Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

KSUN*, а мне нравятся метросексуалы :)
Хотя не скрою - я рада, что мой муж не такой :D (нам и на мои-то слабости едва хватает зарплаты :bant: .. а также места в ванной и шкафах :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я КАТЕГОРИЧНО против всего этого, для меня мужчина должен быть с головы до пят МУЖЧИНОЙ, максимум, что я приемлю - это хороший парфюм и дорогие часы...

1123882[/snapback]


Что касается мужчин - я полностью с этим согласна. Но молодые мальчики- подростки могут все-таки немного подурить)))) Ничего в этом срашного нет)) Но- в пределах разумного, конечно! Если это баловство не переходит грань которая отделяет гетеро от гомосексуалов - значить все в порядке. Но даже молодого пацана с вишневым блеском на губах и с румянами на щеках я видеть не готова.... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя не скрою - я рада, что мой муж не такой  (нам и на мои-то слабости едва хватает зарплаты  .. а также места в ванной и шкафах  )

 

Аналогично!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,

 

моей когда в одном спортклубе работал, у них косметический салон был, к нему подошли стилисты и сказали что надо брови выщипать, в морщинки ботокса, а также требование подмышки брить,и в солярий ходить
подмышки ладно, но брови - неееееееее, я бы окачурилась еслиб он с тоненькими ходил :histeric:

 


метро это конечно замечательно, но когда мужчина от зеркала не отходит ( а они именно такие) я бы взбесилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
у моего имеются метросексуальные замашки :histeric: тоже приходится попридерживать и напоминать, что ледис ферст.
По мне уж лучше метросексуал (минус коллаген и выщипанные брови), чем вонючее животное в униформе с Черкизона. :badd: Хотя и то и другое крайности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока развешивала детскую одёжку :histeric: вспомнила недавний разговор со свекровью (без паники, она была боле-мене вменяема). Она всё норовит мне чё-нить из одежды прикупить в германии, а я всё отбрыкиваюсь, последний аргумент -- мне трудно угодить. И она спомнила слова свей подруги, с которой мы знакомы и жили пару недель в одной квартире в городе-герое Одессе. Так вот тётя Рая из Одессы, вкус которой в одежде недалеко ушёл от няни Вики, сказала обо мне: "Вообще, она оч скромно одевается, не любит выделяться". То бишь неприятие сочетания зелёный-красный-голубой, называется в её понимании скромностью. Я не могу назвать себя человеком со вкусом (это я не для напрашивания на комплименты, тем более, что абсолютное большинство присутствующих меня никогда живьём не видели и мы вряд ли встретимся), но эпатировать не люблю. Оказывается, человек, внешний вид которого никак иначе, чем "о, мама, какая безвкусица" я охарактеризовать не могу, считает меня -- скромно одетой. Рассуждая в таком ключе, мона прийти к выводу, что свой стиль она считает просто ярким. Дальше ход моих занятых развешиванием пелёнок мыслей был таким:" Как бы скучна была моя жизнь без людей, одетых как тётя Рая". И правда, о чём было бы говорить, если б какая-нить тётка не одела-такипо пути на строительную ярмарку шубу и не накрасилась бы как на бал-маскарад. Во как! :tease::sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**, конечно, подростки - это отдельный контингент, их дурки меня не раздражают :D

 


но брови - неееееееее, я бы окачурилась еслиб он с тоненькими ходил

 


:beeeeee::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От блин, а я сейчас подумала - у меня муж то метросексуал по ходу... :crank: Вот только декоративной косметикой пока не начал пользоваться, а так - все в полный рост. Маникюр, педикюр, волосы тонирует (седину закрашивает в свой тон) и эта...брови выщипывает. :aiaiai::histeric: Только "тоненькими" их назвать вообще никак нельзя. Но до этого был просто Брежнев в молодые годы! :histeric: ))) Да, еще он не ходит в солярий, но у него на это просто времени нет))) А так- кремики, гельчики, что на ручки, что на ножки - все как у больших))) И я не против, кстати. Ничего даже приблизительно женственного у него в облике нет. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[


По мне уж лучше метросексуал (минус коллаген и выщипанные брови), чем вонючее животное в униформе с Черкизона. Хотя и то и другое крайности

 


Ну, конечно, крайности!!! Ну неужели кто-то может допустить мысль, что я обожаю "вонючих животных???"
По-моему, для ВСЕХ нас - ГИГИЕНА - понятие абсолютно заурядное... Почему на ней такой акцент???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От блин, а я сейчас подумала - у меня муж то метросексуал по ходу...

 

Да, еще он не ходит в солярий, но у него на это просто времени нет))) А так- кремики, гельчики, что на ручки, что на ножки - все как у больших)))

 

:histeric::histeric::histeric:
ну хоть в стрингах не ходит :histeric:
главное чтоб на мужчину был похож, хорошо когда мужчина следит за собой, главное чтоб границу не переходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
А я, если задуматься, своего сама "метросексуализирую" так сказать.

 

Бровь у него до нашего знакомства была одна, так что пришлось выщипывать, чтобы стало как у людей ;)

 

Постепенно приучила умывалкой нормальной пользоваться, а не жутким мылом, за ногтями следить, подмышки брить - мне так больше нравится!

 

Сейчас вот от морщин начинаю крема советовать... Седины опять же больше стало, так я о тонировании задумалась... :D

 

Ой-ёй, чего ж енто я наделала... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постепенно приучила умывалкой нормальной пользоваться, а не жутким мылом, за ногтями следить, подмышки брить - мне так больше нравится!

А разве этим занимаются только метросексуалы? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деуки РЖУНИМАГУ :histeric::histeric::histeric:
О вкусах спорить бессполезняк- я всю жизнь хожу в макасинах на босу ногу,бывало что нацепляла белый лифчик с черными трусами :smexx: ,меня не бесят небритые подмышки и волосатые ножищи,но когда от людев, как кому-то кажется одетых по последнему писку (или воплю :pod-tches::smexx: ) или наоборот одетых ТИПА :new-russ: бесвкуссно- ВОНЯЕТ за километр :confus::confus::confus: - вот тогда мне реально приходит :swoon::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотритель Маячка,
Алиса права, спорить тут наверное , бесмысленно, ведь это типичный пример того что вкусы у всех разные, я считаю, что ходячий бренд - дурной вкус, она считает обратное, только и всего.

 

А про Космополитан, неужели кто то считает журнах флагманом вкуса :???: , у него же даже название не соответствует, ладно бы Вок какой нибудь или Базар...

 


А вооще, Птюч еще в конце 90-х написал, что победил дурной вкус, оно и к лучшему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесвкуссно- ВОНЯЕТ за километр

хуже когда не за километр, а когда в лифте с таким человеком оказываешься..и не успеваешь воздуха набрать предварительно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×