Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
т а н я**

Мм Жск Сао

Рекомендуемые сообщения

"Межрайонный молодежный жилищно-строительный кооператив Северного административного округа города Москвы" по улучшению жилищных условий молодых семей, соответствующих критериям участников Московской программы "Молодой семье - доступное жилье"
ЕСТЬ КТО ВСТУПИЛ,ИЛИ ПЫТАЛСЯ,КАКИЕ ТАМ УСЛОВИЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам на днях дам ссылку на эту тему. есть возможность вступать не в межрайонные ЖСК, а просто МЖСК (Молодежный Жилищно-Строительный Кооператив). вне зависимости от района проживания. или вам нужен именно ваш район?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЛЬКА,
там говорят правила другие,чем в мжск,да и строить они будут под эту программу через два дома от нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЛЬКА,
спасибки я там уже смотрела,сегодня съездила на консультацию,смысл в том,что за собственные деньги люди сами себе строят жилье,там нет никаких накопилок,вносишь первоначальный взнос и каждый месяц вносишь деньги,сумма я вам скажу не махонькая,после заключения договора гдето около 12000$ надо внести,и каждый месяц по 3000$.'это двухлетний план 3-х комн квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т а н я, ну никто не говорил, что будет дешево. растяните этот план на 10 лет :D а ЖСК и означает - стоим сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЛЬКА,
не на 10лет,а на два года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. больше, чем за 2 года - не получится?
ну тогда не знаю, что здесь такого выгодного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЛЬКА,
выплатить всю стоимость квартиры надо за два года 96000$за трешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу вас уверить, цена будет расти! за 2 года стоимость материалов и т.д. будет расти.
ну и если у вас есть каждый месяц свободных 3 тысячи - так может лучше найти другой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЛЬКА,
я вот тоже так думаю,единственный в этом во всем плюс для нас,то что дом будет строиться рядом,а метр за два года я думаю вырастит прилично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×