Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня были такие охренительные выходные  и я очень счастлива и у меня потрясающая новость
но обо всем только в журнале и только в понедельник чтоб никого не травмировать обсужением хороших новостей в ТОПИКЕ О БУДНЯХ ОДИНОКИХ МАМ

1225943[/snapback]

 

Да можно и потравмировать, чего уж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тааак, чую продолжение топа "Почему вы не боитесь" стихийно продолжается

:smexx::smexx:
У меня были такие охренительные выходные  и я очень счастлива и у меня потрясающая новость
но обо всем только в журнале и только в понедельник чтоб никого не травмировать обсужением хороших новостей в ТОПИКЕ О БУДНЯХ ОДИНОКИХ МАМ

Это просто смешно!
поверь мне, что у меня выходные были ничуть не хуже..Только я не собираюсь тут с тобой меряться "кто круче"..
скажу честно- меня достала это разборка- я всегда писала и пишу, что думаю..
Я ПРЕКРАЩАЮ этот дебильный диспут с тобой..У меня ЕСТЬ МНОГО чего возразить тебе-но я не буду этого делать..просто потому, что если честно, считаю, что все вышесказанное нужно поделить на 2, что бы узнать правду..Извини, но это честно..И вступать с тобой в базарную перепалку я не намерена..

 

Девочки, если вы считаете, что это несправедливо, некрасиво, некорректно- имеете право..меня это все немножко достало..
Могу сказать вот что:

 

Newly- я тебя обожаю, ты умна и ужасно мне интересна-пиши- ты мой адрес знаешь :blu:

 

Эмили - Маша, ты мне ОЧЕНЬ помогла тогда, когда я тут появилась-Спасибо тебе! Я очень-очень тебе благодарна...ты волевая и сильная-пиши! :blu:
Эрика- Очень приятно с тобой пообщаться, восхищаюсь твоей разумностью..Очень люблю таких людей
:blu:
Алюня- ты понимающая, спокойная, сильная и очень умная :blu:
и все остальные девчонки:
Птица, викуша, кристалл варежка и остальные была рада пообщаться!
У нас классная конфа, на которой много умных и хороших людей!
но если честно, то от истерик, вранья и склок между своим я ОЧЕНЬ устаю..
даже не знаю, что дальше делать..Но такой уровень общения выше моих сил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*,
не пропадай, просто не встревай в эти разборки и усе :))) !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты -топ-менеджер, человек, с охренительными :D мозгами и силой воли и заметь, хорошей зарплатой-не поднимешь?
А Вита? Со своей секретарской з/п? 4?

Девченки, если я правильно поняла (прочитала далеко не все), то у Дольче Виты нет мужа, и как следствие моральной поддержки. Тогда зарплата в послеродовой период будет в принципе отсутствовать, так как Вита будет в декрете!
Как кормить бабушку и 4-х детей??!!
Я про второго буду думать после лет 4-х. дело не в деньгах, просто я не смогу уделить внимание второму ребенку, так как уже вышла на работу. Второго только с няней.
ПыСы. Никого не хочу обидеть, просто высказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы даете!!!!! Что за склоки тут у вас, зачем они здесь!? Оставьте в покое Виту, она взрослая девчока, сама разберется во всем. И уж подсчитывать ее заработки, количество детей и строить за нее планы - ну совсем бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осили прочесть все сначала ( о возникшей дисскуссии) и не нашла этого начала (поленилась), но хочу поддержать Иришку. Иришка - тыы сможешь. ПУсть это будет трудно и ты ветренна, но ты все равно остаешься хорошей матерью. И Гришка тебя всегда поддержит и дети у тебя и образовываются помимо школы и ухоженные.
Я в тебя верю, все у тебя будет хорошо, нисколько не сомневаюсь, наооборот, уверенна - ты найдешь успокоение в этом ребенке, желаю тебе прекрасную дочурку (пацанов, надеюсь, тебе хватит? :D ). Так же уверена, что ты найдешь и помощь и поддержку на этой конфе и среди своих друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ПРЕКРАЩАЮ этот дебильный диспут с тобой

1226394[/snapback]


просто потому, что если честно, считаю, что все вышесказанное нужно поделить на 2, что бы узнать правду

1226394[/snapback]


но если честно, то от истерик, вранья и склок между своим я ОЧЕНЬ устаю

1226394[/snapback]


