Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Зимние Детки 2004-2005 (продолжение)3

Рекомендуемые сообщения

Какая у вашего сына на данный момент любимая игруха?

3086431[/snapback]


Я уже как-то писала, что Ваня у меня просто маниакально коллекционирует эскаваторы. На настоящий может смотреть часами, ну и со свомим играет по долгу, и из подручных материалов их может мастерить :D Вообще машина по-моему самый беспоригрышный вариант в подарок мальчику, только радиоуправляемую пока рановато. Мы как-то купили, она у нас неделю прожила <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая у вашего сына на данный момент любимая игруха?

3086431[/snapback]


Я уже как-то писала, что Ваня у меня просто маниакально коллекционирует эскаваторы. На настоящий может смотреть часами, ну и со свомим играет по долгу, и из подручных материалов их может мастерить :D Вообще машина по-моему самый беспоригрышный вариант в подарок мальчику, только радиоуправляемую пока рановато. Мы как-то купили, она у нас неделю прожила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая у вашего сына на данный момент любимая игруха?

3086431[/snapback]


Я уже как-то писала, что Ваня у меня просто маниакально коллекционирует эскаваторы. На настоящий может смотреть часами, ну и со свомим играет по долгу, и из подручных материалов их может мастерить :D Вообще машина по-моему самый беспоригрышный вариант в подарок мальчику, только радиоуправляемую пока рановато. Мы как-то купили, она у нас неделю прожила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая у вашего сына на данный момент любимая игруха?

3086431[/snapback]


Я уже как-то писала, что Ваня у меня просто маниакально коллекционирует эскаваторы. На настоящий может смотреть часами, ну и со свомим играет по долгу, и из подручных материалов их может мастерить :D Вообще машина по-моему самый беспроигрышный вариант в подарок мальчику, только радиоуправляемую пока рановато. Мы как-то купили, она у нас неделю прожила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая у вашего сына на данный момент любимая игруха?

3086431[/snapback]


Я уже как-то писала, что Ваня у меня просто маниакально коллекционирует эскаваторы. На настоящий может смотреть часами, ну и со свомим играет по долгу, и из подручных материалов их может мастерить :D Вообще машина по-моему самый беспроигрышный вариант в подарок мальчику, только радиоуправляемую пока рановато. Мы как-то купили, она у нас неделю прожила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,

 

Спасибо большое! Сегодня лазили-лазили по ДМ - искали МАШИНУ, в итоге купили самолет со всякимми пассажирами, кассой, лесенкой...Классный! Не радиоуправляемый, а такой, покатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,
Игорь тоже обожает тракторы, экскаваторы, краны - это просто уже болезнь какая-то. Отвлечь невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,

Спасибо большое! Сегодня лазили-лазили по ДМ - искали МАШИНУ, в итоге купили самолет со всякимми пассажирами, кассой, лесенкой...Классный! Не радиоуправляемый, а такой, покатать.

очень рада, что вы не купили просто машину/эскаватор. В такой самолетик уже можно играть в ролевые игры, а это то, что надо трехлеткам!
Еще всем на заметку - у нас очень здорово пошел набор "доктор", уже пару месяцев регулярно достает и играет, со всей серьезностью слушает всем сердце, меряет температуру,дает лекарства, еще есть набор интсрументов строительных,раньше были пара ответрка и пасатижи, а теперь купили большой набор с дрелью, идет на ура :)
На Н/Г планирую купить ж/д Лего, мы были в гостях и там была такая дорога, Саше очень понравилось ее строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк,
у нас тоже инструменты в фаворе, только настоящие :D , папины, вот такие:
6c91540b5f01.jpg
игрушечные мы давно разломали :histeric:
Inch

Игорь тоже обожает тракторы, экскаваторы, краны - это просто уже болезнь какая-то. Отвлечь невозможно

Аналогично, у нас в городе строят везде сейчас, и как не пойдешь гулять, так все - строительная техника всюду. Да еще дома муж пристройку делает. Так теперь не только старший дома что-то сверлит, ломает, роет и кладет кирпичи, уже и младший. Ставит какую-нить игруху к стене и "бр-р-р", как будто сверлит что-то. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хомяк,
у нас тоже инструменты в фаворе, только настоящие  , папины, вот такие:

а у нас настоящих нет, наш папа даже гвозди не умеет забивать, зачем ему инструменты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже инструменты в фаворе, только настоящие :D , папины,

Это вообще любимейшая штука. У нас сейчас любимая игрушка дома папина штукенция для заклепывания. Правда, называет ее пистолет, но показывает как она работает (причем правильно показывает).
А еще у нас есть чемоданчик с различными сверлами, так это вообще песня - можно дать это чемодан, и ребенка не слышно вообще: рассматривает и перебирает как заядлый рыболов свои снасти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,
:super: КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))
Журнальчики стараюсь переодически читать ваши, только вот времени отвечать нет...
У меня вопрос, особенно мамам девочек - что будете дарить на НГ и на дни рождения?)
Я вот металась одно время между детским компом и куклой хорошей. Компы разочаровали при ближайшем рассмотрении. Тем более Ася спокойно с моим управляется. А вот с куклой тоже заминка - не могу выбрать подходящую, точнее не знаю, какую предпочесть....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет)))
Журнальчики стараюсь переодически читать ваши, только вот времени отвечать нет...
У меня вопрос, особенно мамам девочек - что будете дарить на НГ и на дни рождения?)
Я вот металась одно время между детским компом и куклой хорошей. Компы разочаровали при ближайшем рассмотрении. Тем более Ася спокойно с моим управляется. А вот с куклой тоже заминка - не могу выбрать подходящую, точнее не знаю, какую предпочесть....)))

3115367[/snapback]


Девочки, а мы просто поехали в огромный магазин (Мосмарт), там сейчас кукол огромные горы стоят, до потолка. И маленькие и большие, и как младенцы, и как девочки/мальчики. Говорю Еве - выбирай, какую хочешь. Она выбрала телегу мегаблокс! :histeric: Хоть себе покупай, ну такие суперские куклы, уж я и так, и эдак ей рекламировала - нет :cryyy: А телега - на ней можно и верхом кататься, что Ева уже 3-й день и делает, можно внутрь складывать, катать, и еще к ней мешок конструктора.
Я просто спрашиваю у ребенка, что ей хочется. Она несколько раз озвучивала, что хочет колечко, сережки и бусики. Мы на НГ купили набор детских украшений - по-моему, деть будет счастлив. :yess: Еще у нас лошадки в фаворе. А куклы - видимо, позднее будут. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что будете дарить на НГ и на дни рождения?)

3115367[/snapback]


Ну на НГ у меня однозначно мышемячики всем. На ДР я думаю подарки надарят гости + для нее подарком будет хорошая компания - к нам последнее время редко гости ездят... ну и еще я ей сказку собираюсь поставить из родителей. Вроде как для начала репку. Ну еще будет много шариков, торт и пр. Игрушки ее особо не интересуют - она ща в Аськины погремушки и камушки охотнее играет, чем в куклы и пр. Санки хорошие нам подарили... так что... Может мульт какой еще прикупим - уж очень она мульты любить стала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×