Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куся*

Оформление Контура Бровей

Рекомендуемые сообщения

ну не растут у меня от приробы брови правильной формы :crank: выщипывать тоже не вариант, напоминаю себе курицу, которую готовят к праздничку :D вот и думаю, есть какой нить способ все это безобразие окультурить? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для Вас это действительно проблема,то посетите салон красоты.
Косметолог подскажет,какие способы коррекции можно использовать в вашем случае. :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если для Вас это действительно проблема,то посетите салон красоты.
Косметолог подскажет,какие способы коррекции можно использовать в вашем случае.

 

дык вот я и интересуюсь, что вообще можно сделать? эпиляция и т.д. :pod-tches: или чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда совсем плохо с формой становится, иду в салон и там мне ее делают, а потом я поддерживаю.

 


дык вот я и интересуюсь, что вообще можно сделать? эпиляция и т.д.  или чего?

сбрить и нарисовать новые, или татуаж сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,сбривать и татуаж не надо-у меня подруга одна сделала так,а сейчас вижу ее и пугаюсь,потому что у нее : какие-то они фиолетовые :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света, надо просто к нормальным мастерам идти, работу которых уже видели на других. И не за 3 копейки- средняя стоимость татуажа в Мск это 200евров. Я сделала 3 года назад- вообще забыла что такое проблема с формой бровей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделала 3 года назад- вообще забыла что такое проблема с формой бровей.

1157684[/snapback]


Ой, а меня как раз давно это интересует.Скажите ,ну вот Выши сбрили, нарисовали другие, что при этом происходит с своими бровями?
Они же отрастают?их что все время полностью выщипывать нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно охота - свои сбриваешь, а так ПРАВИЛЬНЫЙ мастер тоненькими штрихами, имитирующими волоски, прорисовывает форму. А потом можно свои сбривать, но лучше подщипывать, ориентируясь на форму, нарисованную мастером. И не страшно, если случайно лишнее уберешь... Я в своё время воском убирала, мне нравилось, что совсем гладкая кожа оставалась, пинцетом всё-всё никак убрать не получается, остается пушок...
Ну а если брови совсем белесые - ничего не делаешь... Можно потратить время и деньги и попробовать сделать электроэпиляцию (вот только не знаю - делают ли на лице) - это практически навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
Можно потратить время и деньги и попробовать сделать электроэпиляцию (вот только не знаю - делают ли на лице) - это практически навсегда.
--------------------------------------
Вроде брови не эпилируют, только выщипывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сильно охота - свои сбриваешь, а так ПРАВИЛЬНЫЙ мастер тоненькими штрихами, имитирующими волоски, прорисовывает форму. А потом можно свои сбривать, но лучше подщипывать, ориентируясь на форму, нарисованную мастером. И не страшно, если случайно лишнее уберешь...

1157851[/snapback]


Aleshka*, Вот, вот, все так и есть! Именно так мне и сделали(шрижками), а если что-то отрастает- я просто это выщипываю. Раз в три месяца хожу за этим в салон- там мне капитально убирают все, что лишнее.
Эпилировать не пробовала, но у меня и так они почти не растут, потому и татуаж делала- своих бровей почти нет. :devaha: Да, и перед татуажем не сбривала ничего - сделали татуаж, потом выщипала то, что вылезало за контур и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleshka*, Вот, вот, все так и есть! Именно так мне и сделали(шрижками), а если что-то отрастает- я просто это выщипываю. Раз в три месяца хожу за этим в салон- там мне капитально убирают все, что лишнее.
Эпилировать не пробовала, но у меня и так они почти не растут, потому и татуаж делала- своих бровей почти нет.  Да, и перед татуажем не сбривала ничего - сделали татуаж, потом выщипала то, что вылезало за контур и все.

 

а сколько сие удовольствие стоит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько сие удовольствие стоит? 

1158712[/snapback]


я делала за 200 евро, но у проверенного мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сбрить и нарисовать новые, или татуаж сделать

 

Я в сентябре сделала татуаж и довольная как слон!!! Лицо "оформлено" в любое время суток!!! Мастер с первого раза карандашиком нарисовала мне форму, которую я сразу полюбила. Затем, я выбрала подходящий мне цвет из 100 предложенных (никоим образом не фиолетовый :D ) и после местной заморозки получила результат! По мере обрастания контура выщипываю сама лишние волоски! Под нарисованными свои НЕ сбриваю!!! Так естесственнее. ООООЧень довольна!

 

я делала за 200 евро, но у проверенного мастера

 

ОГО!!!! Я в Тель-авиве делала за 130 $/

 

Особо интересующихся приглашаю к себе в журнальчик, там на моем аватаре и других фотках бровки отчетливо видно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*, а тебе сразу результат понравился?
Цвет получился тот, что хотела или темнее вышло..
Он со временем не смывается?
А вблизи не выглядят брови будто сильно нарисованные??
О! Скоолько вопросов :) На фотках у тебя ооочень аккуратно и здорово выглядит, но ты уж рассекреться - расскажи как вблизи это смотрится?

 

ПС хоть в Тель-Авив езжай.. ну не знаю я где в Москве такое делают и чтобы с опытом и работыу было видно
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала брови выглядят гораздо темнее задуманного, пару-тройку дней, потом постепенно, по мере заживления и отпадения корочек становятся бледнее.
Нарисованными практически не выглядят, поскольку они рисуются штришками, а это выглядит менее грубо, чем карандашом подводить.
Со временем косметический татуаж бледнеет, тогда можно и обновить. Совсем-совсем на ноль, вроде, не сходит....
Вблизи заметно, если с расстояния сантиметров в 10-20 смотреть специально, а если не знаешь - не заметно.
А в Москве лучше делать либо в специальном салоне, либо в центре, где этому делу учат, но уж лучше чтобы преподаватель тамошний делал. Я довольна, хоть делала не брови, а глаза и губы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×