Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

дочка на 1 сон перешла в 1.1, но при этом у нее был ночной сон с 22 до 7 (то есть не такой длинный) и днем 1-2 спала. с 3.5 вобще днем не спит.
сынишка как раз сейчас переходит на 1 сон, нам скоро годик, но днем спит 2-2.5 часа и ночью 12 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя перешла сама на 1 сон в 11 мес. Начала просыпаться в 9 утра и соответсвенно уставала только к обеду. Дневной сон на улице с 14 до 16. Отбой в 21-30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю. мы по сравнению со всеми просто сони!

Мы перешли на один сон где-то между 1г2м и 1г3м. Спит 1.15-1.30, иногда очень редко, может 2 поспать. Вечером укладываемся в 22 или чуть позже, встает утром в среднем в 8.30, может иногда и до 9.30 поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя с 8ми месяцев 1 раз начала спать! Как ни пыталась 2 раза укладывать - ни в какую! Очень редко 2й раз спала. Но зато вечером в 9 отбой и 8 утра подъем. Сейчас 1,4 года, а режим все такой же! Дневной сон с 12 до 14 или с 13 до 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 1 г и 1 м примерно, а подружка на месяц нас младше перешла на 2 месяца раньше нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь точно могу сказать, в годик мы перешли на один сон в день. Помогли новогодние праздники, весь график сместился. но так как старший тоже иногда спит днем еще, мне очень удобно сейчас, укладываю их вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×