Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Зимние Детки 2004-2005 (продолжение)3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет :flowers: ! Давайте знакомиться (второй раз) :D . Сыночка зовут Эмиль Александр :det-mas: . Родились мы 24 января 2005 года. Живём в Польше. Можно к вам :aiaiai: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**

Поздравляем Александрика с Днем Рождения!!!
c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,

Ну, какая ж доча у тебя умничка

Спасибо Нат, она и в самом деле умничка)))
Татусня**, Мамочку и сынульку с днем рождения!))))

 


Marusja,

Девочки, всем привет

Добро пожаловать, присоединяйтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забираю Асю из садика. Воспитательница спрашивает у Аси (видно по этой теме занятие было) - Ася, кто дает тебе молочко?
Ася - коровка.
тут я включаюсь:
Ася, а мама дает тебе молчко?
Ася- нет (обычное молоко Ася не пьет. она вообще не пьет ничего кроме детских соков, воды и чая - даже компот в садике отказывается пить)
Я- А из тити Ася пьет молочко?
Ася (радостно) - Да!
Я- значит мама дает молочко?
Ася - да. Несколько секунд думает и продолжает: мама - коровка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада**,
Поздравляю! Твои девы просто молодцы!
А вы еще на ГВ? Ну вы молодцы вдвойне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера забираю Асю из садика. Воспитательница спрашивает у Аси (видно по этой теме занятие было) - Ася, кто дает тебе молочко?
Ася - коровка.
тут я включаюсь:
Ася, а мама дает тебе молчко?
Ася- нет (обычное молоко Ася не пьет. она вообще не пьет ничего кроме детских соков, воды и чая - даже компот в садике отказывается пить)
Я- А из тити Ася пьет молочко?
Ася (радостно) - Да!
Я- значит мама дает молочко?
Ася - да. Несколько секунд думает и продолжает: мама - коровка

2986604[/snapback]


Логично! :clap:

 

А я скрываю про ГВ...не дай бог, кто-то узнает, заклеймят позором, как извращенку... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,

А я скрываю про ГВ...не дай бог, кто-то узнает, заклеймят позором, как извращенку..

Да слать их лесом! Ты же молоком ребенка поишь, а не пивом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,

а тут прям из одной болезни в другую.

 


QUOTE
Их хорошо в садике одевают? Может они там "все в соплях", потому что уход не очень хороший?

 

Вот это, наверное, ближе к истине. А что именно требовать, я не знаю.


Вот и мы - из одной в другую:( На погоду и уход грешить не могу. Погода была 22 градуса, в сад ходил 3 дня на час-полтора. В результате болел почти 3 недели. Потом опять пошел, ещё 3 дня, до обеда. Результат - третья неделя дома, гнойный отит вирусный, прокалывали ухо, Т была под 39 почти 6 дней... А погода-то "шепчет", у нас 20 градусов... Мрак с этим садом :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада**, Kengga, вы большущие молодцы, что так долго кормите своих малышей. Мы тоже кормились 2 года и 3 месяца и я всегда с некой гордостью заявляю об этом знакомым. После того как мы отлучились от груди, Эмилька не разу не болел :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада**, Kengga, вы большущие молодцы, что так долго кормите своих малышей. Мы тоже кормились 2 года и 3 месяца и я всегда с некой гордостью заявляю об этом знакомым. После того как мы отлучились от груди, Эмилька не разу не болел :P

 

Влада, спасибо за приветствие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, а откуда такие сведения? Вообще интересно почитать было бы что-нить подобное...

2979864[/snapback]


Можно, наверное, через Яндекс что-то найти, но я эту инфу почерпнула из какой-то научной передачи по Дискавери, муж обожает этот канал.
Аня своими силами поступила в университет на бюджетный юрфак.

2981715[/snapback]


Поздравляю! Молодчина дочка! :flowers: А поступила в Бразилии что ли?

 

Девочки, всем привет  ! Давайте знакомиться (второй раз)  . Сыночка зовут Эмиль Александр  . Родились мы 24 января 2005 года. Живём в Польше. Можно к вам  ?

2984470[/snapback]


Привет! Как дела? Вы садиковские, или домашние?

 

Девочки, а у нас сгеодня ЧП произошло. ВАня в оду свалился по моему недогляду. Хорошо у нас тепло + 20. Мы его переодели, дали нам одежку, ноги в куртку замотала, посдаила с Колькой в коляску и помчались домой на всех парусах. Теперь держу кулачки, чтобы не заболел :drratsh: Кому интересно, подробнее в журнале можно прочитать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влада**, Kengga,  вы большущие молодцы, что так долго кормите своих малышей. Мы тоже кормились 2 года и 3 месяца и я всегда с некой гордостью заявляю об этом знакомым. После того как мы отлучились от груди, Эмилька не разу не болел  :P

Приветы! :flowers:
Меня уж где-то с 8 мес. начали позорить (когда еще в бассейн ходили). :(
У нас теперь другая проблема - как отучить. :D Летом пробовала, две ночи истошные рыдания и я сдалась. А сама Ева даже и думать не хочет про отучение. Я ей - ты уже большая, титю только лялечки сосут! А она - нет, я лялечка. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня уж где-то с 8 мес. начали позорить (когда еще в бассейн ходили).

2990107[/snapback]


Дураки они все! Всех в сад!!! Я говорю с гордостью, что кормлю двоих :bkeh: Правда, Дёс грудь не берет, я его сцеженным!
Если хочешь отлучить, то попробуй намазать алое. У меня знакомая так сделала. Они в поликл. ходили, там докторша дитю сказала, что теперь сися будет горькая, они пришли, мамочка алое намазалась, доча попросила, мамочка напомнила слова докторши и дала сисю. Дите больше грудь не просила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**,

Поздравляю! Твои девы просто молодцы!
А вы еще на ГВ? Ну вы молодцы вдвойне!

Спасибки))) Ага, на ГВ еще)

 

Kengga,

А я скрываю про ГВ...не дай бог, кто-то узнает, заклеймят позором, как извращенку...

Да брось. Я наоборот горжусь))) Милана,
Да слать их лесом! Ты же молоком ребенка поишь, а не пивом:)

Вот-вот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,

Поздравляю! Молодчина дочка!  А поступила в Бразилии что ли?

Юль, не)))) Слава тебе Господи тут поступила))))

 

Падение надеюсь обошлось без последствий Ванино. 20 градусов - мечта :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×