Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,поделитесь опытом,кто брал нянь в поездку.Как оплачивать рабочий день,?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжительность рабочего дня няни в поездке составляет 24 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mart,
мы собираемся на следующий новый год в Египет, и вот так договорились - я оплачиваю полностью ее проживание (т.е. путевку), и остаток зарплаты (14 дней поездка, 14 дней - остаток месяца, вот его и оплачиваю). И все. Некоторые я знаю берут на себя еще и карманные расходы, но моя няня не претендует на это.
Поскольку мы едем вдвоем с ребенком, то наша поездка будет походить на поездку двух подруг с ребенком - "ты посиди - я искупаюсь, я посижу - ты купайся"), ну и у меня довольно демократичное отношение, я согласна дать там ей тоже отдохнуть.
беру ее, чтоб был лишние руки. Отсюда и наша договоренность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же как вы заранее всё продумываете - за год ребёнок может так вырастет, что и няня будет не нужна. :)
рассказываю свой опыт. ездили в турцию - сынухе было год и семь, с нами была ещё дочка 8 лет и я с брюхом на седьмом месяце беременности.
нянины обязанности включали в себя ""обеспечение жизнедеятельности сына"" :D:D:D расшифровываю: с утра помыть, одеть к завтраку, сводить на завтрак-покормить (зачастую без моего присутствия), после завтрака искупать, кремом обмазать, с аннимацией развлечь, искупать, в песочнице поиграть, искупать, покормить обедом, укачать спать в коляске, развлечь, искупать в море и так далее. вообщем ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ было на ней. вечернее купание перед сном тоже, сборка-разборка сумок на пляж-с пляжа, просушка вещей. стирка ВСЕХ купальников. поддержание порядка небольшого в номере.
за это она получила сумму как за полный рабочий день плюс сотня рублей. отель был с "всё включено", т.е. расходов у няни не было. перед отправление в аэропорт покупала родственникам небольшие сувениры -она попросила и ей купить , купила, но деньги брать с неё не стала. но это мелочи - порядка 20 долл.
вообщем, наша нянечка осталась оч.довольна - и выбралась на отдых, и денюжка осталась непотраченной.
паспорт загран тоже ей делали за свой счёт.

 

спрашивайте если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в мае с няней поедем, я оплачиваю всю поездку, питание, проживание и зарплата сумма как тут, но не в долларах, а в евро, ну плюс какие - то сувениры за мой счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы,появятся вопросы,буду задавать :) Эшши,а вы можете порекомендовать отель в котором отдыхали,я тоже о турции подумываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mart
Эшши,а вы можете порекомендовать отель в котором отдыхали,я тоже о турции подумываю...
===========

 

не могу порекомендовать. отдыхали в отиум арт люкс. типа 5 звёзд. макс.всё включено или ультра.. не разберёшь.
ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ:
скользкое покрытие вокруг бассейна, вроде как плитка под натуральный камень, а может и натуркамень, но чуток воды и становится каток :pihpihh:
для дочки ничего, но пацана приходилось каждый шаг предугадывать, а лучше за шкварник держать.. не дело это :fieee: няня была свидетельницей как пацан лет четырёх голову до крови разбил и при мне детки падали

 

маленькие хоть и вновь отремонтированные номера, крошки-балконы - коляску ставишь -плавательный круг положить некуда....

 

питание - :badd:
и это кемер. пляж камень, но сосны, горы -красота......... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что если няня согласна в принципе поехать, то оплаченной путевки по системе все включено вполне достаточно в оплату. Дополнительно зарплату я бы не платила. Естессно ребенок ночью со мной а не с ней, и днем вместе, а не так что она только с ним а я где-то. Возможно только пару раз вечером куда-то сходить. Мне кажется это вполне приемлемые условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×