Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kitkat11

Очень Понравился Евромед

Рекомендуемые сообщения

Я полностью согласно со всеми отрицательными отзывами по поводу Евро-Меда, я сама наблюдаюсь там с 5 недель,
заключили стандартный контракт за 32 000 врач Журавлева И.А. (уже второй врач, первая уволилась) помимо этого
отвалила еще 12 000 за все анализы которые не входят в контракт (специально собираю все чеки что бы потом подсчитать всю сумму), в конечном итоге написала кучу отказов от имунолога, вирусолога и всех прочих врачей и ненужных анализов.
Сейчас жду не дождусь 36 недель, что бы побыстрее уйти от них.
У них сколько не плати всеравно мало, точно соревнуются кто больше денег с пациента срубит. Мы недавно делали трехмерное
УЗИ так в Евро-Меде оно стоит 3000 и делают только на Юго-Западной (вот мне делать нечего туда ехать с Октябрьского поля), в итоге нашла клинику в нашем районе и сделала трехмерное УЗИ за 1800!!! жалко что раньше о них незнала, лучше бы у них наблюдалась.
Хорошо, что мы в Евро-Меде не заключили контракт на роды, в первый наш приход с нами разговаривала главврач и предлагала
при заключении 2 контрактов сразу (на ведение и на роды) скидку 5%, когда дело дошло до заключения контракта на ресепшене
скидка снизилась уже до 3%, да им еще и деньги все сразу заплати, пусть других дураков ищут. На данный момент собираюсь рожать в р/д №8 или №16 пока еще неопределились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за клника с трехмеркой в нашем (и вашем) районе? Ясколько искала ближе арт-меда не нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полностью согласно со всеми отрицательными отзывами по поводу Евро-Меда, я сама наблюдаюсь там с 5 недель,
заключили стандартный контракт за 32 000 врач Журавлева И.А. (уже второй врач, первая уволилась) помимо этого
отвалила еще 12 000 за все анализы которые не входят в контракт (специально собираю все чеки что бы потом подсчитать всю сумму), в конечном итоге написала кучу отказов от имунолога, вирусолога и всех прочих врачей и ненужных анализов.
Сейчас жду не дождусь 36 недель, что бы побыстрее уйти от них.
У них сколько не плати всеравно мало, точно соревнуются кто больше денег с пациента срубит. Мы недавно делали трехмерное
УЗИ так в Евро-Меде оно стоит 3000 и делают только на Юго-Западной (вот мне делать нечего туда ехать с Октябрьского поля), в итоге нашла клинику в нашем районе и сделала трехмерное УЗИ за 1800!!! жалко что раньше о них незнала, лучше бы у них наблюдалась.
Хорошо, что  мы в Евро-Меде не заключили контракт на роды, в первый наш приход с нами разговаривала главврач и предлагала
при заключении 2 контрактов сразу (на ведение и на роды)  скидку 5%, когда дело дошло до заключения контракта на ресепшене
скидка снизилась уже до 3%, да им еще и деньги все сразу заплати, пусть других дураков ищут. На данный момент собираюсь рожать в р/д №8 или №16 пока еще неопределились.

2232843[/snapback]

 


:hallouu::hallouu::hallouu: согласна с тобой!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hallouu:  :hallouu:  :hallouu: согласна с тобой!!!!!!!!!

2257169[/snapback]

 

Беременость такой прекрасный период, :D а такие клиники только портят
настроение будующим мамочкам :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настроение будующим мамочкам

:clap: и с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начиталась, что есть отрицательные отзывы и про 67 род дом и про Евромед, врачи, говорят, одни и теже, но условия лучше, а у меня выбор небольшой, нужно, чтоб кардиолог был рядом, а это только 67 или Евромед, видимо, выбор будет за вторым и придется смириться с минусами, главное, что муж бутет рядом!!!! Хотя тут никогда не угадаешь, Что лучше, сколько луюдей, столько мнений. :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто рожал в Евромед на Маршала Жукова? Расскажите по подробней плиз....Пап пускают? как врачи относяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а кто рожал в Евромед на Маршала Жукова? Расскажите по подробней плиз....Пап пускают? как врачи относяться

пускают...кто врач у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусик***,
да я пока просто роддом выбираю, читаю отзывы...не знаю какой выбрать, останавилась на евромеде, хотела в еве рожать, но они на мойку будут закрыты.теперь ищу местечко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларусик***,
да я пока просто роддом выбираю, читаю отзывы...не знаю какой выбрать, останавилась на евромеде, хотела в еве рожать, но они на мойку будут закрыты.теперь ищу местечко

жалко! в ЕВЕ знаю классного врача, их главного (он из бывших Евромедовских), ну а про евромед все уже написано...а ПМЦ дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и беременность вела и рожала в Евро-Меде и ни одной минуты не пожалела о своем выборе. Все было супер! Только теплые воспоминания!!! И никаких денег из меня не тянули!!! Это бред!

 

Мне даже рожать понравилось, как это ни странно... Теперь мужа на дочку уговариваю!

 

Кому что интересно - спрашивайте!
И еще: Илоне Григорян огромное спасибо!!! Она золотой человек!
Вот ссылка на мой рассказ о родах: Супер-роды В Евро-меде!

 

_________________

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже там рожала, никто никаких денег из меня не выкачал, все очень цивильно, после родов была как в санатории, уходила со слезами!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашла темку.
Я тоже и наблюдалась, и рожала в Евромеде.
Очень и очень довольна!!! Спасибо огромное Григорян Илоне Владимировне. Молодая, но очень квалифицированная врач. Во время родов у меня еще был Фрайман А.И. (он дежурил в ту ночь) - строгий, но очень правильный доктор. Еще из грамотных врачей там есть Вавилова М.В. и ВСЁ!!! Больше там некого выбирать.
Деньги - да, раскручивают по полной программе, во время беременности меня разводили на иммунотерапию. Первый раз повелась, а потом договорилась с Илоной и прокапалась в обычной ЖК рядом с работой тем же иммуноглобулином. Актовегин капали рядом с домом в больнице по договоренности.
Во всех комерческих заведениях нужно держать руку на пульсе: чувстввать, когда развод, а когда действительно необходимость. Еще раз повторюсь, мне повезло с врачом!
А по повода условий и ухода в роддоме - выше всяких похвал. Когда всего 3 малыша у детской сестры (а не так штабелями, по 4 в одной люльке) - это очень хорошо, можно чуть и самой отдохнуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрайман - это да. я сначала вообще подумала. что он зануда редкий и желала, чтобы он не дежурил в мои роды, а то он на все должен зайти, в роды мне повезло, а вот потом на осмотре после родов советы дельные давал, умный дядька, а ласки от мужика редко дождешься - это нормально... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×