Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Libre, Я собираюсь в бассейн в апреле. Обдумаю предложение. Муж, правда, еще не знает, что у меня могут быть 2 свободных часа в неделю :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фефа,
А вы во всех этих садах были? Меня вот интересуют 1379 (где комиссия) Если что узнаете напишите))))))))

мы записались в него. Из всех перечисленных мною садов, этот более менее по отзывам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ,а слышала теперь у этих чиновников наовая фишка, завод вроде бы говоярт приостановлен , Но зато теперь они хотят как то с проеда Одоевского сделать выезд на мкад!!?
и светофор Помните ставили у перехода с Одоевского на Голубинскую, он так и стоит уже полгода так и не подключён! правда там как бы 3 дороги такие развязки сделали может они помогают он столкновений ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и светофор Помните ставили у перехода с Одоевского на Голубинскую, он так и стоит уже полгода так и не подключён! правда там как бы 3 дороги такие развязки сделали может они помогают он столкновений ;)

 


Здраааааасьте)))), в окно то посмотри, включен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Libre, я б с удовольствием (( Но теперь все потом -потом....

Примите поздравления! и присоединяйтесь потом))))

 

ВАРЯ! можно начать с одного часа!)))

 

Cinnamon** пишите и в личку как соберетесь! обсудимудобное для всех время)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примите поздравления! и присоединяйтесь потом))))

 

ВАРЯ! можно начать с одного часа!)))

 

Cinnamon** пишите и в личку как соберетесь! обсудимудобное для всех время)))


я пас, часа тоже нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babyface**,
да сегодня ехала на работу заметила :) включили, кстати то включили буквально дня 2 назад то!

 

Libre, Варя, Babyface**, насчёт бассейна я пас я работаю .
Насчёт Наташи Чингисхан так что я лучше на счёт через сбербанк.( недалево от работы есть) как положу отпишу Cinnamon**.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофор включенный вчера первый раз увидела. Но у нас уже маршрут до садика протоптан и без него. Хотя я поначалу переживала, как же мы будем дорогу переходить - выкрутились и привыкли:)
Мне-то думалось его никогда не включат, разве что для какой-то комиссии - они обычно по весне приезжают. Такую показуху перед ними устраивают, противно:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне-то думалось его никогда не включат
У нас тоже светофор когда установили - очень долго не подключали. Сейчас работает, только ломается часто((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас рядом тут есть вот такая гимназия,

Свет, я не хочу в частную школу

 

что у нас ничего хорошего нет(((

Особо хороших школ у нас нет... увы...

 

блин, неужели придется возить?
Наташ, а вы будете до 4 класса в саду нашем? или школу искать пойдете

 

Вы случайно номер не знаете? И там точно 10 т.р?

1315 вот их сайт http://www.specialschool.ru/
кола-гиманизия №1106 одна из лучший в Ясенево

гм. надо почитать отзывы
по каким критериям вы считаете ее лучшей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а вы будете до 4 класса в саду нашем? или школу искать пойдете

 

Если Ирина Сергеевна будет вести 1 класс - не уйдет, то стопудово у нее. Я слышала очень много отзывов о ней положительных. Она и учитель хороший и педагог ( я эти понятия разделяю теперь уже с опытом) После четвертого посмотрю, может в языковую на Теплом Стане (у меня там учатся сейчас знакомые), если с английским все ОК будет, ну или другую буду искать. На крайняк будем в своей 780. Но это, если особых способностей не выявим. Но я оч надеюсь что способности будут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с подругой ехала в метро ещё по новый год разговорились.( о дет саде, о детях) и говорит пропала у соседки по подьезду летом 05г девочка предшкольного возраста.
у нас в ясенево!
Я говорю слышала мальчик пропал на след день нашли у магазина, целую ночь где не понятно ночевал! (мальчику 3,5)
Попыталась найти информацию в интернете! ничего не нашла!Не по оперативным сводкам. Тоесть получается вывешивают информацию которая выгодны например- угон машины,потом нашли машину, нашли с гранатами африканца времен. прожив. в ясенево, а вот о девочке ничего!
Ведь вот мы живём никакой информации не знаем!
Нас не предупреждают?!??
Помню мы как то с девушкой по этому поводу говорили. Вроде как то её муж прогнал шуганул на дядьку. Тот такой былбезобидный ушёл ( детям представлялся Я дядя шоколадка!)
Вызывать милицию нет вызовешь-ничего же такого не делает ( скажет с детьми играю )
Вот тогда ребёнок пропал вроде получается,в общем кто живёт в ясенево , тёплый стан. Знает что об этом?
Почему сводок милиция никаких не даёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она и учитель хороший и педагог ( я эти понятия разделяю теперь уже с опытом) После четвертого посмотрю, может в языковую на Теплом Стане

 

А чем отличаются Эти понятия? педагог и учитель :mascha:

 

а что за школа языковая номер какой? у авроры которая где то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем отличаются Эти понятия? педагог и учитель

 

Учитель - это просто человек с дипломом.
Педагог помимо диплома умеет найти подход к ребенку, к родителям.

а что за школа языковая номер какой?

 

Номер не знаю школы. Узнаю напишу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Для тех кто из Ясенево: срочно нужно делать массаж - а тут все в отпуске - может кого-нибудь присоветуете из местных? Плиииз киньте ответ, а то нам в поликлиннике даже отворот

нам делала массажистка по страховке. но она живет в ясенево как раз. может взять. 1300 сеанс. если я не ошибаюсь
интересно-пиши в личку. дам контакты ее

 

Вот тогда ребёнок пропал вроде получается,в общем кто живёт в ясенево , тёплый стан. Знает что об этом?

я в шоке!!
не слышала о таком ничего

 

девочки, а у кого нить в районе Ясенево-Тепл.Стан (я сама из теплого) есть хорошая знакомая или чья то мама например которая могла бы изредка ненадолго с малышкой посидеть? 3-4 ч в неделю. нам няня на полный загруз не нужна. а вот иногда с мужем напару выбраться куда то не могем-дочь оставить не с кем. тетю надо в возрасте ок. 50 лет и чтоб чел хороший. кому попало же не оставишь.ну вы меня понимаете :rolleyes:
вопрос оплаты-все решаемо индивидуально! а то у нас ни бабушек ни дедушек. а так иногда куда то вырваться охота
у меня предлагала подруги мама посидеть, а она в Медведково. мы пока до туда доехали-дите уморилось)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×