Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шакти

Чудо-диета

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Представляете, весна на носу. А отросшие жиры не влазят ни в одну добеременную шмотку. :shuffle:
Кто подкинет рецептик действенной диеты? Ну только реальной, без всяких экзотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в неделю
кефир + с каждым стаканом 2 яблока (зеленых)
как танцующий человек говорю - лучшая диета
яблоки можно чередовать с черносливом (тока далеко от дома не отходите :histeric::histeric::histeric: )

 

и сократите число калорий до 1000 в день!
месяц - и вы супер модель! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal,
Это в виде разгрузочных дней? Я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лисенка, знаете, я уже столько их за свою жизнь перепробовала и пришла к простому выводу - надо просто запретить себе есть мучное, сладкое и жирное, ну и все то, от чего мы толстеем, при чем - запретить навсегда! А для скорейшей потери веса - не есть после 18-00 хотя бы месяц или пару недель. Этого вполне достаточно)))
А в критический период процесса похудения - я сидела на обезжиреном кефире и вареной курице. И все, больше ничего не ела и не пила. Одна курица и 2л кефира на сутки. Курицы мне хватало даже на 2 дня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за сбалансированную диету. Т.е. на такой, чтобы организму хватало белков, жиров и углеводов. Во-первых, организм не страдает, а значит волосвы, зубы, ногти будут в нормальном состоянии, во-вторых, на такой диете можно сидеть очень долго и не срываться. Вот представьте, что вы неделю сидите на гречке и кефире, это же с голодухи потом слона можно съесть. Я худела на Сибарите, кормила грудью и похудела на 32 кг, меньше, чем за год. О Сибарите можно почитать вот здесь. А вообще о диетах можно почитать на конференции 90-60-90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 раза в неделюкефир + с каждым стаканом 2 яблока (зеленых)

1114549[/snapback]


А вы только на диете или совмещаете с какими-либо упражнениями, для лучшего результата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,
То к
есть, ты сидела на диете в процессе кормления ребенка, да ещё и похудела?!?!?!? ХОЧУ-У-У!!! Где этого Сибарита берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**, жми на ссылочку в моем предыдущем сообщении. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*, говорят на ней даже во время беременности можно сидеть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**, мне кажется, во время беременности все-таки лучше себя в еде не ограничивать.
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*, сейчас очень смеялась)))) Просто, если бы я себя не ограничивала в еде - я бы уже была похожа на дирижабль! :crank::smi1: ))Я все равно себя ограничиваю, но не голодаю, конечно, просто если уж беру кефир- то 1%, а творог - 0%, хлеб с отрубями, фруктозу вместо сахара или мед, а так далее))) Я посмотрела вашу диету- мне она понравилась. Думаю- после родов я ее попробую!Спасибо вам!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла о Сибарите. Буду приобщаться! Мне кажется, что должно быть здорово.
Эххх, если бы все это сочетать с аквафитнессом, шейпингом и т.д. Во был бы результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть конференция http://90-60-90.rodim.club/ , все туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×