Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Постоянная

Чем Вы Волосы Завиваете?

Рекомендуемые сообщения

Mallina**,

 

ой у них шпильки какие то, а удобно ими закреплять?

Меня тоже этот вопрос пугал сначала. Но как только я купила - все сомнения отпали. Легче только... не знаю даже, что и легче. Но если все-таки сомневаешься, бывают электробигуди с зажимами типа заколки-краба. Так вот, мои бигуди стоят около 1000руб ( в наборе 24 шт), тогда как мягкие папильотки стоят около 200р за 8 штук в зависимости от толщины оных. Получается порядка 600 за те же 24 штучки. Но то электробигуди - а это папильотки. Еще и проволочки внутри них хлипкие до безобразия, ломаются на раз. Да, кстити, в Бинатоне бигуди 3 набора по 8 шт разной толщины. Ну и шпильки разного размера естественно. Я толстые на макушку и челку кручу, а поуже - на виски, где волосы короче. Поверхность бархатистая - локон не соскакивает. А если бигуди накрутить под прямым углом к корням пряди, то получается очень естественный локон, никаких заломов. Одним словом, довольна я, аки слон. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон даже кучерявым сваи кучеряшки не нравятся

1175423[/snapback]


Очень даже нравятся! :bkeh: Я и правда, очень даже довольна своими волосами.. :bant: Не, ну канечн, было по молодости.. :aiaiai: - утюгом (НАСТОЯЩИМ - щипцы-утюг в тут мезозойскую эру еще не изобрели :histeric: ) гладила, чтоб выпрямить..
А вот после родов они чуточку выпрямились - и теперь ИДЕАЛЬНЫЕ :clap: - хошь кольца делай, хошь наоборот выпрямляй. :tease: Так что я тот уникальный зверь, который вполне доволен своими волосами :new-russ::bkeh:
А что иногда локонов охота - так всем нам порой хочется имидж сменить.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-8.jpg

 

У меня дочь вот такое творит - косички плетет, и вот такое получается))) Мне на самом деле нравится, что-то среднее между морой химией и утюгом-гафре)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
утюгом?! :confus:
ого! и не сожглись они?
ты герой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
во! у меня по типу того же было после косичек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
Какая девочка славная! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бигуди накрутить под прямым углом к корням пряди, то получается очень естественный локон, никаких заломов
оооо как это радует, потому как, когда я кручу на обычные термо и резинками закрепляю получается не очень хорошо на самом верху(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хожу вытягиваться к парикмахеру, только она может справиться с моими патлами

1173128[/snapback]


та же фигня :zdrya: ,правда сейчас сделала химическое выпрямление голдвелловское, неплохо. Сделала 15 декабря, мою голову, сушу феном и вперед. Выстрегла долгожданную челку себе. Рекомендую. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че эт такое дифузор?! 
звучит как то неприлична

 

это такая насадка на фен одеваеться, в нее частями владывают твои волосы, взбрызгивают спец средствами и держат какое то время... потом следеющую прядь...
получаеться очень прикольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka77,

 

надо будет узнать что за чудо выпрямлялка появилась на свет белый :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа, очень реальная вещь! Процедура стоит 500 у.е. и потом раз в два-три месяца, смотря как волосы растут надо делать коррекцию, сколько стоит коррекция я еще не узнавала, т.к. не знаю множно ли вообще эту процедуру беременным, пока так хожу. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**,
утюгом?! 
ого! и не сожглись они?

 

1176315[/snapback]


Как видишь - НЕТ :bkeh: Даже блестят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
ты у нас супер красотка!
глаза зеленые.............. моя мечта :rolleyes:

 

по секрету: фотка с сиськами лучше :bkeh::histeric::secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal, еще бы :vertag: " я тогда моложе, и лучше качеством была" :histeric:
Сисек нет уж тех давно :cray: щас уже давно "ушки спаниеля".. а вот зато глаза и кудри остались при мне :new-russ: (это фотка 2005 :D .. а не 1999 как с сиськами :tongue: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, дай рассады чуток. :aiaiai: Шикарные волосы :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×