Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Julch**

Гербера!

Рекомендуемые сообщения

Привет, девчонки! :flowers:
Очень нужна ваша помощь. :worthy: Сегодня мне подарили герберу в гаршочке. А что с ней делать не знаю. :eek::crank: Ничего кроме кактусов никогда не растила. :det-mas: Помогите, подскажите :vertag: : как и когда поливать, надо ли пересаживать и когда, в какую землю, какой климат любит это чудо, свет и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу расстраивать но вроде как отцветет можно выкидывать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль :( А всё-таки как часто поливать и т.п.? Интересно, а сколько времени она цветёт? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю поливать по мере подсыхания почвы. А цвести скока будет чесно говоря не знаю, да и не извесно сколько она уже цветет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julch,
Когда мы покупали, нам посоветовали пересадить ее в широкий, но неглубокий горшок, достаточно поливать и держать в светлом месте, избегая прямых солнечных лучей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда что после цветения погибает!! У меня цветет каждый год, пересадить в горшок широкий, поливать по мере подсыхания земли, ну и можно чем-нить покормить, любит солнышко! Удачи :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погибла она :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy: три дня назад. Как раз поставила на солнышко. Хотя я её так и не пересадиоа в большой горшок :ranting: . Наверное от этого и погибла. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julch,
Сожалею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×