Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юлия777*,
Ой, а мне бы поучиться...
Юлька, все ты сдашь, куда денешься. :super: Только не понято, почему у тебя все время какие-то экзамены? В таком режиме, конечно, стремно жить. Да еще и с лчной жизнью совмещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не понято, почему у тебя все время какие-то экзамены? В таком режиме, конечно, стремно жить. Да еще и с лчной жизнью совмещать.

Потому что я учусь в этой долбанной Московской Государственной Юридической Академии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они нас там просто угробят!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже совсем одурела...
Никогда не думала, что второе высшее может быть ТАКИМ напряжным!!!
У нас типа, самый престижный юридический вуз страны.. :wacko: НЕНАВИЖУ!!!!!!!
Мне кажется, что мозги лопнут..а у меня еще впереди 3 экзамена...
Я покончу жизнь самоубийством!!!!!!!!!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты еще здесь? Тебе ж сказали: "марш сальфеджию учи". :histeric: Двоечница :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, деушки, насмешили :histeric: , хотя идея с гладилкой мне понравилась. :aiaiai: Вот только поделитесь опытом, у вас детнки побольше Зайца, как в однушке сексом заниматься с ребенком? Меня этот вопрос все большеи больше нпрягает. А если в самый неподходщий момент ребетенок проснется? :confus: Эх...

 

Юлия777*,
Молодца! Это супер ВУЗ, я туда хочу на повышение квалификации пойти, но пока не тяну :fieee: , дорогова-то!
Желаю отличной сдачи экзаменов, всех, ну а по окончании тебя ждет приз, сама знаешь какой :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только поделитесь опытом, у вас детнки побольше Зайца, как в однушке сексом заниматься с ребенком?

 

Викуш, это тебе лучше у Маргариты с форума уточнить. Они с мужем и 2 детьми живут в 1 комнате.

 

Юлия,

 

Это прекрасный вуз, у меня там однокурсница второе высшее получает. А первое у тебя какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,

Викуш, это тебе лучше у Маргариты с форума уточнить. Они с мужем и 2 детьми живут в 1 комнате.

это у той, которая третьего ждет? у них же вроде дом свой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*
о, коллега по альмаматер, можно сказать :) Юль, а ты на заочке же,да? и какой сейчас курс идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Викуш, это тебе лучше у Маргариты с форума уточнить. Они с мужем и 2 детьми живут в 1 комнате.

 

это у той, которая третьего ждет? у них же вроде дом свой?

 

Нет, это ты ее путаешь с Мариной_Яр. Это й Марины свой дом. Маргарита живет в доме под снос в Москве вчетвером в 1 конмате, а в квартире 3 комнаты, у всех остальных членов семьи отдельные комнаты. Она очень переживает из-за своего квартирного вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только поделитесь опытом, у вас детнки побольше Зайца, как в однушке сексом заниматься с ребенком? Меня этот вопрос все большеи больше нпрягает. А если в самый неподходщий момент ребетенок проснется?

1172637[/snapback]


Ну, у меня двушка.. но ведь мы тут кучу идей предлагали
:umn2: кухня, ванна и т.д...только у меня вот Никита спит "как убитый"..он не просыпается, даже если телефон в его комнате забыть..дрышнет, только повякает немножко про себя и дальше спать..А подруга у меня на кухне поставила диван и стелажи...типа еще комната..тоже вариант..

 

Молодца! Это супер ВУЗ, я туда хочу на повышение квалификации пойти, но пока не тяну  , дорогова-то!

 

Да уж, не дешево.. :wacko: и еще там ТАК имеют за эти деньги..что мало не покажется..

Желаю отличной сдачи экзаменов, всех, ну а по окончании тебя ждет приз, сама знаешь какой 

Не-а..Приз меня завтра ждет :red-tsch: , я ж не выдержу 2 недели его не видеть.. :bkeh:
Это прекрасный вуз, у меня там однокурсница второе высшее получает. А первое у тебя какое?
Да, прекрасный, только ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ..ни какой халявы- вАще...
:cryyy:
А первое у меня-дурацкое, для жизни не пригодное...
о, коллега по альмаматер, можно сказать  Юль, а ты на заочке же,да? и какой сейчас курс идет?

Да, я на заочке..На 3 курсе..еще год остался-сил уже никаких нет...К сведению- 4 года на втором высшем не учаться больше ни в одном вузе страны, ну кроме МГЮА :ranting: ..везде 2, ну максимум 3 года...
Я вот думаю, ты дневной заканчивала? И как там можно выжить?..я дневников вижу- они там зелененькие такие ходят :D
Ладно пошла опять учиться-жизни нет совсем..Ребенок заброшен, дома бардак, личная жизнь сведена к 0..зато знаний.. хоть Ж***Й ешь. :D Извините, за резкость :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викуш, это тебе лучше у Маргариты с форума уточнить. Они с мужем и 2 детьми живут в 1 комнате.
А че далеко ходить? Вон у Эмильки спросите (Маш, ниче,что к тебе отправляю?)
у меня есть знакомая, которая живет с мужем и двумя сыновьями (15 и 17лет) в однокомнатной кв. еще и собака есть. И ниче. Все путем у них. Скоро, наконец, переезжают в трехкомнатную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че далеко ходить? Вон у Эмильки спросите (Маш, ниче,что к тебе отправляю?)

