Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куся*

Оформление Контура Бровей

Рекомендуемые сообщения

Я в сентябре сделала татуаж и довольная как слон!!! Лицо "оформлено" в любое время суток!!! Мастер с первого раза карандашиком нарисовала мне форму, которую я сразу полюбила. Затем, я выбрала подходящий мне цвет из 100 предложенных (никоим образом не фиолетовый  :D ) и после местной заморозки получила результат! По мере обрастания контура выщипываю сама лишние волоски! Под нарисованными свои НЕ сбриваю!!! Так естесственнее. ООООЧень довольна!
ОГО!!!! Я в Тель-авиве делала за 130 $/

 

Особо интересующихся приглашаю к себе в журнальчик, там на моем аватаре и других фотках бровки отчетливо видно  :aiaiai:

1159564[/snapback]

 

 

 

Ja osobo interesyushajasa, a k Vam v zhurnal vxoda net.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затем, я выбрала подходящий мне цвет из 100 предложенных (никоим образом не фиолетовый  )

Заяц, фиолетовым оно может стать со временем....
Опять же не у всех...
Пигмент (это то что забивают краской) имеет место менятся (зависит от кровотока и т.д.) Вот отсюда и фиолетовые брови...и зелено-синие губы...
Татуаж бьется глубоко из-за этого все и происходит...но есть новая технология Микропигментация...Бьется только через верхний слой..эпидермис...Цвет не меняет...просто раз в 1-3 года (у всех индивидуально) нужно делать коррекцию...

 

Я себе так губы делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебе сразу результат понравился?
Цвет получился тот, что хотела или темнее вышло..
Он со временем не смывается?
А вблизи не выглядят брови будто сильно нарисованные??

 

Сначала, первые три дня они были слиииишком темные :D . мой ребенок даже очень деликатно сказал: "мама, они , конечно, красивые, но тебе не идет" :D Потом отвалилась корочка и бровки стали того цвета, который я выбрала. Пока не смывается, но со временем, думаю, будут бледнеть. Вблизи замечательно выглядят :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

twidi,
заходи... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ну меня вроде эти неприятности миновали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,
Замечательно что миновали!!!!
Ты счастливое исключение...Тут 50/50...Не угадаешь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×