Юля, ты извини конечно, но вобщем-то истеришь тут только ты. :D
Я не просила у тебя совета. Я вобщем-то в журнале крупными буквами написала что не хочу советов и охов т ахов потому что я уже приняла решения так же осуждения я тоже не хочу. А ты вынесла все это сюда на обсуждение.
А что касается моей жизни Юль, если что то тебе в ней кажется неправдоподобным это не значит что этогонет. Мы разные люди и жизни у нас тоже разные. Я и сама порой с трудом верю что со мной все это происходит. :)
За сим откланиваюсь. :D
Что касается комментариев Егоровны еще пара грубых замечаний и если не я то кто то другой обратится к модераторам и вас просто забанят, так что или уймитесь или уходите сами.

 

Что касается новостей...я пожалуй все-таки лучше промолчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***,
Спасибо за поддержку! :friends:

 

И УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! ДОРОГИЕ МОИ ДАВАЙТЕ МЫ НЕ БУДЕМ СЧИТАТЬ МОИ ДЕНЬГИ, МОМ ДОХОДЫ И МОИ РАСХОДЫ!
Дома у меня никто слава Богу не голодает, дети учатся, занимаются с репетиторами, все хорошо одеты и в мае будут выгуляны мною в Турции, ятоже вроед не вобносках хожу.Так что милые мои, успокойтесь. Вы так переживаете, словно я к вам приду милостыню просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vertag:
не зря я тут не появляюсь <_< , хоть и не вышла пока что из ваших рядов... не очень приятно видеть, как вы тут цапаетесь... мало что ли негатива в жизни? <_< если мало, то я могу понизить рейтинг, например, или в режим чтения перевести :mascha:

 

давайте будем уважительно относиться к решениям других людей, какими бы ветренными они вам не казались... не ваша жизнь и не вам кормить чужих детей.. так что :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу откомментировать по поводу "правдоподобности". У меня тоже возникали вопросы о правдоподобности, но глядя на фотки Иришки они развеивались. Мне кажется, что будь в ее ситуации - абсолютно свободной и при таком прекрасном внешнем виде (вы же это не будете оспаривать), то я тоже бы задала фору и закрутила роман ни с одним мужиком. И дети у меня были так же накормлены и ухоженны, потому, что я их люблю и лелею.
А у вас бы было по другому? Вы бы не воспользовались моментом или сидели бы тихонько в свободное время дома и качали колыбели? Думаю, нет.
Честного говоря, моя жизнь тоже весьма богата различными жизненными приключениями, часто даже необычными - поэтому меня отнюдь не удивляет жизнь Ирины. Видали и не такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что? Была реформа в области высшего образования? Дипломы теперь выдают за пол-года обучения?

1226257[/snapback]


все понятно, что вы человек - лично знающий Виту. Но у вас не хватает смелости не только назваться, но и даже открыть свой пол. Что - страшно? Или стыдно? Ну, если вы женщина- ещё простительно :???: Но если мужик!... а впрочем - какой вы мужик??? :pod-tches::badd:

 

Юлия777* - Юль, я все ОЧЧЧЕНЬ хорошо помню :blu: Я помню твоё состояние ТОГДА, я помню как под твоими ногами уходила земля. Если честно - я дома плакала над твоей историей. Или плакала, когда читала её с монитора. Но я тянулась к тебе душой и хотела хоть чуточку тебя поддержать. Давай поступим так и с Витой, давай? Потому что несмотря на её фонтан новостей и эпатаж, конечно, частичка бравады присутствует... но кто на самом деле знает КАКОВО ей в душе??? А мы на то и друзья - чтоб где-то поддержать, где-то пыл остудить, где-то смолчать, а где-то и воззвать к разуму. Пожалуйста - не уходи! :blu: Лично я не хочу выбирать между Маней и Таней, кто мне ближе, роднее и интереснее. Тот, кто мне безразличен, лишен моего внимания. Но вы все - в списке моих друзей, и я не хочу его урезать!!!!!!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика,
Примите мою признательность!
Очень уж понравился ваш пост о многодетности.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин!!! Как грустно :(
Такой был прикольный раздел...