1173851[/snapback]


ничего-ничего :yess:
не буду всех агитировать срочно менять свои пятикомнатные хоромы на однушку :morgalik: , для привнесения в свою интимную жизнь пикантности :aiaiai: , но подтвержу: МОЖНО!!! :sexxx-sm:
и деть может спать крепко
и деть может уйти с няней на прогулку
деть на выходных у бабы с дедом - значит быть оргии!!! :sexxx-sm::smexx:
есть прекрасная кухня (а если вспомнить, что прилагательное "половая" произошло от существительного "пол" - в смысле пол, которые напротив потолка :isterica: ) - то вообще кайф! И не скрипит ведь!!! :chirolp_iei:
а ещё есть ванна
ну про мой супершкаф (высота 3 метра, глубина 1,5) - я вообще молчу :aiaiai:
так...хорошее начало дня.... опять про секс!!! :aiaiai:
Ух, наработаем сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Сережа пришел в гости опять :dver: . Правда поздно пришел, после работы. Ребенок уже спать собралась. Но ради такого гостя подскочила, побежала здороваться. Он притащил букет, а для нее коробку Ферреро Роше :nyaam: . А она устроила истерику :cryyy: , потому что хотела, что коробку открыла именно я, а не он :ranting: . Как же бедный мужик перепугался :eek: Она поистерила-поистерила, съела одну конфету и уснула..
А мы опять засели сериал досматривать ("Охотники за иконами"). Прилегли на подушечку, хорошооооо. Серега так умаялся за день, что уснул :shuffle: аккурат на моей могучей груди :histeric: Проснулся со словами "Как же у тебя уютно..." :smexx:

 

 

 

Утром Алина проснулась бодрая и веселая: "А где мой дядя Сеёза?"
-Домой ушел..
- А может покурить и сейчас вернется? (с надеждой в голосе)
- Нет.. Домой, а потом на работу. И зачем ты его вчера так напугала? Зачем так плакала?
- Ну прооосто :shuffle: . Ой!! А где же конфетки, которые мой дядя Сеёза мне подарил?
Слопала штучку :nyaam:

 

Тут мущщщщина звонит (зачем-то взял на себя почетную обязанность будить меня по рабочим дням звонком на мобильник :crank: ). Я на все его душевные излияния сухо односложно отвечаю. В это время на заднем плане ребенок звонко сообщает: "Ой! А дядя Сеёза свои сигареты оставил!" :swoon: (я подумала, хорошо, что не трусы :histeric: ) В трубке оглушительное молчание.. Алина продолжает "Ой! А где цветочки, которые дядя Сеёза подарил? А можно я еще одну конфетку съем, которую дядя Сеёза принес?" Короткие гудки, занавес :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В это время на заднем плане ребенок звонко сообщает: "Ой! А дядя Сеёза свои сигареты оставил!"  (я подумала, хорошо, что не трусы  ) В трубке оглушительное молчание.. Алина продолжает "Ой! А где цветочки, которые дядя Сеёза подарил? А можно я еще одну конфетку съем, которую дядя Сеёза принес?"

добрый ребенок! :smexx: сочуственный :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так...хорошее начало дня.... опять про секс!!!
а как у меня начался день... :patsak: не, не с этого :sexxx-sm:
Муж зашел в комнату с предложением мириться. Сказал, что ему все надоело, все руганки, что ему хочется спокойной семейной жизни и... догадайтесь, чего ещё... :morgalik: Ну конечно же :sexxx-sm: А меня аж передернуло :badd: от услышаного. Сперма, понимаш, у него из ушей капает и желудок сводит от голода. <_< ну так не я же в этом виновата, сам себе такую жизнь устроил, :foool: своей головой, своими ручками, своим горлом :allllkg: и языком :tongue: Ну так пускай и пожинает плоды своих трудов. У меня жизнь одна, :nonoo: и я не собираюсь остаток тратить на борьбу с его выходками. Пускай ищет для этого более "достойную" :olen4:
Сказал, что типа сегодня днем подумает, а вечером мы сядем и обо всем поговорим. :new-russ: Я уже знаю, что это за разговор будет: снова :ranting: со слепо-глухо-немым да еще :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал, что ему все надоело, все руганки, что ему хочется спокойной семейной жизни и...

1174281[/snapback]


:cray: вот до чего спермотокзикоз доводит :cray::cryyy:
Решать тебе. Вдруг и в самом деле - осознал, раскаялся, исправился??? И пить перестанет, и детей признает??? :pod-tches:
Только сдается мне, что горбатого могила исправит.
Мне очень нравится поговорка, про качество мужика:
"Если в 20 не красив, если в 30 не умен, если в 40 не богат - то уже и не будешь"
Обожаю её и часто мужиков ей на место ставлю.
Так сколько там твоему натикало? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×