Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Я вот тоже в "приклонном" возрасте для беременности и родов, но очень уж хочется, да и нет вины в том, что так получилось.
Вот вспоминаю, когда я была беременна первый раз в 18 лет, как же на меня смотрели, ругали, стыдили. В те времена, это было позорно, хотя я и была замужем уже. Врачиха сразу в лоб задала вопрос, мол: нагуляла избавляться пришла. :ranting: Мне было очень обидно и стыдно. Я родила и теперь так счастлива, что не поддалась на правокацию. Т.к. после родов, эта же врачиха решила, что мне надо поставить спираль, я согласилась, молоденкая - врачи как боги. Ну и на этом моя здоровая жизнь закончилась. Спираль дала сильнейшее воспаление, ну и до сех пор полное бесплодие, постоянное лечение. Развод с мужем, второй брак и он мечтает о своих детках, и только сейчас у меня появилась надежда.
Я так надеюсь, что если очень хочется, то обязательно получится и возраст не помеха, если вызревают яйцеклетки и есть матка.
Почему написала - просто женщину пытаются обидеть в любом возрасте, то рано, то поздно. Я считаю - когда надо, тогда и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :privvv:
Действительно, при Вашем участии перестала считать себя совсем уж старушкой... :nonoo:
Настрой, состояние и пр., пр., пр.-кажется-могу горы своротить! :clap:
Лечение идёт своим чередом, и в начале осени-последний рывок(ттт), надеюсь и молюсь :aiaiai:
Юльча-вы умница, те же слова, тот же стыд за беременность в 18 лет, а ведь ни одной секунды в течении прошедших со дня родов 20-ти лет не пожалела, что не послушалась "умников".
УДАЧИ и СЧАСТЬЯ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, и мне только в сентябре разрешат, если всё хорошо будет, врач так и сказал, что мне необходимо родить,т.к. у меня постоянные рецидивы :( Вот тоже только осенью и живу. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча
Значить, бум беременеть вместе :clap:
Главное-навитаминиться за лето и подлечиться. А пока-планируем и надеемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! Ир,уменя схожая ситуация-37лет(полип-удалила),пью витаминки.И жду,и надеюсь...Девчата примите в компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, обязательно будем, тем более мой врач категорически на этом настаивает, как будто я отказываюсь :aiaiai: Я только за этим к нему и пришла. А после моей истории болезни он очень категоричен.
Я в сентябре намылилась в санаторий с мужем, там грязи лечебные, вот надеюсь, все там и сложится. И все, как на форуме обсуждалось и тебе отдых, расслабление и святые места и любовь конечно :bkeh:

 

Всех берём и всех принимаем, так хочется чтоб все знали, что и наш возраст может приносить плоды :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так хочется, чтобы все кто хочет забеременели! Желаю вам короткой планерки, быстрой и легкой беременности и удачных родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, конечно, всех принимаем! :yahooo:
Всем-успехов в планировании и ПОБЕДЫ!!! :dwaft:
Море А мой полип-куда-то делся... :aiaiai:
Сегодня с моим мануальным терапевтом начали программу по прекращению курения, ну, и чтобы вес не набрать. А щитовидкой она вплотную занимается уже второй месяц-результаты есть и-неплохие, а над моим возрастом она смеётся. :histeric:
Да и мне как-то уже повеселее-и бегала на днях за автобусом, и рассадой занималась почти сутки-и не устала! :bkeh:
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,я очень рада за тебя :clap:
Ездила на дачу-уже все цветет(я из Севастополя).Такое настроение чудо.Только мне после операции нельзя поднимать больше 2кг... порхаю по-тихоньку.
Ната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРЕН

Все у тебя будет ок :hi:
я тоже в 38 родила. :da:a:' />
Даже 5-го хочу,через 2 годика,да :ma:
опять таки тоже боюсь из-за возраста.
:serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он мечтает о своих детках, и только сейчас у меня появилась надежда.
Я так надеюсь, что если очень хочется, то обязательно получится и возраст не помеха, если вызревают яйцеклетки и есть матка.
Почему написала - просто женщину пытаются обидеть в любом возрасте, то рано, то поздно. Я считаю - когда надо, тогда и надо.

1259891[/snapback]


Успехов тебе. :flowers::flowers: При таком желании и делах обязательно получится. :ddrrink:

Ездила на дачу-уже все цветет(я из Севастополя).Такое настроение чудо.Только мне после операции нельзя поднимать больше 2кг... порхаю по-тихоньку.

1269659[/snapback]


И не поднимай, любуйся красотой, нюхай цветочки и наслаждайся. Желаю побыстрее восстановиться после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Ёлка-палка, в СЕВАСтополе, наверное, весна... :)
А я, каждое утро иду на работу и смотрю: вот травинка вылезла, вот другая... :bla:
Но сегодня насмотрела, что сирень распёрла свои почки...
Неужто началось!!!??? :confus:
На дачу ехать боюсь, т.к. в прошлом году нашу здоровенную машину смогла вытолкнуть из канавы, а в этом году доктор не велит поднимать более 5 кг.-не смогу... ЖДЁМ-С
Leila ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!! :flowers:
Дай нам Бог не более того, что мы просим, и не менее того, что мы хотим!
:privvv::privvv::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРЕН

Береги себя.
Когда мы болеем никому не нужны.
Ни детям, ни мужу,все любят здоровых. :smi6:
и красивых.Насчет красоты,чего-то
на меня обжор нашел, :lanch:
КТО знает ,как похудеть,а то за эту долгую зиму,
думаю многие поправились,кто-нибудь знает какие-нибудь
рецепты? :smi5:

 

У нас тоже наконец-то весна наступила. :da:a:' />a:' /><!--endemo-->
Моя команда сегодня 3 часа гуляла,
а сейчас малыш спит без задних ног. :zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стараюсь не болеть, но при моей аллергии-это очень сложно... Но, вооружившись антигистаминными средствами-пытаюсь! :beb:
УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРЕН

У моего малыша тоже аллергия
на молочные и яички,
замучилась,то попка красная,то мордочка.
А ЗДЕСь с врачами лучше не болеть, :smi6:
выписали только гидрокартизон-и все.
Никакого лечения. :???::-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×