Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не знаю как вы, а я очень не люблю мужчин с бритыми ногами, намазанных автозагаром с колагеном в губах

после того как на пляжУ я увидела молчела, у которого волосы под мышками были заплетены в косички... я вот уже не знаю, мож лучше чтобы он ноги брил :???::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после того как на пляжУ я увидела молчела, у которого волосы под мышками были заплетены в косички... я вот уже не знаю, мож лучше чтобы он ноги брил

1123391[/snapback]


хихи)) а я вот этим летом на пляжУ видела таких мужчин: 2 друга стоят на берегу, один в стрингах на пухленькой попке, а второй, видно не успел приобрести этот последний писк моды и завернул плавки а ля стринги, то есть затолкал себе лишние части трусов между ягодицами :rzatch: и в таком виде, ужасно гордые собой они клеили себе деффчонок :patsak: вот это вот настоящая жертва моды :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А немки-молодцы,настоящий вкус свободы личности...

1123283[/snapback]


Знаете, у меня это ассоциировалось не со свободой личности, а с пофигизмом (хотя, в реале я бы сказала жестче) к окружающим. Им просто наср@ть(пардон), что на них смотреть не то что - неприятно, а просто до рвотного рефлекса - невозможно!
У меня есть знакомая немка, так получается, что мы уже 5 лет приезжаем отдыхать в один и тот же отель и постоянно там встречаемся. Так вот она мне сказала, что ей стыдно за них...И что у них, оказывается, совершенно не принято ТАК выглядеть, что это просто неприлично. Так что - не в свободе дело, а просто люди везде разные. Но нормы гигиены и приличий в этом плане все-таки везде одни!

 

не знаю как вы, а я очень не люблю мужчин с бритыми ногами, намазанных автозагаром с колагеном в губах 

1123372[/snapback]


Какие же это мужчины то??? :eek::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хихи)) а я вот этим летом на пляжУ видела таких мужчин: 2 друга стоят на берегу, один в стрингах на пухленькой попке, а второй, видно не успел приобрести этот последний писк моды и завернул плавки а ля стринги, то есть затолкал себе лишние части трусов между ягодицами  и в таком виде, ужасно гордые собой они клеили себе деффчонок  вот это вот настоящая жертва моды

1123465[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric:
Да, это класс!)))) К отдыхающим, которые подворачивают и всячески распихивают по щелям в теле свои купальники, я испытываю особенную слабость... :badd::histeric::histeric: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 друга стоят на берегу, один в стрингах на пухленькой попке, а второй, видно не успел приобрести этот последний писк моды и завернул плавки а ля стринги, то есть затолкал себе лишние части трусов между ягодицами  и в таком виде, ужасно гордые собой они клеили себе деффчонок  вот это вот настоящая жертва моды 

 

трусы заправленные в попу у мужчин это "чиста рассийский" пляжный писк последних лет :histeric::histeric::histeric:
зато какая развлекуха на пляже наблюдать за ними :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся метросексуалы... они хоть следят за собой... с ними нет брезгливости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к гигиене бритые ноги и даже подмышки и тем более интимные места никак не отнесёшь.Даже перед родами стали отказываться от бритья .Потому что как-раз бритьё-есть механическая травматизация и вход для ифекции.(из медкниги,ничего личного :D ) и опять же при бритье раздражаются луковицы и последующие волосы более густые и жёсткие бывают... Так что это не гигиена,это стереотип. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже перед родами стали отказываться от бритья

1123555[/snapback]


Это где? на диком западе? :smexx: У меня в предродовой чуть скальп ТАМ не сняли, когда на сохранение ложилась :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что это не гигиена,это стереотип.

1123555[/snapback]


Не буду спорить - но для меня это в первую очередь гигиена. И я не про ноги, а про подмышки, например. Пардон, но запах ничем невозможно убрать, если там моток волос. Как только побреешь- запаха в течении дня нет! Парадокс! :smi1:
Тоже самое с бекини - не могу ходить с "косами", ну запах же!! :eek:
А вообще- это личное дело каждого. Для кого-то волосатые подмышки признак запущенности, для кого-то - свободы! :smi1::smi1::smi1: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотритель вернулся, осмотрелся и...

 

Ну, по порядку.

 

Первое, насчет сочетания марок производителей: тут уже многие высказывали свое мнение, я лишь добавлю следующее: скажем, катаетесь вы на лыжах Элан, а ботинки и крепления Элан не призводит, а также не шьет одежду. Что будете делать? Прикрепить на Элан Атомиковские крепления – дурной вкус? А на всём этом спуститься с горы, одетыми в Эскаду – вообще фу? Абсурд, верно?
Ещё больше скажу: крупные бренды, пытающиеся охватить ВЕСЬ рынок не могут сделать ВСЕ свои продукты высококачественными. Они гонят ширпотреб хотя и весьма приличного, но уравненного среднего качества. Если же вам нужны специальные, я бы даже сказал, специализированные «супер»продукты – ваш путь лежит к небольшим компаниям-специалистам в узкой области. Если же вы будете упорствовать, то скажите: может, и бытовая техника тоже должна быть определенной марки? И смотреть диски на плеере Сони через плазменную панель Пионер тоже пример дурного вкуса?

