Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Полли***

Питание В Банках

Рекомендуемые сообщения

Не знаю может и есть где то такой топик.Но у нас пришло время вводить прикорм.С помощью предыдущих топиков определилась как вводить и с чего лучше начинать.Теперь меня интересует вопрос А какое питание все же лучше?Какой фирмы покупать преславутые кашки-пюрешки?Поделитесь пожалуйста впечатлениями продвинутые в этом отношении мамашки! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ели и едим до сих пор фруктовые пюрешки фирм Гербер, Бич-Нат + черника Семперовская. :nyaam:
А кашки Хайнц и Беби Ситтер.
Эти фирмы нам посоветовала наша педиатр. Ксюше понравились. Другие я не пробовала давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3-ий день ввожу пюрешки. 2 раза давала хипп, сегодня топ топ, лучше пошло, оно пожиже. А про гербер много плохого слышала :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina*,

2 раза давала хипп, сегодня топ топ, лучше пошло, оно пожиже. А про гербер много плохого слышала
А я про Хипп очень много плохого слышала. Сейчас очень много противоречивой информации. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начинали кормиться овощами Semper - очень хорошо пошло, а вот на яблочко их какое-то покраснение на попе появилось.
Поэтому фрукты ели Топ-Топ.
Мясо вводили Бич-Нат. Но не очень пошло.
Так же когда пищу с кусочками вводили, ели Нестле (овощи-мясо), а вот в фруктовых там как-то крахмал чувствуется.
Сейчас до сих пор едим Semper. А вот Топ-Топ овощи и другие их смеси выплевывали (не очень вкусно).
Приобщились к Хипп. Сначала ели и овощи и фрукты, но сейчас в основном фрукты. Т.к. "с кусочками" у них не очень большой ассортимент.
Когда нам одно время не разрешили есть морковку (ребенок что-то смуглый :huh: ), то в Нестле есть баночки без морковки, что было очень удобно.
Соки пьем Фруто-няню.
Кашки ели Фрутолино, но там не большой ассортимент, много каш на манке.
Едим Нестле, Топ-Топ, мюсли Бебе Джуниор.
А также мясные пюрешки завода детских консервов "Тихорецкий".
Но признанный фаворит - Семпер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи ели в основном Semper, кабачок Бич-Нат, брокколи ел только Nesttle, потом отказался месяца через 2 от брокколи... Сейчас овощные банки не едим, только мясо Тихорецкое говядину... На мясо Бич-Нат очень сильно высыпало... Фрукты свежие даю, на банки высыпало (3 раза пробовала дать яблоко, грушу)... Кашу едим Хайнц... На Бэби Ситтер высыпало... Вообще каждый ребенок индивидуален, надо искать что подойдет именно ему... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю может и есть где то такой топик

1149433[/snapback]


Ага, есть :vertag: Один лично мой :new-russ: - "Питание в банках, помогите разобраться" и еще один не помню чей - "Питание в банках, чья честь не запятнана"
По-моему, вам хватит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы смотрите :bkeh: Вот же в начале этого самого раздела Мама, ням-ням. в котором вы пишете, висит мой топик Питание В Банках он вообще прибит, а рядом - несколько других интересных.

 

А вот второй Питание В Банках
и вот еще такой есть Детское питание (пюре)
:tease:
Так что если там таки обнаружатся ответы на ваши вопросы - имхо, лучше попросить модераторов прикрыть этот топ.. к чему плодить клоны.. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли***,
:oftoppik:
Какая вы счастливая женщина! :clap: Королевская парочка - это просто мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темок таких уже было немало, но раз уж тут зашел разговор о том что лучше - меня всегда удивляли споры "эта фирма лучше той". Можно подумать у каждой мамы, которая так говорит, дома - своя хим лаборатория. Все дети разные, что идет одному у другого вызывает негативную реакцию. Только методом проб и ошибок можно подобрать лучшее для своего ребенка. И Хипп, и Гербер, и Семпер, и Бич нат работают уже не один десяток лет. И на кажом из них дети вырастали.
Я лично пользуюсь Хипп, Семпер и иногда Топ-топ. Бабушкино лукошко пробовала, соблазнившись на дешевизну, и не понравилось. Аллергии не было, но когда на банке написано "абрикосовое пюре", а консистенция у него - чуть гуще воды, это как-то настораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про гербер много плохого слышала

 

:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×