Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Мамы Которым Посчастливилось Родить Сына И Дочь

Рекомендуемые сообщения

не знаю,насколько кого сейчас больше любит,но занимается с дочей опеределенно больше,чем с сыном.Хотя изначально девочку совершенно не хотел.посмотрим,что будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины хотят сыновей, а по жизни любят дочек больше.

1164889[/snapback]


Это аксиома.
Муж оба раза хотел мальчика, но имя придумал для девочки, хотя тогда мы еще не знали пол ребенка. Он любит детей одинаково, но к доче относится нежнее.
Кто-то мне рассказывал: Мужчина сказал - лучше девочки может быть только...... две девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно ли утверждение :
Мужчины хотят сыновей, а по жизни любят дочек больше.

Когда я была беременна первым малышом, муж всем и вся (и мне в том числе) твердил, что хочет сына. Родился сын. А муж со скорбным лицом :fieee: мне заявил -" А я девочку хотел! :confus: " Когда вторая родилась -девочка, счастью мужа не было предела. Сына он конечно любит, но относится строго. А вот дочка из него веревки вьет. Он весь аж светится, когда о ней кому-либо рассказывает. :smexx::smexx::smexx: Кстати, имя ей он тоже сам выбрал. Даже в ЗАГс сам побежал с моей справкой, что бы наверняка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыном сюсюкаешся пока это маленький пухлый карапузик, потом по всей строгости . а доча это всегда маленькая принцесса и для папы и для мамы. с пухленькими коротенькими ножками радостно повизгивающая. думаю что мужчины конечно хотят и сына для продолжения рода, чтобы передать свои знания и тд и дочь для души. это как бы главная женщина их жизни. я даж не ревную, когда вижу как муж обожает дочу.
я всегдав хотела дочу, чтоб наряжать передавать свои знания, еще раз пережить свою жизнь в моей дочери - это конечно не значит что у нее не будет своей просто многое из того что я не получила от своих родителей я буду ей давать а брать или нет это ее выбор. но и сына люблю хотя иногда кажется что я его обделяю и совесть сильно мучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же всегда хотела девочку.Принцессные платьишки,бантики,заколочки....Когда первый раз забеременела,то вновь задалась вопросом о том,какого пола я бы хотела ребенка и с удивлением поняла,что мне абсолютно все равно.Мне хотелось что бы он просто родился здоровеньким и все.и не потому что так "принято" говорить и думать беременной мамочке,а потому что это действительно так.Мне даже кажется,что подсознательно я все же чувствовала,что у меня будет мальчик с самого начала.Муж конечно же был в восторге.Ну а что касается второй беременности,то о доченьке я уже знала сразу,как родила сыночка.Я просто была уверенна в том,что второй ребенок у меня будет девочка.Я считаю,что больше или меньше детей любить нельзя!Это просто разная любовь,но она одинакова по своей силе.При чем мне кажется,что это касается не только дочек и сыновей,но и однополых детишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины хотят сыновей, а по жизни любят дочек больше

Мне кажется, наш папа одинаково сильно любит и сына и дочку. Когда только дочка родилась, где-то через месяц, мне казалось, что оба любим больше сына. На что муж ответил "Да нет, любим одинаково, просто Диму мы намного дольше знаем" :histeric:
К дочке он трепетно относится, как к игрушке. тем более, такой долгожданной.
А к сыну уже как к большому, более серьёзно, по-взрослому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от конкретного папы. Мой муж прочитав вышенаписанную фразу, мягко говоря, не согласился  :angry: ! Серега души в Ванюшке не чает!  И я уверена на 10000000%, что второго сына, будет любить не меньше, чем дочку (если собиремся конечно :red-tsch: ).

1858890[/snapback]


А я и не настаиваю на фразе ( тем болдее не мне судить У меня детки однополые, И я спрашиваю у родителей Разнополых и потом ваш муж не согласился - почему У него что есть опыт? что дети разнополые его? нет, тогда что говорить Чтло протти в фразы :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасная формулировка!!!!!! :ranting:  Это не мы не родили...а они не сделали!!! У нас функция чемодана, что положили-то мы и несем.....

2676749[/snapback]


Классно Сказано, мне нравиться Ваш юмор :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока одна дочурка. И я, и муж очень хотели сына, а родилась Вероничка. Муж в ней души не чает! Второго - опять хотим мальчика, посмотрим, что из этого получится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что детей надо любить одинакого. у меня другая ситуация. первый мальчик от первого брака а девочка от второго. и конечно мой муж любит свою дочку больше. но сына не обежает. :) и занемается с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что детей надо любить одинакого. у меня другая ситуация. первый мальчик от первого брака а девочка от второго. и конечно мой муж любит свою дочку больше. но сына не обежает. :) и занемается с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. мой муж тоже любит обоих, но на сына и накричать может и шлепнуть, а дочке все с рук спускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе согласна. мужики хотят сыновей, чтобы хвастануть лишний раз, дескать, наследник растет.
а дочек - просто любят. низачто, а просто так :D
у пап с сыновьями скрытая конкуренция. а с дочками - нет. отсюда и снисхождение, ласка и любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы подросли )))

 

итак, папа одинаково любит наших деток.
но к сыну строже чуть-чуть )))
я же наоборот, строже к доче, и хотя люблю их обоих одинаково сильно, к сыну у меня более нежные чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент у нас папа обоих любит одинаково. Как будет дальше, посмотрим. Им подрасти чуток надо. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×