Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Ау, Мамы Погодков. Перекличка :)

Рекомендуемые сообщения

Алёська** #1410  Сегодня, 8:47

 

Молодец милая, будь сильной, не уходи целиком в горе , неси его только в своём сердечке. Живи ради малышки, ради будущих деток, ради памяти о маленьком Тёмочке.Господи Помилуй Вас ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо родные за поддержку, нет я не сломаюсь, Тема бы мне этого не простил!!!! я еще много деток рожу, что бы он радовался за мамку!

2217477[/snapback]


Да, Аленушка, тебе надо обязательно родить еще малышей, и как можно скорее ..... Конечно, может, это глупо звучит, но тебе надо перенести свое горе и свою любовь на другого малыша...
Все будет хорошо :)
Мы с тобой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупо

2217925[/snapback]


Я считаю ты полностью права. И это не глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тут такой прибор есть, ложиться под матрас, если ребенок перестает дышать, начинается "тревога" и этот прибор начинает очень громко шуметь, что бы разбудить ребенка и он опять начал дышать

Интересно, а у нас в России такие приборы есть? А как он называется, и что из себя представляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а у нас в России такие приборы есть? А как он называется, и что из себя представляет.

2227441[/snapback]


у нас вот такой называется Angelcare,,, в России однозначно есть, правда не знаю такое же или нет :???:
2d385860f464.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Аленушка, тебе надо обязательно родить еще малышей, и как можно скорее ..... Конечно, может, это глупо звучит, но тебе надо перенести свое горе и свою любовь на другого малыша...
Все будет хорошо :)
Мы с тобой :)

2217925[/snapback]

 


просто я боюсь что моё моральное состояние может как-то повредить растущему во мне маленькому чуду, а потом когда он родится, то я же спать перестану, буду слушать дыхание... а ведь у меня еще ребенок есть, совсем могу про нее забыть тогда, и еще мне кажется это как-то не хорошо по отношению к Темочке... как будто игрушка...потеряла одну, купила другую.....не знаю, может и странно звучит... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется это как-то не хорошо по отношению к Темочке... как будто игрушка...потеряла одну, купила другую.....не знаю, может и странно звучит...

Ты не права.И не думай так больше,Тёмочка ангелочек и будет рад увидеть братика или сестрёнку. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется это как-то не хорошо по отношению к Темочке... как будто игрушка...потеряла одну, купила другую.....не знаю, может и странно звучит...

Одного ребенка другим не заменишь. А родить второго прямо сейчас это и есть как бы замена. Вроде как надо закончить начатое. Мне кажется что тебе надо хотя бы пару месяцев пережить, перестрадать, перереветь... Когда начнешь хоть как-то приходить в себя, тогда надо рожать ребеночка, он поможет тебе прийти всебя окончательно (если такое вообще возможно). Представляешь ты забеременнеешь сейчас и будешь продолжать реветь, страдать... Каково будет малышу? Ведь он же все чувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще мне кажется это как-то не хорошо по отношению к Темочке... как будто игрушка...потеряла одну, купила другую.....не знаю, может и странно звучит

2230060[/snapback]


Нет, конечно не заменишь, я не говорю заменить - просто беременоость и малыш смогут однозначно своими положительными эмоциями притупить горе....
Вообще Бобра** права - надо подождать пару месяцев, а может и побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я боюсь что моё моральное состояние может как-то повредить растущему во мне маленькому чуду, а потом когда он родится, то я же спать перестану, буду слушать дыхание... а ведь у меня еще ребенок есть, совсем могу про нее забыть тогда, и еще мне кажется это как-то не хорошо по отношению к Темочке... как будто игрушка...потеряла одну, купила другую.....не знаю, может и странно звучит... :crank:

2230060[/snapback]

 

Мдаа... мне бы тоже казалось быстро рожать следующего как-то нечестно. Больше всего бесит, когда врачи говорят в таких случаях: "Ну вы же молодые, еще себе нарожаете!" Кошмар, как-будто это раз плюнуть, выносить и родить :crank:
Алеська, действительно, подожди немного, не зацикливайся просто на этом, выплачи свое горе, когда врачи разрешат, просто перестань предохраняться, как только Бог вам даст еще малыша, - значит Темочка успокоился и ждет братика или сестренку!
Держись, волноваться за второго ты все равно будешь, хоть через год, хоть через десять лет, с годами этот страх не пройдет. Просто в следующий раз можно накупить всяких приборов, чтобы слушать дыхание, и будет легче, предупрежден - значит вооружен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я боюсь что моё моральное состояние может как-то повредить растущему во мне маленькому чуду, а потом когда он родится, то я же спать перестану, буду слушать дыхание...

2230060[/snapback]


Я до сих пор волнуюсь, слушаю дыхание и старшего, и младшего, встаю, проверяю ночью, как они спят, укрыты ли, не набросили ли на голову одеяло или подушку (у старшего есть привычка). и если что-то не так, я слышу сквозь сон. это, наверное, материнский инстинкт. но высыпаюсь. а тебе, Алёська, нужно отдохнуть, ты, видимо, очень уставала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я боюсь что моё моральное состояние может как-то повредить растущему во мне маленькому чуду, а потом когда он родится, то я же спать перестану, буду слушать дыхание... а ведь у меня еще ребенок есть, совсем могу про нее забыть тогда, и еще мне кажется это как-то не хорошо по отношению к Темочке... как будто игрушка...потеряла одну, купила другую.....не знаю, может и странно звучит... :crank:

 

2230060[/snapback]


не бойся, наоборот тебе станет немного легче в моральном состоянии твоем, мне стало легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бойся, наоборот тебе станет немного легче в моральном состоянии твоем, мне стало легче.

2236077[/snapback]

 

боже мой, прям мысли перекосились... даже боюсь спашивать почему тебе было тяжело.. неужели... это то что я подумала...

 

девочки огромное спасибо за поддержку :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже мой, прям мысли перекосились... даже боюсь спашивать почему тебе было тяжело.. неужели... это то что я подумала...

В тайной комнате есть 2 темы про смерть деток. Почитай. О многих участниках конфы узнаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
боже мой, прям мысли перекосились... даже боюсь спашивать почему тебе было тяжело.. неужели... это то что я подумала...

 

В тайной комнате есть 2 темы про смерть деток. Почитай. О многих участниках конфы узнаешь...

 

2238374[/snapback]



QUOTE
да, почитай, у многих к сожалению было горе подобное и у меня тоже, только у меня было если можно так сказать чуть лучше чем у тебя но все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×