Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сердючка будет в первых местах, вспомните кто победил в прошлом году, а вот у России никаких надежд.

2482264[/snapback]


неа.. не будет...!
Кто голосует за украину в большем колличестве? РОССИЯ! А с песней , в которой слова РАШША ГУДБАЙ, врядли россияне будут отдавать голос свой за эту песню.. ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, да нет там РАШША гудбай..нет там таких слов
Ну ей Богу..
там ЛАШАТУН БАЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАШША ГУДБАЙ

вообще, конечно, странный подбор песни :pod-tches: Хоть песня официально называется ЛАША ТУМБАЙ, но всем, ясен пень, слышится "раша гудбай" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, к слову, из всех песен последних лет единственная, которую я помню и часто напеваю - это "We are the winners of Eurovision", я тогда от литовцев была в восторге.

Ооооо, я тоже помню, классная песенка, и литовцы прикольные... Очень хотелось тогда, чтоб они победили :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, конечно, странный подбор песни  Хоть песня официально называется ЛАША ТУМБАЙ, но всем, ясен пень, слышится "раша гудбай

2493400[/snapback]


Да, данилко объяснял, что это что-то значит в переводе толи с монгольского, то ли с казахского-запамятовала. Типа- взбивай масло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, данилко объяснял, что это что-то значит в переводе толи с монгольского, то ли с казахского-запамятовала. Типа- взбивай масло :)

2494978[/snapback]


Ну понятно, что он объяснил, но монгольский пока не мировой язык, поэтому этого никто не будет знать, а все сассоциируют с гораздо более известным английским. А дальше - читай Фло.
В конце концов, песня же не о тяжких буднях маслобойщиков, так что это взбивай масло там не в тему совершенно, наверное, облазили все языки мира пока нашли что-то что звучит как Раша Гудбай! Зачем только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну понятно, что он объяснил, но монгольский пока не мировой язык, поэтому этого никто не будет знать, а все сассоциируют с гораздо более известным английским.  А дальше - читай Фло. 
В конце концов, песня же не о тяжких буднях маслобойщиков, так что это взбивай масло там не в тему совершенно, наверное, облазили все языки мира пока нашли что-то что звучит как Раша Гудбай!  Зачем только?

2495241[/snapback]


Для скандала. Вроде "мы чего - да мы ничего". А интерес вокруг него обеспечен, а на внимании и интересе можно и выехать в лидеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для скандала. Вроде "мы чего - да мы ничего". А интерес вокруг него обеспечен, а на внимании и интересе можно и выехать в лидеры.

Он и без этого лидер. А скандал этот не он развил, а журналисты, которые слышат и пишут то что им выгодно. А сейчас как никогда выгодно подлить масла в огонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и без этого лидер. А скандал этот не он развил, а журналисты, которые слышат и пишут то что им выгодно. А сейчас как никогда выгодно подлить масла в огонь.

ну, конечно :), вся европа сначала про монгольское масло поняла и только потом, после неожиданного открытия журналистов, всем дружно стало слышаться прощание с рашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и без этого лидер. А скандал этот не он развил, а журналисты, которые слышат и пишут то что им выгодно. А сейчас как никогда выгодно подлить масла в огонь.

2502273[/snapback]


да ладно... Это песня спецом была для Евровидения написана...
А клип то видели?
В клипе прям подкалывают сильно!!
Вообщем понятно все и так, что имеется ввиду в этой песне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердючка будет в первых местах, вспомните кто победил в прошлом году, а вот у России никаких надежд.

2482264[/snapback]


вот мне почему-то тоже так кажется
Колдун ничего так.

2482540[/snapback]


вот мне Колдун понравился. Во всяком случае по сравнению с фабрикантами, которые уже были на Евровидении, он очень даже.... И держится хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне Колдун понравился.

2510846[/snapback]


А он прошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он прошел?

 

2510866[/snapback]


да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за Сердючку буду болеть :bkeh: нравится мне она!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нравится мне она!!!

2510985[/snapback]


скорее ОНО...
(прости меня господи..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×