Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Третьего все равно хочу родить... но позже!

3352772[/snapback]


Танюш, я тоже очень хочу, но уже затягивать не хочу, не хочу больших перерывов!
а первая чью кровь взяла?

3352846[/snapback]


И первая и вторая взяли кровь отца! 3(+)
Не боюсь третьего рожать и вам помоеу нечего бояться.

3352846[/snapback]


Спасибо за поддержку! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о Господи!  Все! Тепреь я в панике! 

да не паникуйте Вы! Наройте побольше инфы про уменьшение антител после беременностей, проконсультаруйтесь с врачом, поговорите с генетиками. Сейчас полно всяких анализов, наверняка смогут помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
В 7 сразу берут, точно. Вот в карте могут забыть написать.
У твоих детей может быть либо вторая, либо третья группа крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, да, буду стараться подойти к этому очень внимательно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, У младшего вторая, а вот про старшего ничего не сказали... что-то кажется, что тоже вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**,
гемолитическая болезнь плода сейчас диагнастируется вовремя беременности и тогда же начинает лечиться( на 100% утверждать не буду - читала об этом когда планировала второго ребенка). И есть анализ кторые можно сдать ДО Б на антитела. знаю девочек у которых у первых деетй бла гемолитическая болезнь и бемеменеют и рожают после этого. ( и с первыми детками все в порядке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***, спасибо за поддержку! В следующем месяце поеду к врачу, все разузнаю, сдам анализы и там посмотрим, что скажут! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**,

но уже затягивать не хочу, не хочу больших перерывов!

У вас щас нормальная такая разница получится - примерно 3 года, по-моему самое оптимальное :oki2: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас щас нормальная такая разница получится - примерно 3 года, по-моему самое оптимальное

3354630[/snapback]


да, получится 3 с копеечками, хочу мартовского карапузика :aiaiai: (если кончно получится), но у меня разница с Дашей 2.5 года и тоже очень хорошо получилось, прям сестренки не разлей вода! :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**,
у меня 1 группа резус отрицательный, у мужа 2 группа резус положительный. В моём случае может произойти резус конфликт с ребёнком, это опасно. Так вот, с каждой новой Б. риск возникновения конфликта увеличивается. должны были мне вводить срауз после родов имунолобулин, чтобы в будущем всё было хорошо. Мне ничего никогда не кололи... а я раньше не знала... сейчас ждём третьего малыша и у меня всё в порядке, предыд. роды были в срок без осложнений, Б-ти идельаные. Мне просто 1 раз в месяц а то и чаще делают анализ на антитела, у меня антитела не обнаруживаются.

 

Так что я вам желаю третьего малыша и не бойтесь и не паникуйте ни в коем случае! У вас всё будет хорошо!
Я просто всегда настраиваюсь, что всё хорошо-так и случается. А если что -медицина сейчас не стоит на месте-так что можно на неё положиться!

 

Обе девочки мои взяи мою первую группу, но резус на обменке у них стоит мужа- т.е. положительный...я точно не знаю так написано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**, ну чего паниковать раньше времени, я понимаю, еще про резус переживать, а по группе - везде написано, что намного легче все происходит. Причем про этот конфликт и сейчас даже в ЖК не все врачи в курсе. Представляете, сколько детей по идее должны быть с гемолитической болезнью?! Ведь 1 группа самая распространенная. У меня третий сын родился с папиной группой, билирубин по границе шел, еще чуть-чуть и переливание бы делали. Ну, полежал под капельницами, кормить мне дали его на 4 день. Гемолитическую болезнь поставили средней тяжести. А выписали на 6 день, сейчас уже забыли все. Гемоглобин посдавали несколько месяцев и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Кто нибудь есть здесь с четвертой отрицательной??? у меня 4(-) у первого мужа 2 (+). у старшего сына 2(+), он у меня особенный малыш. У младшего как у меня 4(-). Скоро нам три и пока мы особо от малышей-ровестников не отличаемся, разве что речь у нас нечеткая, но мы в 2,3 только начали говорить.......у меня такя ситуация. Генетик нам настоятельно порекомендовал детей более не иметь. с мужем мы расстались. и теперь проблема в том что я боюсь выходить замуж за другого мужчину боясь осложнений с третьим малышом. По стечению обстоятельств у моего потенциального :aiaiai: мужа группа 2(+).Я боюсь что так как оба сына с разными и группами и резусами у нас будут проблемы с третьей беременностью. Мой гениколог грамотная женщина но предложила нестандартный вариант_НЕ париться, забеременнеть а там сделать все анализы. рассказала о том что бомба дважды в одну воронку не попадает и т.п...Классная тетка, но шокировала свои подходом к планированию беременности. Тем более мы сейчас не планируем ничего, если и поженимся то рожать года через 3-4, к юбилеям "подарочек" себе сделаем. кто знает какие анализы надо сдавать чтобы понять можно нам рожать общего малыша, у каких врачей, как дорого стоит это удовольствие......спасибо всем заранее... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я вам желаю третьего малыша и не бойтесь и не паникуйте ни в коем случае! У вас всё будет хорошо!

3355207[/snapback]


Спасибо вам за теплые слова! Настроелась я по боевому!!! Спасибо вам всем за поддержку :friends:
У меня третий сын родился с папиной группой, билирубин по границе шел, еще чуть-чуть и переливание бы делали. Ну, полежал под капельницами, кормить мне дали его на 4 день. Гемолитическую болезнь поставили средней тяжести. А выписали на 6 день, сейчас уже забыли все. Гемоглобин посдавали несколько месяцев и все.

3356158[/snapback]


Какая вы сильная, я жуткай паникер :aiaiai: буду брать с вас пример! :ddrrink:
А в каком роддоме рожали? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка** , я честно говоря, живу по принципу - будет проблема, найдется и решение. Малыш еще может и вашу группу взять. Будете титры сдавать и все ясно станет, тем более конфликт по группе - совсем не то, что по резусу. А рожала я в 4-ке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у меня 1(+), у мужа 2(+), то все равно анализы на антитела по группе крови нужно во время беременности сдавать? Я у своей гини спрашивала, она сказала, что ничего не надо :confus: Если да, то на каком сроке и как называется анализ, чтоб платно пойти сделать...
(Сейчас ~20 недель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×