Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рысена**

Вопросик К Беременым

Рекомендуемые сообщения

У меня были признаки месячных, но прыщики не вылезли (я уже тогда почуяла неладное), да и спала до 4 вечера (что тоже перебор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и спала до 4 вечера (что тоже перебор)

1165530[/snapback]


:yess::yess::yess: Засыпала на ходу. Что поставь, что положи. :bkeh: А ещё, я ходила в фитнесс клуб, занималась на тренажерах, и стала замечать, что те упражнения, которые я раньше делала легко и непринужденно, стали мне тяжелее даваться. Мышцы очень болели после занятий, как-будто я взяла вес вдвое больший чем раньше. :crank:(причем вот этот признак самый первый появился. Те. ещё недели за полторы до предполагаемых монстров и, соответственно, через максимум неделю после зачатия.) Потом стала грудь болеть. Не совсем так как при монстрах, а как-то в одном месте только, не вся...
А тест подтвердил беременность ещё за неделю до монстров. Правда полосочка была такая бледная, что я-таки дождалась дня М. и сделала ещё раз. Тогда полоска была уже яркой. (Тесты сохранила. :aiaiai: Думаю приклеить их в альбом нашего малыша) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*, хех ну это вам наврно помогло срок определить?:о)
Алиска-лиска, а работа как же?:о( мне вот работа не дает выспаться и даже если я буду уставать и не высыпатся я не замечу все равно:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света*, хех ну это вам наврно помогло срок определить?:о)

1166052[/snapback]


Что именно это? Мои беременные мозги не справляются с такой нагрузкой. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз банально- купили тест, а во второй раз мочеиспускание участилось, поэтому догадалась ещё до задержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*, Звиняйте:о)) это в смысле что

Мышцы очень болели после занятий

Вот этот факт?
Nюшка*, ета вы опытная просто:о)) на третий раз вообще наверно будете через день знать что беремены:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, знаешь, нет. Не поняла я сразу. Мы ж предохранялись. Т.е. ничего не должно было быть. А срок всё равно от месячных считают, так чего заморачиваться-то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*, нууу нинаю точность вежливость королей:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе тест на овуляцию и с первого возможного дня проверяла, но :( после использования 7 тестеров второй полосы обнаружено не было. Я очень растроилась :cray: , но все равно в расчетный день улыбнулась мужу :sexxx-sm: и стала ждать, у меня была крошечная надежда т.к. выделения в день х были похожи на яичный белок. Так как желание забеременеть было очень велико, тесты я стала делать через неделю после события (причем самые чувствительные) дня четыре подряд и ничего :( Дальше у меня пару раз были нюансы с животиком, какой-то дискомфорт, но есть большая вероятность того, что это просто самовнушение. Вдруг вылезли прыщики и стало влажновато в промежности (живот у меня перед монстрами не тянет, а вот ощущение, что уже все началось, преследует дня за два перед событием). Пару дней я ложилась спать с прокладками, а потом вдруг решила опять сделать тест и за день до ожидаемых монстров у меня вылезла бледненькая полосочка, я потом ярче, ярче и ярче. Ни какой либо специфической усталости, сонливости, раздражительности, а так же позывов в туалет не испытываю до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марочка, Поздравляю:О) я так понимаю это совсем недавно было?:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марочка,
да!четыре недельки это совсем маленький срок!а бега в туалет,особенно по ночям еще в переди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жду со дня на день всех радостей ибо "непробиваемой" быть не в кого, у всех родственниц женского пола все было в лучшем виде :badd::pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сильно тянуло живот, я ждала месячных но так их не хотелось потому что мы с мужем отдыхали на море. Тянуло, тянуло я думаю но вот вот, но у меня ни когда не было задержки. А задержка составляла уже с неделю, наверное думала может какой сбой произошел из-за смены климата. Стала ждать другого месяца, и в другой месяц они тоже не пришли, тогда я купила тест и все боялась сделать потому что думаю вдруг покажет одну полоску, тогда точно что то не так. И вот тест показал сразу 2 полоски, я была так рада и растеряна. И вот нам теперь осталось ждать чуть больше 2 неделек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатик, хех гляжу ваша "смена климата" скоро на свет появится:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света*, хех ну это вам наврно помогло срок определить?:о)
Алиска-лиска, а работа как же?:о( мне вот работа не дает выспаться и даже если я буду уставать и не высыпатся я не замечу все равно:о(

1166052[/snapback]

 


А я как раз за неделю до этого уволилась (решила подискать себе более подходящюю работу) И нашла, работу будущей МАМЫ!!! :love2::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×