Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

(с вожделением посматриваю на огромный встроенный шкаф...  а что, если снять первый ряд висяших шмоток и на время выставить гладилку....  отличное будет местечко!!!   

1171320[/snapback]


:D
Хорошая идея!! Учту!!!
У меня хоть и квартира 2-ух комнатная..Но самый ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ секс :aiaiai::wub: у меня был в ванной!!!
Ой!!
Чего это я разболталась, тут..панимаешь!!!!
А у меня завтра экзамен по международному публичному праву!! :hellp::cryyy:
НЕНАВИЖУ УЧЕБУ!!
Жалейте меня все!! :D
: я в связи с этой долбанной сессией своего А***** уже 4 дня не видела!!! Страда-ю-ю-ю-ю :cryyy:
А тут ты, Маша, еще со своим шкафом, понимаешь .:aiaiai: ...... всю душу растревожила!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, подо мной гладилка развалится

1171331[/snapback]


Ах ты проказница!!! :devaha::aiaiai: я же сказала "выставить гладилку" - чтоб место освободить - а не НА ГЛАДИЛКЕ!!! :sexxx-sm::isterica:
Но за идейку спасибо! :aiaiai: меня то же врядли выдержит (Юля видела), но в качестве упора... :aiaiai::isterica:

 

Юль, а ты его как получишь "в личное пользование" так в шкафу закрой.... :sexxx-sm: до изнеможения.... :smexx:
Ну, девки, мы как мужики - о чем бы разговор не завели, все-равно все заканчивается рассказами о сексе!!! :isterica:

 

ну ладно, раз уж затронули... мой- то "изнасилованный"... цветы принёс, приветы передает. после работы дожидается :cray::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Юлия777* @ Среда, 15 Марта 2006, 14:38)
Там есть много-много разных мест, помимо комнаты, которые можно использовать с пользой для дела.. Очень, замечу вам, интересные варианты! 

 

Юлька, я с тебя угораю  Угораю, но согла-а-асная-я-я  (с вожделением посматриваю на огромный встроенный шкаф...  а что, если снять первый ряд висяших шмоток и на время выставить гладилку....  отличное будет местечко!!!   

1171320[/snapback]

Деффки, я щас обоссусь от смеха :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деффки, я щас обоссусь от смеха 

1171472[/snapback]


лучше окинь вновь открытыми глазами свою жилплощадь :morgalik::aiaiai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше окинь вновь открытыми глазами свою жилплощадь
а че ее окидывать то? :???: в 4-х комнатах + большая кладовка + 2 лоджии углов и закоулков хватает. Только толку от этого :cryyy: ... :sexxx-sm: нема с кем. Ну не с этим же :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой- то "изнасилованный"...

Маш, аж слеза наворачивается..
:cray:
цветы принёс, приветы передает. после работы дожидается

Маш, а может того...простить засранца?
девки, мы как мужики - о чем бы разговор не завели, все-равно все заканчивается рассказами о сексе!!!

А чем мы хуже? :voin:
Юль, а ты его как получишь "в личное пользование" так в шкафу закрой....  до изнеможения....

Ой....ну все, теперь точно учить не буду - буду мечтать.:trio: .и так не учитсят ни фига!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric: умирааааю :histeric:

 

Сейчас нашу ветку прикроют за непристойность :histeric::histeric:

 

 

 

А я (верите? я нет!) сейчас наслаждаюсь романтикой :rolleyes: ! Никакого секса, все в рамках приличий. Только полный восторг от всего этого :yahooo: .. Я в журнале уже писала: сидели в обнимку, держась за ручки, смотрели кино по телевизору :beb: .. Прям как в первый раз :clap: . Только ребенок мой сопел на другом конце дивана :histeric: . Сегодня опять ждем :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
цветы принёс, приветы передает. после работы дожидается

 

Маш, а может того...простить засранца?

1171557[/snapback]


не-а!... Ты что мне - зла желаешь? :drratsh: Любовник - он и нежнее :aiaiai: , и послушнее :pioner: , и дешевле :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
цветы принёс, приветы передает. после работы дожидается

 

Маш, а может того...простить засранца?

1171557[/snapback]


не-а!... Ты что мне - зла желаешь? :drratsh: Любовник - он и нежнее :aiaiai: , и послушнее :pioner: , и дешевле :devaha:

 

:isterica: повторение - мать учения! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я (верите? я нет!) сейчас наслаждаюсь романтикой  ! Никакого секса, все в рамках приличий. Только полный восторг от всего этого  .. Я в журнале уже писала: сидели в обнимку, держась за ручки, смотрели кино по телевизору  .. Прям как в первый раз  . Только ребенок мой сопел на другом конце дивана  . Сегодня опять ждем 

1171630[/snapback]

 

:clap::clap::clap: Здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняня, Ну вот, собралась я наконец с мыслями.

