Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наталочка

Морщины Под Глазами + Пигментация

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне сейчас 28, морщины под глазами появились еще в школе. А сейчас плюсом и мимические в уголках глаз. За кожей старалась всегда ухаживать, но ..... У меня и у мамы они рано появились, так что это скорее всего наследственно. Во время беременности появились пигментные пятна.
Сейчас вообще не могу на себя в зеркало смотреть без слез - выгляжу как старуха в свои 28. Отдала бы любые деньги за средство разглаживающее морщины (кроме операции,конечно) и хоть немного осветяющее пигментацию.

 

Кто что знает по этому вопросу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кожа сухая у вас?
Если сухая, то надо увляжняющими кремами пользоваться. А моя подруга она вообще старается два раза в неделю, самые морщинистые места маслом оливковым мазать и ходить по часу с такой маской....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка,
По-моему нет таких чудо-средств, которые "разглаживают" морщины в домашних условиях. Крема, даже самые дорогие, всего лишь крема.

 

В салон сходите, пусть косметолог вам консультацию даст конкретную, для вашего типа кожи и проблем. Есть всякие процедуры без хирургического вмешательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пигментацию убрать можно я думаю, а вот морщины под глазами без хирургического вмешательства - оччень вряд ли....
Я бы и сама не отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветую обязательно есть сливочное масло, и вообще жиры в рацион ввести
интенсивно увлажнять кожу, причем подобрать крем так чтобы увлажнение чувствовалось. если кожа сухая смачивать мягкой водой, увлажнять воздух в помещении постоянно.
делать масляные маски на лицо,
хорошо оливковое (только оч хорошее, из аптеки) или с витамином Е
намазать жирно, и ватками обложить вокруг глаз, чтобы температура поднялась
все масла лучше действуют от тепла. Делать как постоянно сколько время позволяет.
пить много жидкости
Я такой интенсивной терапией приводила кожу в порядок

 

от пигментных избавлялась разными кремами, посоветовать не могу, названия забыла, но покупала дорогие - помогло

 


с морщинками бороться тяжелее, но я считаю можно, если вовремя пресечь и пропитать кожу. Конечно по большому счету это гены, но и наследственная привычка в питании. Посмотрите какие витамины важны для кожи и включите в рацион. Очень важны витамины А и В, А в виде ретинола а не бета-каротина. Ретинол содержится в животных жирах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь обязательно в зимний период увлажняющими жирными кремами (для сухой кожи)
а летом обязательно термальной водой
что бы не пересыхала кожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пользуюсь обязательно в зимний период увлажняющими жирными кремами (для сухой кожи)
а летом обязательно термальной водой

 

да, жирные кремы обязательно, и термальная вода тож супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu,

 

это все зависит от кожи
если у человека жирная кожа да + жирные крема - это перебор

 

вообще все индивидуально нужно подбирать косметику только с проф косметологом, ибо как навыбираешь себе потом или от аллергии лечиться будешь или от какой то сыпи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дарфин есть увлажняюшая маска для кожи вокруг глаз... Дорогущая, зззараза... но мне понравилась очень... Только вот второй раз никак не куплю - ну дорого :???:
Только надо обязательно сначала пробник стребовать, а то может совсем не подойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly,

Наталочка,
По-моему нет таких чудо-средств, которые "разглаживают" морщины в домашних условиях. Крема, даже самые дорогие, всего лишь крема.

 


Согласна, конечно. Но, рекламу Виши про новый крем Миокин видели?:confus: , тоже так хочется. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все зависит от кожи
если у человека жирная кожа да + жирные крема - это перебор

 

вообще все индивидуально нужно подбирать косметику только с проф косметологом, ибо как навыбираешь себе потом или от аллергии лечиться будешь или от какой то сыпи...

 

Оль , кашу маслом не испортишь)) у меня жирная кожа, но я всегда жирным кремом мажусь, они же питают
косметологи в большинстве рекламируют какой-нибудь товар, я после неудачных экспериментов им не очень доверяю

 

Но, рекламу Виши про новый крем Миокин видели? , тоже так хочется

виши не очень хвалят :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то вычитала, что кожа под глазами ВСЕГДА СУХАЯ И НЕ ЖИРНАЯ, при этом на остальных участках лица она может какая угодно...

 

сальных железок там нет, что ли... да и подкожного жира там точно уж нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×