Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

i-27.jpg

 

Это "неуложенный вариант", просто подкручены кончики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну помогите мне плиз вставить фотку, пишет мне что не то расширение. И че делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вроде получилось! На фото выше -это вариант укладки своими руками, без парикмахера.

 


:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это прическа на основе долговременной укладки, кстати парикмахеры говорят, что эта самая укладка и использоваться должна, как основа под прическу. Замечу, что кудри держались неделю :bkeh:
Девочки напишите видно фото вам или нет, а то у меня вечно пробелмы с этим :crank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото видно,второе больше нравится,а разве обычными бигуд.нельзя этого добиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве обычными бигуд.нельзя этого добиться?

 

у меня бы обычными бигудями к непозднему вечеру раскрутилось бы все уже - если только нет толстой корки лака :(

 

а у Tati** как я понимаю химиченые волосы были накручены на бигуди и все держалось вот сколько :new-russ:

 


Tati**, а что с волосами-то в итоге у Вас ? качество сильно испорчено? как думаете - что будет когда кучеряшки сойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свои кучеряхи
вытягиваюсь у парикмахера
мечтаю о прямых
мне вас не понять :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,
всегда хочется того, чего нет :parrdon:
природой так придумано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, делала химию давно уже... Первое время было красиво, здорово... Но потом... :wacko: ужас просто, в итоге потихоньку все состригла и больше ни-ни... :no: Вот укладку тут делала в салоне на 3-4 дня, так что если кудряшки нужны можно салоном воспользоваться (это для меня лично)... А тебе, мне кажется, очень хорошо с прямыми, как-то не представляю тебя с химией... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Tati** как я понимаю химиченые волосы были накручены на бигуди и все держалось вот сколько

Все именно так и было :clap:
Tati**, а что с волосами-то в итоге у Вас ? качество сильно испорчено? как думаете - что будет когда кучеряшки сойдут?

Ну я уже выше писала про свои волосы. Сами волосы, я считаю, не испорчены. Меня только цвет не устраивает и то, что краска ни фига не держится на них :(
И еще момент: первое фото сделано после 2,5 месяцев после химии, т.е она как бы уже чуток сошла. Но все равно уложить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как, но скажу за себя! Я тоже очень хотела ккуучеряшки и съделала вертикальную химию! Конечно это все смотрится красиво, поначалу, а потом начинаются проблемы! Начиная от того, что такая голова просто надоедает, ужасно портятся волосы, которые потом замучаешься сострегать. И еще представьте себе, что когда ваши прямые волосы начинают отростать - половина головы кучерявая, а половина нет... Девушка, милая, не стоит портить свою голову! А если хотите кудрявые волосы, накрутите их на те же спиральные бигуди! :umn2::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сколько людей столько и мнений! Да и волосы у всех разные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется нету невредной химии
вся она вредная и полюбому портит волосы
особенно у кого их и так 3 былины

Совершенно верно!
"ХИМИЯ" - одно название уже...

 

Долговременные укладки - та же химия, только вид сбоку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала химию и жду не дождусь, когда кормить брошу, чтобы сделать еще!!!!!!!
Я обожала свою захимиченную голову!!! С детства обожаю кудри. С 12 лет постоянно накручивалась, к 17 надоело, а в 20 сбылась мечта и я сделала химию!!!

 

Именно так уменя и было: голову помыла, пенкой сбрызнула и Вася не чешись! Голова всегда хорошо и опрятно выглядела и так здорово все это смотрелось!!!
А когда начинало отрастать (это примерно 3-3,5 мес), я снова ее делала и снова все в порядке было. ТОлько вот потом я забеременнела и делать уже было нельзя. В итоге я проходила с химией больше года и ходила бы еще!
Сейчас такие мягкие и безвредные растворы, что волосы ничем не отличались от своих собственных - не было ни эффекта жжёных волос, ни краска не ложилась плохо. То есть лично у меня все было ПРОСТО СУПЕР. Хотя и парикмахер мой меня отговаривала, так ей было жалко моих волос, но потом после всего, ноа скзала, что я была права, что настояла. Но она меня берегла и делела очень легкий растворчик. ПОэтому все так хорошо и прошло!
Теперь у меня за год и пару месяцев вся химия сошла и я хочу теперь сделать вертикальную, хотя она чуть более вредная. НО Я ХОЧУ!!! :P

 

Пойду фотки искать.
Будут вопросы - что смогу - поясню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_2821_257_1102972551.jpg

 

gallery_2821_257_1107689991.jpg

 

Это уже чуть отросшая химия. Пора обновляться. Но тут я только покрасилась и надо еще 2 недели подождать.

 

gallery_2821_257_1103572419.jpg

 


А это я только проснулась. Но голова в полном порядке. :morgalik:

 

gallery_2821_257_1103749782.jpg

 


А это уже от химии только один хвост остался. Но все равно красиво. Теперь у меня тоненьки, крысиный хвостик... Хочу химию!!! :cryyy::cryyy::cryyy:

 

gallery_2821_257_1126298926.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×