Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Жди Меня Нашей Конфы

Рекомендуемые сообщения

Девченки , пришла мне в голову такая вот идея. Существует ведь передача "Жди меня" , где люди ищут друг-друга, отца, мать сестру, детей и т.д. А почему бы нам здесь не организовать такой миниуголок.

 

:umn: Ведь кроме трагических ситуаций, когда люди ищт пропавших, есть еще множество жизненный ситуаций, когда мы просто потеряли из вида какого-то дорого нам человека. Разъехались по разным городам, разменяли квартиры, а теперь нет ни адреса ни номера телефона лучшего друга, сокурсника, девченки из роддома ит.д.

 

Да просто ведь бывает так, что чудненько отдохнули на море, познакомились с семьей, компанией и теперь хочется найти друг друга.

 

 

 

:umn: Кроме того, интересно услышать истории о тех людях, с которыми просто бы вам хотелось еще раз в этой жизни встретится. Будь то школьный товарищ, врач скорой помощи, который спас вам жизнь, а и не знаете, кто это. Вам кто-то помог подтянуть машину до дома, подвез за "спасибо" в 2-3 часа ночи и т.д. Давайте расскажем здесь о всех тех добрых незнакомцах , которые нам когда-либо помагали в жизни, вот так ни за что, не требуя ничего в замен и совсем не зная вас.

 


:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну сама. Расскажу, что вспомниться.

 

 

 

Когда я была беременной, то нужно было мужу сдавать анализы на стафилокок, а пришли мы как раз не вовремя, врача не было, да и в кассу нужно было 10 грн платить. Мы упросили девочку медсестру взять мазок. Она взяла на свой страх и риск, все сделала, а когда мы забирали анализ, то она даже шеколадку не взяла. Мало сейчас таких осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат. Ладненько, я продолжу.

 


Мою маму фактически спас когда-то врач-узист. Она после операции очень болела, постоянно была температура. В общем операция была месяц назад , а у нее Т=38,8! И никто не знает, что с ней . Делали ренген раз 10, Узи раз 15- никто ничего не знает. Врач выписал с такой Т домой, решил "умывать руки".

 

Мы ее в другую больницу положили. И там на очередном УЗИ врач зметил в отдаленном углу брюшной полости огромный гнойник (воспалительный процесс). ЕЕ сразу на операцию. Если б дней 5 позже - ... :confus:

 

Этот врач просто спас ее, а я даже не знаю кто он и как его зовут.

 


Просто огромное ему спасибо. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая история...буду что вспоминать еще писать...

 

моя мама рожала с огромным давлением...вел ее тогда главный врач роддома при больнице 67....это был 77 год....(мож его тоже кто помнит)...
так вот он среди ночи был вызван из дома, считай из кровати для ее родов..я родилась в 6.25...роды щипцовые...так что думаю на ногах они были всю ночь...
огромный ему поклон...ибо..если б не его действия не было бы либо меня либо мамы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давненько думала о такой темке...Хотела бы найти свою школьную подружку, это было так давно ,но очень бы хотелось знать что с ней стало, замужем, нет ли, как вообще дела...
Она как и я 1978 года рождения, зовут Каменщикова Татьяна. Мы учились с ней в школе 640, моя девичья фамилия - Сорокина. Потом Таня переехала в Солнцево, дальше мы потерялись.

 

Хотелось бы нейти ещё некоторых своих мальчиков, с которыми встречалась, но я о них так мало знаю! Даже и фамилии... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу найти Юлю Рожкову. она на конфе под ником Дельфинка!!! кто ее знает, передайте, что ее разыскивает Васса из Тольятти!!! куда она пропала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела найти подружку из Гомеля Наташу Горбачеву ( это ее девичья фамилия). Она вышла замуж , вроде бы как переехала в Москву, но н точно. :cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно-давно, в детстве, в старом доме (мы переехали из хрущёвки в Черёмушках в 1993г) у меня была самая лучшая подруга Лена Кузнецова, она жила в 3ьем подъезде, а я во 2ом. Мы договарились идти гулять утром следующего дня, но когда я за ней зашла, звонок не зазвенел, пустая кнопочка просто провалилась. Они переехали в Южное Бутово, кажется, на улицу Академика Глушко. Вот так внезапно я осталась без друга :cryyy: и уже 12 лет я думаю, почему она не зашла, не позвонила даже, мы ведь так дружили.
если кто-то знает её, напишите. Хотя наверно она вышла замуж, сменила фамилию, уехала из Юж. Бутово.
У неё ещё 2 сестры, Валя и Вика, мама Таисия, а папа Анатолий. Они оч любят кошек, тогда у них жили 2. Вот как я хорошо помню.

 

Она часто снилась мне раньше, последние пару лет перестала.
Вот такая история. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сказать спасибо двум девченкам из Италии, котрые мне очень в свое время помогли. За просто так. Мне поздно вечером нужно было на вокзал. Все дороги замело, автобусы не ходили, такси отказывались выезжать из автопарка (Италия, блин). Они помогли мне добраться, помогли купить билет. Хотя мы с ними почти не знакомы.

 

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы найти свою первую любовь :aiaiai:
Нам было лет по 15, еще учились в школе, познакомились в деревне на каникулах. Он сам из г. Тамбов, зовут Александр, фамилия Дорохов. Краем уха слышала что вроде уехал жить в Сочи, но может что-то путаю :crank:
Просто хочется узнать как сложилась судьба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77*,
Вы можете зайти на форум на sochi.ru и создать там тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая темка уже была! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела найти знакомую по роддому. Лежали в соседних комнатах, в боксе-двушке. Светлана, малыша зовут Платон. Нам так хотелось выписаться, что и телефонами не обменялись :( А такой хороший человечек! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не видел фосса? Наша конфянка родила мальчика 14 сентября и пропала. В дневник больше никто не пишет. Мы с ней никогда в инете не сталкивались и не дружили соответственно, но все-таки интересно, как там она сама и ее малыш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 6 назад познакомилась в газете "Ваша судьба" с мальчиком тогда еще - Виталик Соломка из Никополя. Несколько лет переписывались, замечательный и очень симатичный парень, хоть никогда и не встречались лично... потом переписка прекратилась, проблемы с почтой да и взросление принесло их немало... может, кто его знает, передавайте большой привет :) Не хотелось бы теряться. Даже тут некоторые письма сохранились его. А такая ДРУЖБА была, хоть и по переписке...

 

Ну и с кем бы хотелось связь поддерживать - Вова Максименко, из Новоград-Волынска, в Киеве дружили, когда учились вместе. Но его-то как раз я найти смогу :) Простоотншения уже не те, и у него девушка и у меня жених... мечтали, что будем семьями дружить, а язык у меня не повернулся при встрече после вечного "привет" на ходу сказать, что переезжаю в другую страну... Но все равно человек вот такой - :clap::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×