Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Violka*,

 

очень красиво! особенно не первой фотке - как кадр из фильма какого-то :super:

 

а сейчас крысиный хвостик- это он крысиным стал после химии? Вы бы сдели еще? или крысиный это просто по сравнению с кудрями которые сошли?

 

и как такая химия называется? я хочу как раз такие кучеряшки как на этих фотках :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у меня химия - 3-й раз в жизни и первый раз удачно. Довольна до соплей уже месяцев 5 как. Все зависит от мастера, я наконец нашла девочку, которая четко выполняет мои пожелания. Грамотно сделанная химия - это здорово! Можно вообще не укладывать, такими волнами получается, а если укладывать, то будет долго держаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос: как сделать кудри,например,как у солистки группы "Рефлекс".Это химия такая или волосы просто накручены на спец бигуди?
61.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*, Отлично! Особенно, там где Вы в пальто и в белом свитере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень красиво! особенно не первой фотке - как кадр из фильма какого-то

 

Cпасибо! :)

 


а сейчас крысиный хвостик- это он крысиным стал после химии? Вы бы сдели еще? или крысиный это просто по сравнению с кудрями которые сошли?

 

Крысиный, по сравнению с кудряшками, которые были... (эх, мечта...).
Я еще и еще сделаю химию, как только брошу кормить (хотя это может на долго затянуться :D ).

 

 

 

и как такая химия называется? я хочу как раз такие кучеряшки как на этих фотках 

 

Представляешь, я не в курсе... Моя парикмахер мне все делает сама, а я как-то не удосуживаюсь спросить. Накручивает не на самый мелкие бигуди. Вообще, там даже два вида один крупнее, другой мельче. Вот. И раствор самый слабый. Но у меня волосы тонкие, поэтому, я думаю, у меня хорошо и со слабым держится.

 


Может, если захочешь, поговорю с ней и она тебе сделает. (чуть больше года назад это всего 1000 рэ стоило, думаю сейчас около 1500 будет). Мастер-супер!

 


п.с. ой, ничего, что я на ты? ( :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,
Спасибо, очень приятно! Меня с этой прической вообще все херувимом называли :P ! ВОт поэтому я обязатель еще себе химию хочууууу!!!!! :cray: И как можно скорее, но буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusya**,
А Вы все еще кормите грудью? Я так хочу сделать, но, поскольку кормлю, все мастера в один голос твердят, что не возьмется в 90 случаях из 100...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*

 

Представляешь, я не в курсе... Моя парикмахер мне все делает сама, а я как-то не удосуживаюсь спросить. Накручивает не на самый мелкие бигуди. Вообще, там даже два вида один крупнее, другой мельче. Вот. И раствор самый слабый. Но у меня волосы тонкие, поэтому, я думаю, у меня хорошо и со слабым держится.

 


Может, если захочешь, поговорю с ней и она тебе сделает. (чуть больше года назад это всего 1000 рэ стоило, думаю сейчас около 1500 будет). Мастер-супер!

 

хочу-хочу-хочу!!!

 

только......

 

А Вы все еще кормите грудью? Я так хочу сделать, но, поскольку кормлю, все мастера в один голос твердят, что не возьмется в 90 случаях из 100...

 

я-то как раз кормлю :crank: и это может затянуться еще ууууу..... :swoon: кто знает до скольких у нас это затянется! :aiaiai:

 

а что парикмахерша говорит? тоже говорит что не возьмет раствор? :cray:
я что-то вообще про связь ентого дела и гв не думала :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что парикмахерша говорит? тоже говорит что не возьмет раствор? 
я что-то вообще про связь ентого дела и гв не думала

Ну, не знаю, я завилась, когда ребенку месяц был. Вроде все получилось. И, что удивительно, никто не говорил о том, что если кормишь, то не надо химку делать. До сих пор хожу кудрявая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*,
А мне понравилась фота беремнной женщины на фоне рядов винных :D
Класс!! А скажи чем ты красишься? ты полностью обесцвечивалась, а потом красилась или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka
ну прям моя прическа, я себе делала еще в июне и до сих пор я все еще с кудрями, вот дождусь тепла еще пойду делать...
мне со стрижкой обошлось в 1,5 тыс.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень хочу химию, но после беременности стали сильно лезть волосы, теперь лечю их и пью витамины. а ближе к лету наверное решусь на химию. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Violka*,
А мне понравилась фота беремнной женщины на фоне рядов винных :D
Класс!! А скажи чем ты красишься? ты полностью обесцвечивалась, а потом красилась или как?

1188829[/snapback]

 

Спасибо!

 


Я не обесцвечиваюсь. У меня свой цвер светло-русый. Поэтому я сразу краской "очень светло-русый осветляющий! - вот такой тон. Лореаль Преферанс.

 


Хотя, я вот впервые после родов покрасилась месяц назад. И эта краска не взялась даже после ворого нанесения.... :cray: Придется менять тон и быть темнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут свекровь сказала что есть Шелковая химия.никто не слышал?
это очень щадящий метод .вот тут можно почитать.
стоимость где то от 1500 и выше :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я сделала во второй раз химию. И плююсь :( Меня оболванили ужасно, состригли волосы на маковке, теперь я как хиппи с короткой макушкой и жидким хвостом сзади :crank: Я думаю теперь съезжу на отдых и по приезду уеду на дачу в заточение и состригу все это дело под ноль. Буду ходить в косыночке :D Так обидно, все так хорошо начиналось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×