Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Белая и пушистая

Рождение Моей Полюшки. Горькая Повесть

Рекомендуемые сообщения

Воды начали отходить дома в понедельник. заметила ,когда встала, т.е. часов в 9. А родила во вторник в 13 с чем-то.. Вот и считайте: б/в период примерно 27-28 часов...

1182739[/snapback]


27-28 часов! и что врачи это знали :eek::eek:
и ничего после 12 часов -безводного периода не предпринимали кроме капельниц своих
Кошмар ведь больше 12 это уже считаеться -что надо принимать срочные меры -кесарить ( если раскрытия полного нет, схваток и вообще проблемы) уроды какие-то Вообще про 15 роддом я слышала много не лестного :( , есть ещё 8 для недоношенных -он говорят лучше.
В общем сейчас конечно поздно гворить о том что не туда скорая повезла ( хотя в 96 г на равне роддома многие были- и был ли тогда хорошоий 8 трудно сказать) Всё равно мужество вам, удачи в воспитании дочки, и еСли она пишет уже слово МАМА -то это о Многом говорит!!-ваше терпение и любовь помгли ей это сделать, и не отанавливаться на достигнутом Удачи и здоровя вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy:
Я не знаю что в таких случаях говорят. Сил вам и дочурке тоже!!!!!!!!!
Правда хочется чтоб таких врачей вообще на свете не было, а тем кто такое пережил по жизни во всем остальном везло и сил было много. Удачи вам!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какойто!!!!!!! Как они могли так угробить человечка!!!Сил вам и терпения ну а Полиночке конечно же здоровья! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, прочла твой рассказ и ужаснулась идентичности ситуации - тот же 15 роддом, та же неторопливость персонала и итог.. Можно написать, если это нужно, только не знаю как. Заходи в журнал, если будет время! :babe-d:

 


Написала свою историю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов...
бог им судья.

 

Вам и вашей дочке - счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же малышке с мамой повезло!!!А врачей-прости. Бог им судья.Придет время и все получат по заслугам!
УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!
ПОЛЮШКУ, ПОЦЕЛУЙ ОТ НАС В ОБЕ ЩЕЧКИ-КРЕПКО КРЕПКО!
:devaha: Можно к вам в журнальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и пушистая, пушистик, держитесь, боритесь. не сдавайтесь. Поля у тебя красавица каких мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и пушистая,
Меня так тронул ваш рассказ.... я желаю вам с доченькой стойкости, здоровья и обязательно счастья! Очень хотела попасть к вам в журнал. Пустите меня, если это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что нашли в себе силы написать свою историю. Я тоже чуть не стала жертвой (вернее не я, а моя дочка) такого вот скотского отношения врачей, когда рожала в первый раз. Тоже была очень молодая (если не сказать - маленькая) и глупая, даже не глупая а доверчивая! Людям в белых халатах верила безоговорочно - если говорят "все хорошо", значит так оно и есть. Нас просто Бог спас, другого объяснения я не нахожу, потому что в моем случае рождение относительно здорового ребенка (не инвалида) была 3-5%. И моя история очень похожа на вашу - так же оставили в предородовой и забыли на сутки, а я спала от промедола...
Пускай все, кто рожает в первый раз знают, что так бывает!И надо стараться быть бдительной и главное - очень тчательно выбирать врача на роды! На этом экономить нельзя!
А вам сил, терпения, здоровья, в общем всего-всего самого хорошего!! :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27-28 часов! и что врачи это знали

1191273[/snapback]


У нас был почти 40 часов...И врачи это знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×