Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зашла с целью создать похожую темку, а она уже вовсю работает!!! Классно!!!

 

Девочки, я с сынком наблюдаюсь в центре реабилитации последствий нарушений ЦНС в Донецкеможно посмотреть его тут. В понедельник вернулись сюда. Хочу предложить может кому нужно я могу покупать в Донецке (Украина) препарат Цераксонописание, в России он не продается!!! и привозить в Москву. Он дает Ооочень хорошую динамику для деток с неврологией. Проконсультируйтесь с вашим врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему его с клубникой смешали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно..Кто из Уфы,или у кого там есть родственники,надо на день приютить семью из Латвии.Мальчик слепой,летят в клинику к Мулдашеву на консультацию и возможно на операцию.В Уфе будут 8 июля,на консультацию 9 июля.Помогите,приютите,будем очень благодарны.
Либо адресса и номера гостиниц ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши Лейсан и маме Радомишке. они из Башкирии.Но Леся не может зайти на конфу- ей надо порзвонить. или в асю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я им напишу. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Девочки, я с сынком наблюдаюсь в центре реабилитации последствий нарушений ЦНС в Донецкеможно посмотреть его тут. В понедельник вернулись сюда. Хочу предложить может кому нужно я могу покупать в Донецке (Украина) препарат Цераксонописание, в России он не продается!!! и привозить в Москву. Он дает Ооочень хорошую динамику для деток с неврологией. Проконсультируйтесь с вашим врачом.

2586981[/snapback]


Приветик! Мы тоже лежали там только в феврале. След курс у нас в августе, потом опять в феврале 2008 года...
Мы с 1 июля начинаем пить Цераксон, уже купили. В том центре прокололи Никитке Цереброкурин, теперь ждём августа чтобы проколоть 2ой курс :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть кто-нибудь из Харькова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи! Никто из Москвы вас через Армавир в ближайшее время не едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно передать из Германии в Луганск диазепам. Ребенку 8 лет. Может, кто едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. хотим пропить гаммалон. первый курс пили май-июнь. динамика на лицо. где можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Германии в Москву, случайно, никто не едит? Очень одно лекарство надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Проводника нашла, но теперь нужен кто-нибудь из Берлина!!!У нас там никто не живет? И есть ли у кого возможность рецепт выписать?(как оказалось в Германии никакое лекарство нельзя купить без рецепта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт просто так, без больного никто не выпишет.
На одном германском форуме была информация, что в аптеке в Берлине какай-то аптекарь продает без рецепта лекарства. Если интересно, могу поискать. Только НО: он по почте не высылает, нужно забирать в Берлине и это противозаконно.
И еще: давайте в этой ветке указывать, какое лекарство нужно передать, так как не все лекарства разрешены к ввозу-ввывозу.
Я про диазепам здесь спрашивала, и только потом узнала, что на таможне с ним могут быть большие проблемы:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите найти гамалон (направление, где искать)!!!!! Очень очень надо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть кто-нибудь из Харькова?

2647749[/snapback]


Не знаю актульно еще или нет но я из Харькова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×