Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Мамы Которым Посчастливилось Родить Сына И Дочь

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ждем мальчишку, старшая дочка, я к ней отношусь гораздо строже чем он, ей многое с рук сходит. Но я никогда не видела у него такого довольного лица, как в тот день когда мы узнали, что у нас будет сын, а уж как он будет к нему относится - посмотрим, но на мои сомнения по поводу избалованности младшего ребенка он сказал, что это будет парень и спуску он ему не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хотел два сына.У него есть дочь от первого брака.Но родилась у нас Оленька.Я никогда не видела ,чтобы он так возился со старшим.Он каждую минуту ей умиляется. :morgalik: С работы приходит и сразу к кроватке посмотреть ее.Может потому ,что она на него очень похожа.Славочку он тоже любит,но считает с мальчиком не стоит сюсюкать. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей семье больше сына любят(причем все),думаю это только потому что он очень тяжело болел!!!!! :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж любит и сына и дочку, но по-разному..с дочкой больше сюсюкается, все она маленькая,хрупкая, прям фарфоровая :D А сына в этом возрасте вверх ногами крутил и нормуль :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хотел именно старшего и первого ребенка сына-получилось,он его безумно любит,они друг друга с полу слова понимают!!А вторую хотел именно доченьку лапочку,носит её на ручках и говорит,что она его самая любимая девочка,папина дочка,самая красивая девочка на свете....любит обоих!А ревновать и 100% больше запрещать будет дочке, а с сыну многое разрешает...мужская у них солидарность что ль :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно ли утверждение :
Мужчины хотят сыновей, а по жизни любят дочек больше.

 

в нашей семье - ДА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нашей семье - ДА...

3890595[/snapback]


И в нашей! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно ли утверждение :
Мужчины хотят сыновей, а по жизни любят дочек больше.

 

Пока ничего не могу сказать. Сыночек у нас - реанимационный мальчик, потому, может, папаня и хотел бы любить больше дочку, но воспоминания и пережитое 2,5 года назад предполагают равную любовь, заботу и внимание к обоим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старший - сын. Папа его очень любит, даже сомнений нет, это его гордость. Но с ним он "как с мужчиной" с самого раннего детства - строг, требователен. А с дочкой... не ожидала даже я, что мой муж может быть таким нежным. Балует во всем, постоянно на руки берет, целует, все ей позволяется и все вызывает у него умиление, что бы она не натворила. По разному он их любит, не больше или меньше, (силу любви измерить, на мой взгляд, невозможно), а именно по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас первым родился мальчик,муж мне признался,что ему приснился кошмар -у нас родилась девочка.Девченки-они такие вредные,противные,капризные!!!
А когда у нас появилась дочка,ничего говорит,мы ее правильно воспитаем.Любит ее конечно ,но не сильнее чем сына.Просто дочу можно поцеловать почаще,приласкать.А она вреднюга не желает к папке ласкаться.
Зато сын теперь всякие поблажки от папы получает.Ты, говорит, с маленькой все время,а я старшего побалую.
Вот!Мой хотел мальчика,но любит обоих одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ждем мальчишку, старшая дочка, я к ней отношусь гораздо строже чем он, ей многое с рук сходит. Но я никогда не видела у него такого довольного лица, как в тот день когда мы узнали, что у нас будет сын, а уж как он будет к нему относится - посмотрим

У нас ситуация - один в один. Муж изначально хотел сына. Получилась доча. Муж любит ее очень сильно, все капризы выполняет, балует. Но когда узнал, что сейчас ждем сына, лицо прямо светилось от счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа тоже первого сына очень хотел и получил, носился с ним как с писаной торбой, сейчас - дочь, ее любит, не скажу что больше, наверное нежнее , она сама по себе более ласковая, а сын ласку не очень любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мечтал о наследнике получил ,радовался,баловал. Но с появлением дочери заметила,что к сыну стал требовательнее,ласки уже никакой,типо он мальчик. А с дочкой сюсюкаеться и видно больше любит. Так что нас дети поделили сын мой,хоть и капризный и проблемный,а дочка папина-лапочка :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дядя любит больше дочку, как мне кажется, ну по крайней мере к сыну намного строже относится, чем к дочери.
Мой папа меня очень любит, "папина доча" да и брата обожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж оба раза девочку хотел, но сейчас в своих мальчишках души не чает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×