 

Второе, насчет Космо и иже с ними: да, в чем-то они развивают вкус (я и не утверждал обратного). Но и в то же время те же самые модные журналы активно работают на сдерживание вкуса, на приведение вкуса к одному общему знаменателю. Разве не так? Зачем существуют все эти журналы? Альтруистические проекты, направленные на образование читающих? Нет, их цель – продать. Одежду, духи, аксессуары, машины, книги и фильмы в конце концов. Поэтому, осторожно подвигая читателей в сторону некоторых качественных товаров, они активно в то же самое время работают антирекламой для других товаров достойного качества и вкуса и т.п. Например, что такое «мода»? Это ведь тот самый навязанный вкус определенного момента времени, не более того.

 

Третье, Вивальди и английская поэзия: тут всё вообще очень просто!
- Слушая музыку того же Вивальди, вы в какой-то момент захотите узнать, как и кем она была написана, как вообще жили в то время, как одевались; вы начнете читать о той эпохе, искать картины, изображающие людей того времени, почерпнете идеи нарядов...
- Решив пойти послушать концерт того же Вивальди, вы, скорее всего, оденетесь «соответствующе»: красиво, так, чтобы вас радовал весь вечер: и музыка, и окружение, и то, как вы одеты. Вы увидите других людей, одетых также специально к этому случаю, увидите на ком, например, сочетаются те или иные цвета, кому из блондинок или брюнетов идет тот или иной наряд и т.д. и т.п.
- Более того, вдруг вам удсатся поехать на родину Вивальди? Увидеть, как там живут и одеваются люди, что едят, что читают, какие фильмы и спектакли смотрят...
- Читая литературу, в какой-то момент вы захотите прочитать больше, чем полурекламные–полувыдуманные истории из журналов, доберетесь до прекрасных энциклопедий моды, книг, описывающих истории известных дизайнерских домов, в конце концов захотите сшить что-то свое, поймете, что пресловутая «мода» повторяется: макси-мини, опять макси, опять мини...

 

И в конце концов, развивать ТОЛЬКО один вкус – это как развивать только один мускул тела. Вспомните, ведь многие из вас встречались с прекрасно одетыми людьми, с которыми не было о чем поговорить! Хотите ли вы быть такими? Если нет, то вы обязаны развиваться во «всех направлениях», и это развитие автоматически будет развивать ваш вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Tyona* @ Суббота, 25 Февраля 2006, 19:01)
Не люблю, как выглядят мужчины в рубашках, заправленных в штаны

 

 

 

 

 


Я думала выше это опечатка.. не поняла просто, может имеются ввиду какие то особенные штаны ..  мне наоборот не нравится когда мужчины рубашки носят навыпуск, если это конечно не специальная рубашка по стилю предназначенная для носки навыпуск.

1122084[/snapback]


Имеются ввиду ШТАНЫ, а не брюки :smexx:

 

Смотритель Маячка ваще-то темка начиналась как разговор о вкусе и безвкусице в одежде... Это так, к Вивальди.
НО, частично с вами согласна по поводу развития вкуса. Беда в том, что немногие граждане в состоянии переварить вкус соевого соуса,зато картошка с сольцой им привычна и радует. Это вопрос воспитания.
В то же время хочу отметить, что Прекрасную няню смотрят явно без цели расширения кругозора миллионы людей разного интеллектуаьного уровня и материального достатка. И она не мешает им потом пойти слушать Радио шансон или Баха. Так что предлагаю не сравнивать несравнимые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла пока только немного.. уже ржунимагу :isterica: По определению некоторых (причем вполне мною уважаемых :smi1: ) товарищей я однозначно - ходячий кошмар :histeric: (.. отчего-то меня это совсем не напрягло, и в собственном тонком вкусе я так и не усомнилась :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решив пойти послушать концерт того же Вивальди, вы, скорее всего, оденетесь «соответствующе»: красиво, так, чтобы вас радовал весь вечер:

1123766[/snapback]


Так об этом и весь разговор, что "красиво" каждый понимает по своему, даже в одной этой теме сколько разногласий...

 

И в конце концов, развивать ТОЛЬКО один вкус – это как развивать только один мускул тела. Вспомните, ведь многие из вас встречались с прекрасно одетыми людьми, с которыми не было о чем поговорить! Хотите ли вы быть такими? Если нет, то вы обязаны развиваться во «всех направлениях», и это развитие автоматически будет развивать ваш вкус.

Записала все в маленькую книжечку. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю как вы, а я очень не люблю мужчин с бритыми ногами, намазанных автозагаром

... а также с мелированием, многочисленными татуировками, перстнями, серьгами в ушах, ну а коллаген даже не обсуждается...

 

Однажды, моему мужу предложили вести на телевидении молодежную программу и повели его к стилисту колдовать над новым образом... Звонит мой милый и сообщает: " Это... Ксюн... :aiaiai: Мне тут челку хотят обесцветить и легкое мелирование сделать... " :confus:
На что я ответила: "или откажись от программы или ищи компромисс"

 

Девочки, я КАТЕГОРИЧНО против всего этого, для меня мужчина должен быть с головы до пят МУЖЧИНОЙ, максимум, что я приемлю - это хороший парфюм и дорогие часы... Знаю, что вы со мной можете не согласиться, но я просто непреклонна в этом вопросе...

 

Касательно тех немок... Согласна с Марией А**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомните, ведь многие из вас встречались с прекрасно одетыми людьми, с которыми не было о чем поговорить! Хотите ли вы быть такими? Если нет, то вы обязаны развиваться во «всех направлениях», и это развитие автоматически будет развивать ваш вкус.

 

Духовное развитие еще никто не отменял и против него не высказывался. Разумеется, одетые с иголочки, но пустоглазые люди не вызывают восхищения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×