 

Варежка, никаких обид нет, честно. Моя обида была в том, что после того, как мы фактически вместе, еще с Кузькиной мамой, выносили, родили и начали воспитывать детей, и после того как искренне мы тогда друг за друга переживали (и мне даже снилось как я приезжаю в Москву помогать тебе :D ), ты могла подумать, что я вношу какую-то пустую критику в отношении воспитании детей. При этом я понимаю, что ты просто слишком болезненно относишься к критике такого рода. А я может против, чтобы ты своего ребенка кормила всякой фигней исключительно потому, что сама отношусь к Алисии слишком неравнодушно, ну да ладно. Забыли.
Честно говоря, конечно, не хотелось бы терять тебя и Кузьмаму из виду.

 

Гюльчатай, без комментариев. Мы с тобой не можем потеряться, это будет большой ошибкой.

 

Девчонки, Эрика, Эмили, - вы просто умницы, никогда не было повода вам это сказать. Но ваши мысли - это всегда невероятная мудрость, рассудительность, спокойствие, сила духа. Почерпнула в них для себя много всего интересного.

 

Викуша, Алюня, ну, у Вас есть журналы и это радует.

 

Еще отдельный респект Z-z-z-zombie.

 

Очень хочу, чтобы у Кристалл все сложилось хорошо, очень светлый человек.

 

Дольче Вита, удачи!

 

Девчонки, и всем-всем желаю просто счастья, здоровья и любви. Целую вас крепко-крепко. И спасибо вам, что вы у меня были. Это было супер. Честно. Мне будет ужасно не хватать той конфы, что была раньше. Уже по вам скучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, и всем-всем желаю просто счастья, здоровья и любви. Целую вас крепко-крепко. И спасибо вам, что вы у меня были. Это было супер. Честно. Мне будет ужасно не хватать той конфы, что была раньше. Уже по вам скучаю.

1227646[/snapback]


:eek: ээй, мать, а ты куда собралась... ? Не пущаю! :dwaft:

 

думается мне, все эти склоки из-за того, что нас стало здесь много, как ни грустно, но наш раздел пополняется, а хотелось бы чтоб наоборот наши ряды редели <_< но не из-за того, что кто-то уходит из-за обид, а потому что нашел наконец вторую половину...
я даже не стала читать и вникать в проблему, просто увидела Ирину в центре скандала и поняла из-за чего сыр-бор....

 

давайте просто толерантней будем относиться друг к другу... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,
Что то мне подсказывает что Егоровна очень смахивает по стилю написания на моего страшего брата. А учитывая то что он обиженный и обделенный лентяй, от которого сбежала уже вторая жена потому что он пьет как сволочь, совсем не удивительно его здесь видеть...

 

Теперь по поводу выворачивания наизнанку моей души.
На душе у меня девченки очень хреново. ОЧЕНЬ!!! И это еще мягко сказано. Я стараюсь держаться чтоб не размазывать здесь по вашим мониторам свои сопли слюни, потому что это Я и мне так нельзя. Потому что что чтобы я здесь про него не писала, как бы его не ругала я его все равно продолжаю до умопомрачения любить и в глубине души надеяться на что-то...Я виню себя в очень многих ошибках в наших с ним отношениях, во лжи которая была между нами, в том что я сделала ему больно, допустив в наши отношения другого (за это отдельно себя не навижу), в том что продолжая его любить отталкивала его, внутри себя желая его видеть, и больше всего виню себя в том что я вынесла наши с ним отношения СЮДА и полила его здесь грязью и позволила это сделать другим, потому что я все равно его люблю.
Я уже давно не сплю по ночам, очень давно, я даже перестала спать в своей спальне на нашей с ним кровати, потому что страдая от своей собственной бессонницы я мешаю спать другим, везде где бы я ни была я думаю о нем и о том что я сделала не так в наших с ним отношениях, потому что такую сильную любовь надо еще уметь разрушить и довести до такого абсурда. Только такому сумашедшему человеку как я могло это удастся. Я ношу нашу с ним фотографию у себя в ежедневнике и ночью достаю ее чтоб нарыдаться всласть. И часами гипнотизирую телефон надеясь чтоон позвонит. И подпрыгиваю каждый раз как сигналка чье-то машины пикнет за окном снова надеясь что это он...А еще я думаю о том можно ли все исправить. И осознание ужаса всего происходящего сейчас убивает меня...
Вот истинное положение дел. Кому то из вас стало легче от того что вы это увидели? Врядли. И мне не стало. Поэтому сейчас я одену улыбающуюся маску заново и снова буду вас радовать воим хорошим настроением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×