Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Постоянная

Чем Вы Волосы Завиваете?

Рекомендуемые сообщения

Привет! :smi5:
Если хочешь кудри-лучше на бигуди завиться( лучше на термобигуди-быстрее и дольше держиться укладка).Еще можно на стайлер накрутиться (интересно, если часть прядей накрутить, а часть- вытянуть утюгом. Не так скучно выглядит). у меня стайлер "браун" и много насадок к нему-можно экспериментировать. :bant:
Но , чтобы волосы не жечь каждый день. Предлагаю экспресс вариант: На мокрые воловы наносишт мусс, затем высушиваешь на диффузор.Когда волосы высохли, растираешь немного воска(для волос) в ладошках и проходишься по прядкам, красивые локоны готовы. Если хочешь больше естественности-вместо воска-масло(как блеск для волос . Лучше преобрести в салоне).
Вот тебе рецепт здоровых красивых волос! УДАЧИ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень извиняюсь,но что такое диффузор?хде его взять? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в детстве танцами занималась, частно накручивали волосы таким способом: в миску наливаешь воду + напрыскиваешь лак для волос = размешать, берешь прядь волос - мочишь этой водой - накручиваешь на бигуди. лучше на ночь, хотя можно и феном сушить. эффект будет. причем фиксация ОЧЕНЬ хорошая. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужны кудри прям кольцами,на один день.

1173580[/snapback]


Я делала в салоне укладку, вообще она как бы на 3-4 дня, расчесывать не надо, все пряди просто пальцами поправляешь... я на второй день вечером смыла все... мне тоже на 1 день надо было только... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термобигуди :zelschag: оч быстро и держатся кудри долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужны кудри прям кольцами,на один день.

1173580[/snapback]


Тогда можно накрутиться на бигуди-липучки среднего размера ( или на гибкие мягкие, если кольца нужны прям "мелким бесом"), а можно и на терма.
Хотя лично я всегда делала это в салоне - накрутка стоит недорого, а самое важное для получения красивых ( а не мятых и не торчащих куда ни надо :tongue: ) кудрей - правильно распределить бигуди при накрутке (я на пробор кручусь). Уложить потом - фигня. :victory:
После - не расчесывать, а пальчиками разделить некоторые пряди и придать им форму. Если не умеете - можно и это сделать в салоне.
Теперь последнее - на что накручивать ( в смысле на какое средство). Вы должны хорошо знать свои волосы - как долго они держат форму.
У меня - ОЧЕНЬ долго (плюс я еще не люблю когда на моих волосах что-то есть.. бзик такой у меня :fieee: ) поэтому я вообще накручиваюсь на.. воду. :P
Но большинство нормальных :D людей накручиваются на мусс. И еще потом, когда все снято и прическа готова - лаком фиксируют.
Для тех у кого держится крайне плохо - я бы предложила накручиваться на сердство для завивки. Но тогда надо все доделывать в салоне - ибо кудри получаются настолько тугие, что надо их тщательно вытягивать кремом или воском. Самой это сделать очень сложно. Правда, и эффект потрясающий, и кудри держатся дня три минимум.. ( я делала на полудлинные - Медуза Горгона отдыхает :super: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а вообще я все с точки зрения "скромного пользователя" описала, а ведь у нас есть мамочки-работники салонов красоты :new-russ: Вот Пигулька, например. :) У них даже есть целый свой раздел. Вот кто вам лучше всех ответит. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

я бы предложила накручиваться на сердство для завивки

С этого места поподробнее, пожалуйста. Что енто за средство? С чем едят? Где берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**, заходишь в магазин типа "все для парикмахеров" - у нас в Водолее такой есть - Шварцкопф, и вот там чего тока нету..
Я вообще все покупаю в таких - и краску, и перчатки, и средства для укладки.. и щетки-ножницы..
Я название не помню средства :crank: - я сама не накручиваюсь, говорила же.. а в салоне как-то не обращаешь внимания.. Ну я щас попробую узнать. Необязательно Шварцкопф - можно и Веллу, и у Лореаля, кстати, профессиональные средства просто офигительные (краска, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, мать, какая накрутка??? :eek: Ты же и так кудрявая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*, и ты Брут! :isterica: Меня этим вопросом уже 10 лет канают :smexx:
Я кудрявая , да :yess: но я ЛОХМАТО-кудрявая :tongue: (да и волосы у меня волнами, а не кольцами).. а порой мне как всем порядочным людям хочется ПРИЧЕСКУ :D и локоны :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и волосы у меня волнами, а не кольцами

вон даже кучерявым сваи кучеряшки не нравятся
им кольца подавай
че уже тут говорить про прямые "сопли" которые постоянно секутся :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня электробигуди Бинатон. Я ООООЧЕНЬ их люблю

ой у них шпильки какие то, а удобно ими закреплять?
я в школе заплетала многа многа косичек на ночь
были прикольные кудряшки

я тоже так делала, только у меня получался тихий ужас, такой веник пушистый, кудряшек почему то не было, наверное волосы такие)
Завиваю на термобигуди.

и я на термо кручу, вот только кипятить уже надоело в кастрюльке) подумываю о том чтобы электрические прикупить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только у меня получался тихий ужас, такой веник пушистый

у меня 3 былинки, поэтому веника у меня не выходило :histeric:
скорее было похоже на кисточку для клея :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее было похоже на кисточку для клея

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric: ой мамочки, не могу)))))) представила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×