 

Сразу начну с главного, как чловек, переживший вашй ситуацию: вам с ребенком обязательно нужно жить отдельно. Ваши родители, судя по всему, из такого типа людей, которые в основном критикуют своих детей, а не поддерживают их. Судя по их отношению и высказываним в ваш адрес, они вам не дадут построить личную жизнь. И не по злому умыслу, а по природе своей. Как сказал какой-то классик (не помню кто), чрезмерный контроль - это тирания. А вы ведь уже взрослая девочка, не правда ли?

 

У меня в жизни тоже был период, когда я стояла перед выбором: жить отдельно или помогать родителям (дело было в 90-х, когда в семье с деньгами было плохо). Я выбрала жизнь с родителями и помощь им. Училась, работала, давала деньги на питание, всю бытовую технику им купила (до этого мама 10 лет стирала белье руками). Так прошла моя жизнь до 25 лет (потом я съехала). Сейчас я жалею, что раньще не начала самостоятельную жизнь. Но даже сейчас я считаю, что тогда у меня не было особого выбора, ну не жить же родителям полной нищете. А потом просто я поняла, что жизнь идет и мне надо от их отделяться, иначе психика сломается. Честное слово. я от их психзологического прессинга отходила пару лет! Сейчас живу с ними опять, приехала к ним после того как ушла от мужа. Моя жизнь сейчас далеко не мед. Бытовые условия оставляют желать лучшего, няню нанять нельзя (большая собака в доме), сейчаас вон у дома такая каша из снега, что я коляской выйти никуда не могу. Но я планирую пожить у родителей до 2 ребенкиных лет и подъэкономить деньги. Когда они меня злят, я так им и говорю, что живу у них "ради длинного рубля" и с удовольствие съхеду от них, когда время придет. Вроде успокаиваются после этого. После 2 ребенкиных лет планирую снять квартиру, нянять няню (сначала на несколько часов в неделю, а затем, когда я на работу выйду, на весь день). А в 2 года 9 мес мы в сад пойдем. Я просто сделала себе такую установку, что живу здесь временно и этому есть временной предел (до начала след. года). Мне так легче становится. Может, вам сделать то же самое? Просто установить срок, ради котрого вы будеде жить с родителями пока ребенок в сад не пойдет? Т.к. жить отделно вам необходимо, иначе вы, как девочка-подросток, будете думать тоько о том, как бы вырваться из-под маминого контроля.

 

Касаемо помощи родителям: помогать, безусловно, надо, но неужели там все так финансово плохо, что вы обязаны всех содержать? У мамы есть пенсия или пособия по безработице? Может ей стоит найти работу когда вы ребенка определите в сад? Ведь вы не резиновая и при всем желании не сможете одна содержать столько народу. У вас пупок развяжется. И почему ее муж не в состоянии содержать свою семью? Вы говорите, 100 долларов не решат вопрос. Почему? Если жить экономно и если у них какие-то еще источники дохода есть, почему нельзя жить поэкономней?

 

В общем, мое резюме такое: стремиться жить отдельно с последующей посильной помощью маме. Терпенья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я (верите? я нет!) сейчас наслаждаюсь романтикой

1171630[/snapback]


Верим...Тока одно другому не мешает..Я вот потом (после секса, извините) тоже люблю романтикой наслаждаться...:wub: ЭТО БЕЗ ШУТОК!!
Романтика-это хорошо, а секс...тоже ХОРОШО!!!
не-а!... Ты что мне - зла желаешь?  Любовник - он и нежнее  , и послушнее  , и дешевле

Не, ну блин...Любовник-это хорошо..а муж- муж наверно лучше..Я вот если, все будет хорошо, замуж обязательно пойду! :married:
Ну нравиться мне это дело..
Хочу кольцо, фамилию мужа, второго ребенка и ваще, хочу , что бы мой А**** представлял меня" Это моя жена"..
Ну, это так, лирическое отступление.. Мечты...До этого еще, ой как далеко...
Надо еще с этим :zluka: нынешним мужем разобраться..
А ты, Маш, все же подумай, может простить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняня,

 

Еще касаемо личной жизни: у меня вот ее до сих пор нет и не будет еще минимум год по причине моего проживания с родителями. Но я это приняла и надеюсь на изменения в этом плане после моего выхода на работу и определения ребенка к няне либо в сад. А мама моя, представляете, мне говорит, как это ты будешь отдельно жить и мужиков водить, тебе ребенка не стыдно. Я говорю, а ты что, читаешь, что у меня теперь личной жизни не может быть еще 20 лет, пока ребенок не рырастет, чтоб мне стыдно не было? Она говорит да. Это при том, что она меня любит и мне добра желает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*,
Эмили,
Ой, девки, чет после ваших фонтанов идей меня опять на сайты знакомств потянуло. Да и весна, вАще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×