Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что, едит Дима Билан.
Что думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда Билан? Я конечно ничего проитв него не имею, но все же. А что у нас больше послать не кого? Хотя если подумать, то я даже не знаю кого бы мне хотелось там увидеть. Мне кажется, что если он войдет в десятку, то это будет просто чудо. Хотя я в это не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, голос у него хороший, поет он классно. Но!!! Его коммерческие песни все портят и если он на конкурсе выступит с одной из таких это будет провал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,
полностью согласна :yess: У нас ведь голосуют не за голос, а за раскрученное имя. И не всегда мнение зрителей совпадает с мнением профессионалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, едит Дима Билан.
Что думаете по этому поводу?

 

:pod-tches: Разве Билан едит на ЕВРОВИД.??? ............. а от куда у выс такая информация???
:aiaiai: Мы тут с мужем были в одном клубе, там Шура выступал - так вот он утверждал (Шура) что он едит на Евровидение 2006!!! Даже песню исполнил, ту которую петь на Евров. будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве Билан едит на ЕВРОВИД.??? ............. а от куда у выс такая информация???

Сегодня в новостях по НТВ сказали, я как то им больше верю чем Шуре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2006

 


Певец Дима Билан будет представлять Россию на очередном конкурсе Евровидения.
Так решила отборочная комиссия, заседание которой накануне вечером прошло в Москве. Было рассмотрено много кандидатур, в итоге большинство экспертов проголосовало именно за Диму Билана. Об этом "Эху Москвы"с ообщил один из членов отборочной комиссии Артур Гаспарян.

 

На Первом телеканале, который в последние годы транслирует финал Евровидения, нам отказались комментировать эту информацию.

 

Сам конкурс в этом году пройдёт в Греции, весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena,

Мы тут с мужем были в одном клубе, там Шура выступал - так вот он утверждал (Шура) что он едит на Евровидение 2006!!! Даже песню исполнил, ту которую петь на Евров. будет!!!

Очень было бы интересно на ЭТО посмотреть, и конечно же узнать займет он хоть какое-нибудь место или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, едит Дима Билан.
Что думаете по этому поводу?

позорище.
Опять опозоримся по полной.....

 

Билан - очередной сладкий мальчик, раскрученный, и голоса у него нет.на мой взгляд.... недавно была передача по НТВ, где тот же Билан откровенно плакался что пел под чужую фанеру, и что продюссер, с которым он расстался, забирает у Димы раскрученое имя "Билан" и "голос"....

 

Я вообще не пойму.. ну почему у нас в россии почти все звезды щоу-бизнеса - безголосые посредственности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в новостях по НТВ сказали, я как то им больше верю чем Шуре

Певец Дима Билан будет представлять Россию на очередном конкурсе Евровидения.
Так решила отборочная комиссия, заседание которой накануне вечером прошло в Москве. Было рассмотрено много кандидатур, в итоге большинство экспертов проголосовало именно за Диму Билана. Об этом "Эху Москвы"с ообщил один из членов отборочной комиссии Артур Гаспарян.

 

На Первом телеканале, который в последние годы транслирует финал Евровидения, нам отказались комментировать эту информацию.

 

Сам конкурс в этом году пройдёт в Греции, весной.



:red-tsch: И я тоже слышала эти новости!!! Вот теперь краснею......... ну Шура правда сказал!!! (он наверно просто РАЗМЕЧТАЛСЯ) :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут с мужем были в одном клубе, там Шура выступал - так вот он утверждал (Шура) что он едит на Евровидение 2006!!! Даже песню исполнил, ту которую петь на Евров. будет!!!ну Шура правда сказал!!! (он наверно просто РАЗМЕЧТАЛСЯ)

ну Шура не тока размечтался, но и заврался :badd: - насколько я знаю песня, предназначенная для Евровидения, до этого не должна нигде исполняться и крутиться - т.е. на Евровидении как бы премьера этой песни должна быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евровидение - это политический конкурс.
От исполнителей там ничего , к сожалению, не зависит. :(
Как всегда или сам иполнитель у нас завалит все, или звук тише сделают.
Не дадут Билану призовые места! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,

Не дадут Билану призовые места!

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда оно будет Евровидение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то в мае....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×