Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kurnosik

Что Бы Жизнь Прожить Не Даром,

Рекомендуемые сообщения

Да и если собретесь, брать щенка, берите щенка у же с прививками, где то псле 3-х месяцев. Да и желательно от мамы (суки) за которой хорошо ухаживали, т.е вовремя и правильно вакцинирвали, так как щенки в утробе получают иммунитет!!!!!!! И следовательно более не воспреимчивы ко всяким бякам!

2269372[/snapback]


я брать щенка буду от тех же заводчиков, а там собаки все облизанные и главное уход проффессиональный и все вакцинации вовремя и по графику. Мой щен тоже был вовремя провакцинирован трижды, первый раз э-э-э :dumka: чем-то на Р и два раза эуриканом. А вирус был скорее всего короновирус или что-то похожее :crank: все подстилки в тот же день улетели в помойку. А из тех же мисок у меня старшая собака и кошка кормятся и 1-2 раза в неделю я их мою в посудомойке, наверно в них вирусов уж точно не осталось. Вот только проблема как обработать правильно паркет, я обрабатывала несколько раз всю квартиру Кометом с хлоринолом, этого достаточно? Ну и щенок появится минимум через пять месяцев после смерти.
А вот мой диван, на котором щен спал, я выкидывать не буду :bkeh: Вот чем его лучше обработать?

 

Правда может я еще и не возьму щенка, он еще не родился, так что может еще и не родиться, но хочется заранее перестраховаться. Может и вправду брать не стоит, или всеж вероятность заразиться уже мала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я у вас тут буду постоянным посетителем, а вы на мне проффессиональные навыки отрабатывайте :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,

 

щенка после парвовирусного энтерита нельзя заводить в течение года.

 

Я тоже ветеринар, сейчас в декрете, но потом хочу возобновить ветеринарную деятельность! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×