Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Зимние Детки 2004-2005 (продолжение)3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Так приятно! Везде поздравляют! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ползуюсь моментом хочу поздравить всем зимних деток с прошетшими днюшками С ТРЕХЛЕТИЕМ
cb834afef4f1.jpge37f32324b68.jpg

 

nafania**
Катеринку с днем рождения))) fb3808853a5e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilikiraz**, спасибо! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнички, вы где? Ау?
Вот вопрос у меня назрел. Купили сегодня Ване самокат, давно просил, сам выбрал - красный, красивый. А в парке уперся - не буду кататься и все! То ли от того, что сам еще не может, то ли из вредности, но начал кричать: "Давай отдадим его обратно в магазин!" Всякими хитростями я его-таки уговорила попробовать. Сама за руль держала, везла его, а он отталкивался. А вот сам ну никак не хочет даже попробовать. Везти везет, даже с удовольствием. У кого-нить уже есть самокат? Как быстро детки стали на нем кататься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,
самоката нет,есть велик,но на нем тоже особо не ездит.А ты думала что Ваня прям вот так и будет ездить безостановочно? :D ну во первых маленький еще,а во вторых если увидит что другие дети ездят кругом то может тоже будет больше кататься,в третьих еще научится надо хорошо кататься а когда у них плохо получается то и желания особого нет кататься.Не хочет-убери на пару недель с глаз а потом достань-опять захочет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,
Привет-привет!!!!
У нас пока нет самоката - я считала, что рано еще. А вот недели две-полторы мы гуляли с мальчиком, а у мальчика был самокат, но не совсем простой, а именно для начинающих. Вот что-то типа такого:
smoby-033035.jpg
Там сзади два колеса, что придает дополнительную устойчивость. Игорь катался, плохо, конечно, но хотя бы были попытки.
Минус в том, что самокат довольно тяжелый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
да вот я такой и хочу,а двухколесный это для старших детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Оль, я тоже такой хочу. Надо посмотреть где продаются и почем, какие бывают. Вот снег совсем растает и можно уже на таком кататься.

 

Девочки, а ваши детки на велосипеде умеют кататься? Спрашиваю потому, что Игорь вообще не хочет крутить педали :( ни в какую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь мы здесь :sidy::hi:

Зимнички, вы где? Ау?
Вот вопрос у меня назрел. Купили сегодня Ване самокат, давно просил, сам выбрал - красный, красивый. А в парке уперся - не буду кататься и все! То ли от того, что сам еще не может, то ли из вредности, но начал кричать: "Давай отдадим его обратно в магазин!" Всякими хитростями я его-таки уговорила попробовать. Сама за руль держала, везла его, а он отталкивался. А вот сам ну никак не хочет даже попробовать. Везти везет, даже с удовольствием. У кого-нить уже есть самокат? Как быстро детки стали на нем кататься?

3473987[/snapback]


как раз сегодня я стала задумываться про самокат на лето ,

 

нужно время просто сразу они еще не могут понять что от них требует.
есть место дома пусть катает по квартире или у вас двор прятать не стоит не научится

Девочки, а ваши детки на велосипеде умеют кататься? Спрашиваю потому, что Игорь вообще не хочет крутить педали  ни в какую...

3475312[/snapback]


велосипед мы купили где то в 2г2мес 0т 2до 4лет типа. (не покупали с ручкой привыкает а потом не хочет сам ездит)
ездим конечно только в квартире места много.
ездил не ездил а ногами перебирал так и катался или толкали и говорили пидали крути. В два с половиной уже самостоятельно ездил
а сичас уже с 6 месяцев брата катает , на велика двоих сажу и под моим контролем катает его по дому немножко.
велосипед у него страсть ,на улице видит глаза горят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а ваши детки на велосипеде умеют кататься? Спрашиваю потому, что Игорь вообще не хочет крутить педали :( ни в какую...

 


3475312[/snapback]


Не умеет :) крутит педали назад,но это так всегда и бывает сначала.Ну потихоньку научится я думаю,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответ! Вот я дура-то! НЕ подумала, что трехколесный самокат можно купить. Придется, наверно, или мучаться-учить, или на годик забросить. У нас мальчик знакомый есть, ему 4 года, так он на таком самокает с трех лет катается. Вот и Ване тоже захотелось, он у меня давно его просил. К лету думаем велосипед купить (тоже у того мальчика есть, и тоже Ваня просит), а вот будет ли сам ездить, или опять такая же история как с самокатом будет? :crank: Кстати, на старом (с ручкой) он начинал педали крутить, ему тогда 2, 3 - 2,5 было. А потом велик сломался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот будет ли сам ездить, или опять такая же история как с самокатом будет? :crank:

3479009[/snapback]


ну это не угадаешь-есть дети которые сразу и быстро научаться и гоняют на велике а есть такие как мои-их если и заставишь и научишь и то кататься не захотят :D старшие вот только буквально год назад изъявили желание кататься.Мишку учим потихоньку,пока у него не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера мы были с Ваней в бассейне, он баловался и нахлебался воды, а сегодня его рвет, что ни съест, что ни выпьет - все сразу наружу. И, блин, как назло, воскресенье, врача не вызовешь. А скорая - известное дело - сразу в инфекционку заберет. Что делать? :hellp:

ну это не угадаешь-есть дети которые сразу и быстро научаться и гоняют на велике а есть такие как мои-их если и заставишь и научишь и то кататься не захотят  старшие вот только буквально год назад изъявили желание кататься.Мишку учим потихоньку,пока у него не получается

3479473[/snapback]


Да, Оль, Ваня, наверно, из того же числа, что и твои мальчишки - не рвется осваивать технику. А вот Коля, мне кажется, наоборот, тут его переплюнет. Он уже сейчас вскарабкивается на Ванин самокат и просит, чтобы я его катала, так ловко на нем держится!
Вчера видели мальчика, ему 2,5 года, он на таком 2-колесном самокате только так рассекает. Ванька постоял, посмотрел ему вслед. Я, грит, тоже так могу. Встал, попробовал ногой оттолкнуться и упал. Все, охота к самокату пропала надолго :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а ваши детки на велосипеде умеют кататься?

3475312[/snapback]


Наташа с 2,5 нормально катается, т.е. крутит педали. Правда, у нас трехколесный и хватает ее ненадолго: то ли ленится, то ли устает. Вот хочу двухколесный купить, пока думаем какой.
Самокат она тоже просит, но я покупать не буду - по опыту замечено, что детки на нем не катаются до определенного (я бы сказала школьного) возраста, хотя, конечно, все разные. Мне советовали трехколесный самокат покупать, т.к. он устойчивее, а я тут по улице шла, видела ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНЫЙ самокат! Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не влом, проголосуйте за меня, пожалуйста... мне тут решилось в фотоконкурсе поучавствовать...
http://rojana.ru/component/option,com_dats...detail/id,1160/
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×