Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь кремом Нивея с экстрактом лотоса. Если после умывания не нанесу крем, то такое ощущение, что кожа очень стянута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После посещения косметолога, я всегда накупаю себе разных кремов, с мыслью, что все надо пользоваться и т.д. :bkeh: Но потом, пока уложишь ребенка, покормишь мужа, глаза уже в шелочки и ...... только совесть иногда просыпается и говорит, что нужно, нужно пользоваться кремами, ведь уже не маленькая :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ночным Миокин от Виши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночной конечно желателен,
но я иногда дневным мажусь :aiaiai::D

 

а вообще я перед сном термалкой брызгаюсь, кожа увлажнятеся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пользовалась ночным кремом Виши из серии Нормадерм, темно-зелененький такой. Он должен был как-то там очищать поры и сужать их, восстанавливать кожу и питать её. Какого-то супер-пупер результата я не заметила, поэтому вторую упаковку покупать не стала. Но и ничего плохо о нем тоже сказать не могу. Так, средненький крем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь непременно. Летом легкий, быстро впитывающийся, зитмой пожирнее - остатки салфеточкой можно снять, чтобы некомфортно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь ночным кремом обязательно, иначе к утру кожа такая сухая!!! Вообще, все так индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахава увлажняющий для комби кожи и на ночь и с утра. перед этим тоник и гель для умывание. а еще для глаз с минералами. косметика супер.
всегда нахожу пару минут для ентого - иначе сразу запускается и другой вид - свежести нет в лице. а так сияю как самовар. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночным пользуюсь обязательно!!!! Иногда дневной могу пропустить, но только не ночной! Утром такая кожа отдохнувшая...пользуюсь ланкомом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь Биотермом - для молодоц кожи и эфектом разглаживания морщин
мне он оч нравится и подходит под мою структуру кожи

 

люблю эту косметику
не дорого и качество отличное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую Гринмамовский ночной питательный с облепихой или её же для зрелой кожи :olen4: и для век обязательно чо-нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×