретимся!
Я тут вообще недавно с октября живу, район не очень знаю. Подскажите плиз где тут есть детские магазины, я знаю только
маленький на Липецкой недалеко от Spara. Может еще есть?

3532771[/snapback]


привет. мы совсем рядом.
а магазин чего именно нужен: одежды?
в каком роддоме рожать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaAQ**,
козя-базя,
diana_L,

 

Это вы все между Элеваторной и Эстакадой :) . А мы например за эстакадой. В ваши края только в поликлинику ходим.
Но летом гуляем также на площадке в лесу рядом с футбольным полем, которое у ж/д :)

 

Подскажите плиз где тут есть детские магазины

а магазин чего именно нужен: одежды?

 

Да! Что покупать надо? я вообще ничегоо тут не покупаю глобально - только иногда питание детское могу взять в супермаркете, одежда - какая-то конечно на Пассажирке есть.. - но нам никогда так не приспичивало, чтобы там покупать :???: . памперсы и питание - в "Утконосе" заказывала.
А! "Песочница" есть. Отдел детский в ТЦ "патерсон" в конце Бирюлевской улицы, но я там давно не была - раньше он большой был, а теперь с коляской там особо не разгуляешься :( .

 

козя-базя,
Ой, а Вам коляска случайно не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diana_L, ну так давайте повстречаемся как ни будь.Вы когда ходите гулять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaAQ**,
да по разному. обычно в промежутке между 3-4 выодим. но щас нам делают массаж с 14-30 до 15.30, поэтому после 4 выползаем. завтра день занят, а вот на четверг можем договориться. при желании можем утром выползти. лучше под вас подстраиваться, нам-то попроще.. тебе с двумя сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут-живем на Липецкой.Это за эстакадой.Скоро будем за железку ходить гулять-присоединяйтесь :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а в парке гулять не боитесь? меня там собака укусила, ну котоорые там стаей бегают. я теперь боюсь в парк ходить :-(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, а в парке гулять не боитесь? меня там собака укусила, ну котоорые там стаей бегают. я теперь боюсь в парк ходить :-(((

Не знаю,а где гулять то,особенно летом.Побаиваюсь таких собак,но волков боятся в лес не ходить как говорится :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пока между домов гуляем. конечно хочется в парк... но СТРААААШНО....ПРИЧЕМ НЕ ЗА СЕБЯ БОЛЬШЕ- ЗА МЕЛКОГО, МНЕ ДАЖЕ ПО НОЧАМ СНИЛИСЬ КОШМАРЫ, ЧТО НА МАСИКА СОБАКИ НАПАДАЮТ :-(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет. мы совсем рядом.
а магазин чего именно нужен: одежды?
в каком роддоме рожать будешь?

3538415[/snapback]

 

Привет! :)
Ну, магазин такой чтобы там все было детское, чтобы по-быстрому купить если чего хватать не будет.
Вообще этот маленький недалеко от Spara вроде ничего, туда можно даже с коляской заехать.
А так мы основное купили на домодедовской в кораблике и детском мире. Просто я думала, что может тут
что-то подобное есть, люблю большие магазины!
Рожать решили в роддоме при 7 больнице на коломенской.
А ты где рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба , спасибо :) , коляску недавно уже купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки,  а в парке гулять не боитесь? меня там собака укусила, ну котоорые там стаей бегают. я теперь боюсь в парк ходить :-(((

3540343[/snapback]

 

Ой! Сочувствую! :(
Да, там такая наглая стая бегает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×