Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Почему вы решились или решились бы на второго ребёнка?  

370 голосов

  1. 1. ?????? ?? ???????? ??? ???????? ?? ?? ??????? ????????

    • ?????? ??????? - ??????? ??????
      14
    • ?????? ???????? - ???????? ???????
      10
    • ???? ???????, ????? ??????? ????
      58
    • ?????? ?????? ?????? ?????? ???????
      242
    • ?????? ?????? ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

просто еще ребенка хотим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... :pod-tches: А на степень токсикоза как-то влияет пол ребенка? Да? У меня оба раза был токсикоз достаточно сильный. Со вторым - 2 недели вообще оккупировала санузел. Первая - девочка, второй - мальчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, прошу прощения, не туда отправила :aiaiai: можно удалить предыдущую запись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто еще ребенка хотим

Вы мать - героиня, восхищаюсь вами. (иногда журнальчик почтиываю :red-tsch: )Буду наблюдать за вашими сюрпризиками. Если вы не против, конечно.
Мышка Норушка**,
думаю, вас поймут. Ниччего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: "хотели ребенка другого пола". Но "хотели" - это я, дочка нужна была. А папе было все равно, хотя с самого начала злил меня, говорил: "опять пацан будет!" Накаркал, блин! :D Пойдем ли за третьим ребенком в роддом? Наверное, только если кто-то пообещает, что 100% будет дочка. А кто, есть такие гарантированные предсказатели? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила: "хотели ребенка другого пола". Но "хотели" - это я, дочка нужна была. А папе было все равно, хотя с самого начала злил меня, говорил: "опять пацан будет!" Накаркал, блин!  Пойдем ли за третьим ребенком в роддом? Наверное, только если кто-то пообещает, что 100% будет дочка. А кто, есть такие гарантированные предсказатели?

У моей подруги два мальчика, она сказала: буду рожать до тех пор, пока девка не родится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила, что просто хотим больше одного ребенка.
Но, честно говоря, может я на второго-то и не соберусь никогда, т.к. планировала заняться его зачатием лет через 10...может уже и расхочу к тому времени:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила,что один есть,хотим другого пола теперь.Ну а вообще в любом случае хотим больше одного ребенка,даже пусть они будут однополые. Детки это СЧАСТЬЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просто хотели больше одного ребенка, но второго специально не планировали - получился сюрпризик, о чем нисколько не жалеем. А так, еще бы не скоро собрались за вторым. Конечно хотелось разнополых, так и случилось :beb: , хотя, по большому счету, сильно бы и не расстроились, если вторая тоже была бы девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу второго. Хотелось бы мальчика, но если будет еще дочка буду очень рада, две сестрички это же так здорово. Главное не сойти с ума мамае и папе :histeric: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как-то еще до свадьбы с мужем договорились, что хотим не меньше 2 детей. :det-mas: А если вдруг третий случится - будем очень рады :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООчень хотели маленькую девочку!!!! :)
И сынишка тоже именно сестричку.
Получилось!!!!!!! :clap:
:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 сыночка! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo:
Девочки, кто в раздумьях, рожайте второго! Ни на секунду не пожалеете! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще :)
все равно кого, но поскольку девочка есть - неплохо было бы мальчика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила, что хочу еще другого пола
Есть сынок, хочу еще лапочку дочку!!! Но настраиваю себя, что только годика через 2 минимум... А так бы уже и сейчас зачала.. вот только Владька еще маловат, боюсь не справлюсь с двумя малышами :sila::nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×