Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ох, девочки, спасибо вам! Надежда растёт и согревает... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, дорогая, тебя лично приглашаю вот сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, спасибо, дорогая... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ирина. Можно к вам в гости заходить? :flowers:
Вот набрела на тему и решила сказать, у меня прабабушка была. Так она родила сына в 20, а дочь в 50. вот мой дедушка умер уже, ему 80 было, а его сестре сейчас 50, как моей маме.
И еще, я в больнице лежала на сохранении, там была женщина на 6 месяце, 51 год.
Вот какие подвиги люди совершают. А вы еще молодая, 38 еще не возраст чтобы наговаривать на себя. Лечитесь и старайтесь, и все будет. Желаю вам исполнения желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*, Ой, только увидела....прошу прощения за ответ с опозданием. Конечно, можно...только рада буду, и в журнал милости прошу. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
я после долгого хождения по врачам, все таки родила после 33 лет, скоро будет 34. Старородящей себя не считала и не считаю, даже и не обращаю на это внимание. А так как я после кесарева, то буду планировать второго, сознательно планировать, годика через 3-4, и мне уже будет 37-38 лет. На даунизм и прочие аномальные и генетические отклонения, сейчас сдаются соответствующие анализы и бояться я думаю этого даже и не стоит. Верю в свою удачу, в удачу всех девчонок на этом сайте, всем кто хочет ребенка - чего и тебе желаю. Удачи тебе, у тебя все будет отлично. Вперед! :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela07, спасибки... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Приветики! Хочу рассказать про одну мою знакомую. У нее от первого брака 3 детей. Старшему уже 18 лет. Ей самой 38. Два года назад она стала жить с другим мужем и родила мальчика, а сейчас она беременная 5-ым!!!
Восхищаюсь ее силой и любовью к детям. Она за своими старшими до сих пор кровати заправляет. И они часто ночью когда им одиноко приходят спать в обнимку с мамой! Вот это настоящая МАМА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН
Мне 38 :parrdon: и я годика так... через 2... повторю экспиримент с девочкой :D Если конечно мужа с перепугу не сбежит :D Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! Всё в наших руках, не боись :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 38  и я годика так... через 2... повторю экспиримент с девочкой  Если конечно мужа с перепугу не сбежит  Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! Всё в наших руках, не боись 

2408861[/snapback]


ура! вперёд в будующее за девочкой! :clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура! вперёд в будующее за девочкой!

Посидев на этом сайте ,ещё не на то решишься :D Наглядевшись на фотки фефочек :bkeh: , невозможно отказаться от желания её иметь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, да какая же Вы старородящая. Что за стереотип такой. Вон на западе женщины только и рожают после 35, когда уже состоялись во всем! Удачи ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Случайно на вашу темку набрела и даже обрадовалась что могу вам рссказать вот такую вещь,у нас на работе девушка 23 года, по мойму 14 числа ее мама родила сыночка!!!Все прошло хорошо,маме 40 лет.
Так что давайте! Это так здорово, я ненамного вас младше и у нас получилось хотя работали над этим 11 лет!! :yess: УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая недавно третьего ребенка родила - ей 41. Рожала дома (но они с мужем оба медики и она здорова - всю беременность без проблем!) и все ок. Девочка - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... вобще такое слово старородящая услышала здесь впервые...
я когда беременная на курсы ходила то была там самой соплячкой... мне к слову 25...
всем остальным мамочкам было далеко за 30 а некоторым и 40 с хвостиком... здесь в германии это само то... до 30 еслив и рожают то либо русские либо по залёту... так что вперёд и с песней... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×