Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я родила сына в 33 года, к моей беременности здесь, в Германии, отнеслись как к самой обычной. Во время беременности я посещала разные курсы и заметила, что половина женщин, занимавшихся со мной, были старше меня!
На Западе вообще женщина, рожающая после 30, - нормальное явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glame
Есть такая считалочка, я по ней всех, кого смогла отловить-обсчитала, всё сходится! :clap:

 

туточки

 

так вот у меня 19 августа-девочка на 99% :aiaiai:

1521724[/snapback]

 

Ох, Ирен, по твоей ссылочке, мой сыночек :det-mas: должен был родиться девочкой, :crank: причем без вариантов, там мальчика на два месяца вперёд и назад не показано, как же это так?, :fieee: Ладно бы маленький процент или где-нить посередине, А тут вообще без вариантов. Не верь обманули они. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭх! Не видать, чувствую, мне девочки :cryyy: Ну да и мальчик меня тоже устроит! А у мужчин нашей семьи не бывает девочек :confus: Один наш брат уже 5-ый раз старается, а когда УЗИ опять мальчишку показало-его жена грозится прибить и его, мужа своего, и всех остальных :dwaft: Ну, уж мой-то ни при чём, так что...НЕ ДАМ!!! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Ириш, ну не ной. Ты ж не от брата рожать будешь. У каждого мужчины индивидуально! Может у твоего любимого есть хромосомчик Х. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspenechka
Х...Хорошая хромосома...Через пару-тройку недель посмотрим, что получилось, и получилось ли. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через пару-тройку недель посмотрим, что получилось, и получилось ли. 

1599639[/snapback]


Ждем с нетерпением!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, КАРАУЛ!!! :) Вдруг ТААААК захотелось выпить :allllkg: , хотя такой штучкой не страдаю! :badd: Хожу в ночи, вокруг бутылки "Киндзмараули", и просто захлёбываюсь слюной!!! ААААААААААААА! Побегу, приму душ и чаю зелёного попью! Может, и не получилось с первого раза, но рисковать-не стану!
Хотя, помнится, в первую беременность-я у ларьков где пиво продавали гуляла :crank: Там пивом пахло! Я его нюхала и мечтала купить кружку, выпить захлёбываясь и отдуваясь...но мечты остались мечтами, мась мне был дороже...а нюхалаааа :nyaam: как алкоголица, прости Господи! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как мы сами себя ощущать бум, такими и будем.
Ирен, а разве чуть-чуть красного хорошего вина может повредить? Моя подруга, когда была беременная, все пива хотела, хотя его не пьет вообще. Врач ей сказала - чуть-чуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот
Вот спасибо :friends: , :P а то я подумала, что у меня скрытый алкоголизм ... :histeric: Просто мы с мужем, а я в частности ТАК сильно хотим ребёнка, что я периодически начинаю себя чувствовать сильно берем. :(( А потом ожидания не оправдываются, и я страшно расстраиваюсь.Муж-ничего, молодцом, терпит, а я опять чувствую, хотя по времени, даже если счастье и случилось...ничего не покажут даже чувствительные тесты. :pod-tches:
)
Потому и начинаю бояться не то съесть, не то выпить...Короче, как говорит моя маман:"надо тебе выпускать газету, под названием "ПАНИКЁР"!" :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, намного вреднее хотеть чего-то и отказываться "ради ребенка" - больше нервов уйдет, а ребенку это вряд ли полезнее будет, чем изредка совсем небольшое излишество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, как говорит моя маман:"надо тебе выпускать газету, под названием "ПАНИКЁР"!"

1603208[/snapback]


ага, а корреспондентами в этой газете будут 99% беременных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka*

 

Ох, точно...и все молодые мамочки...да и не очень молодые! :bkeh:

 

Короче, докладаю:
1) Вина уже не хочу. :badd:
2) Болит живот...а М. прошли давно...наверное мнительность и сверхсильное желание-ожидание! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное мнительность и сверхсильное желание-ожидание! 

1603431[/snapback]

 

у меня ПМ были 6 февраля... а уже с 23 февраля я что-то такое чувствовала... с тестами всё тянула - не хотелось одну полосочку увидеть... сделала себе подарок только к 8 марта :D

 

так что может у тебя тоже не мнительность... когда проверять бушь? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А када надо??? У меня уже 4 штуки тестов куплены...БоюююююююююююСь! Вдруг полосочка одна?! :cryyy:
Если всё случилось, как хотелось-то 3 дня только...хотя редко, когда я что-то получаю с первого раза.Это я только суммы денег трачу в один приём, да колготки рву на раз-два...а тут дело поважнее и посложнее :bkeh: Правда, доктор сказала, чтобы я особо не обольщалась, но и духа не теряла. Так сказать-совмещала приятное с полезным :aiaiai: И будет нам счастье! Ведь будет же???Да куда оно денется! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×