Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки подскажите пережила серъезнейшее нервное потрясение на протяжении месяца, за месяц уже третий раз идут месячные может это быть вызвано стрессом?
Правда до этого где то числа 17 января пила постинор первые месячные были вместо 4 февраля 28 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это может быть связано со стрессом. Еще такое может быть при перемене климата, гормональном сбое. Причин много. А чтобы не бояться - к врачу сходить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постинор вызывает мощный гормональный удар, да плюс стресс, вот цикл и "слетел". Весьма вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего постинор виноват, хтя и стресс не исключен - усугубил столько --выделения крови- лучше и вправду к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до родов было так. Каждый февраль месячные шли 2 раза в месяц :confus: !!! на протяжении лет 3-х. Я ужасно переживала, потом сходила ко врачу, она сказала, что ничего страшного такое иногда бывает. Сходи в ЖК и все выясни. Не волновайся, все будет хорошо1111313159.gif, главное без паники :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серъезнейшее нервное потрясение

1109151[/snapback]


Вообще, нервы-это все болячки! Но девочки правы, сходи в Ж/К! Тогда не придется гадать... :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, нервы-это все болячки! Но девочки правы, сходи в Ж/К! Тогда не придется гадать...

А пойдешь в ЖК, так ещё парочку найдут :histeric:
А вот про нервы Вы правы :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было и от постинора и от нервных переживаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пойдешь в ЖК, так ещё парочку найдут

1119540[/snapback]


Я сама врачей не лю... тоже так считаю, как Вы... Но иногда лучше во время найти! Чтоб потом локти не кусать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после постинора, который пила в жизни раза три, монстры не пришли, думали даже, что беременна. Оказалось дисфункция. Врач назначала что-то, уже и не помню что. Потом все нормализовалось. С тех пор постинор не пью ни в коем случае, здоровье дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средство экстренной контрацепции, допускается его крайне редкое применение, так как это мощный гормональный удар. Цикл летит к чертям свинячим, извините. У меня летел по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цикл летит к чертям свинячим, извините

А я такого не припомню... <_< Но менялся конечно, но совсем незначительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уточнила - у меня по крайней мере ;)
Кому-то он проходит бесследно, кто-то долго восстанавливается, зависит от общего здоровья гормонального фона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×