Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Solya****

Баня С Банщиком И Веником

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень полезно и для кожи и для здоровья в целом регулярно ходить в настоящую баню, пропотевать там, веничком чтоб похлестали... Очень хочется хоть пару раз в месяц посещать это заведение. Кто-нибудь ходил? Ходит? Может посоветовать место и/или составить компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**, ох, я любитель!!! Я не оригинальна - хожу в Сандуны. Вернее- ходила...Там в среду наша смена (тетя которая поддает так, как нравится мне))) Теперь вот ходить уже не могу, пока...Но к следующей зиме обязательно возобновлю это дело! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в Воронцовские, потому что они рядом с домом. Баня совсем обшарпанная, бассейн уже полгода никак не отремонтируют, банщиц нет, поддают посетители сами. А больше всего мне нравятся Краснопресненские. Там есть и бассейн и баньщицы, и массаж-пилинг можно заказать. Вообщем, все 33 удовольствия. :D Но мне жалко банное время на дорогу тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**,
Вообще у нас уже года два как функционирует "Банный клуб", в бани ходим регуларно, свяжись с Леной , которая Реал Финьк, она расскажет о ближаейщем запаре :)

 

Пару раз ходила в рабочий день в Сандуны, с бухты-барахты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня-это жизнь.Ходите раз в неделю,балуйте себя разными масочками для лица и тела..веничком начиная с пяточек и выше,всю себя похлестайте.Могу дать кучу советов,я обожаю баню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemonka,

 

Давайте советы, прежде всего - где, что, почем!

 

Верон*,

 

Да ты что!!! Ой, возьмите меня с собой, я ничего и не знала!!! Я так хочу!!!! А сколько денег? Куда вы ходите, в сандуны? А кто еще обычно ходит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баня-это жизнь.Ходите раз в неделю,балуйте себя разными масочками для лица и тела..веничком начиная с пяточек и выше,всю себя похлестайте.Могу дать кучу советов,я обожаю баню.

Ждем советов :clap: Обожаю баню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**,
Риша, Лена (РеалФинк), Оля (ФлемФлай), Лена (Птица), Марика, Тра-та-та (Тру-ту -ту? :huh: trtt* короче), Наташа (ник забыла) всякие подруги наши, много кто, в сандуны тоже бывает, обычно снимаем номер. В том году клуб разделился на тех, кто ходит в пятниу - это к Птице* и тех, кто в выходные - к Реал Финьк, стоит от 200 -400 рублей с носа за 3 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, а место расположения? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-разному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, :ranting: например по-разному, что к Выхино ближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия*-14.06.2005,
у нас все бани в центре, хочешь с нами прсоединяйся. Хочешь по ближе к выхино, тут помочь не смогу, поищи в интернете. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас все бани в центре, хочешь с нами прсоединяйся. Хочешь по ближе к выхино, тут помочь не смогу, поищи в интернете

Ок, меня и центр устраивает.Когда, как и где? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

 

Спасибо, напишу девочкам. Может, свидимся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том году клуб разделился на тех, кто ходит в пятниу - это к Птице* и тех, кто в выходные - к Реал Финьк, стоит от 200 -400 рублей с носа за 3 часа.

1125416[/snapback]


;) Надо написать лене , которая Реал финьк :), она организатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×