Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Ау, Мамы Погодков. Перекличка :)

Рекомендуемые сообщения

Португала,
Юлианна**,
:privvv::privvv: привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня этой фразой уже так достали!!!

2184593[/snapback]


А вы собираетесь за пятым сходить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Я тут - наконец-то - завела себе журнал!

 

Милости прошу - строго не судите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у нас началось разделение игрушек. Началось с качели - ну не могут поделить, только малого посажу - старший орет - ему тоже надо, малого вытащу - тот орет, чтобы опять посадила, хоть вообще ее выкидывай.
Видимо придется покупать вторую качелю... дальше наверно больше - все в двойном размере придется :det-mas::det-mas::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, у нас началось разделение игрушек.

Это в норме! :D Мы уже с 7-ми месяцев права заявлять начали и отбирать у старшей игрухи. Сейчас идут порой такие бои!!! Я особо не лезу, просто наблюдаю, пусть сами учатся разбираться, тем более, что они хоть и деруться, но жалеют друг дружку-сильно не лупят :drratsh::rocket::D
Видимо придется покупать вторую качелю...
А мы сначала обоих сажали вместе. А потом купили каталку-лошадку, так одна на ней, а вторая на качелях, потом меняем
:P
дальше наверно больше - все в двойном размере придется
А вот это 100% иначе будут драки не на жизнь а на смерть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо придется покупать вторую качелю... дальше наверно больше - все в двойном размере придется   

2188874[/snapback]


Исходя из примера моей лучшей подруги (два парня с 1,1 разницей), то могу тоже подтвердить этот факт, что придется в двойном, причем, чтобы было одинаковое ВСЕ. У них дома целый парк машин, каждая в двойном экземпляре. Даже стоят две здоровых машины (такие пластмассовые на колесах здоровых, с педальками, типа джипов маленьких). Так вот была одна такая, пришлось купить вторую. Хорошо у них четырехкомнатная квартира, есть где развернуться. :D
Мне вот интересно в этой связи, а с девочками также? Ну, если мальчик и девочка? Или там уже другие ньюансы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, у нас началось разделение игрушек. Началось с качели - ну не могут поделить, только малого посажу - старший орет - ему тоже надо, малого вытащу - тот орет, чтобы опять посадила, хоть вообще ее выкидывай.

2188874[/snapback]


похожая фигня началась. правда, младший еще слишком мал, чтобы что-то требовать, но Ваня уже вытесняет брата отовсюду. даже с шезлонга-качалки, куда уже не помещается : "мама, на Колю, на Колю, на Колюююю! Ваня кататься будет!" справедливости ради он может усеться и попросить, чтобы я положила братца ему на руки, но, сами понимаете, 8-килограммового ребенка парню 2 лет удержать нереально тяжело. приходится малыша придерживать, а Ване это не нравится... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,

похожая фигня началась. правда, младший еще слишком мал, чтобы что-то требовать, но Ваня уже вытесняет брата отовсюду. даже с шезлонга-качалки, куда уже не помещается : "мама, на Колю, на Колю, на Колюююю! Ваня кататься будет!" справедливости ради он может усеться и попросить, чтобы я положила братца ему на руки, но, сами понимаете, 8-килограммового ребенка парню 2 лет удержать нереально тяжело. приходится малыша придерживать, а Ване это не нравится... 

нда... как все похоже... а уж когда младший пойдет - еще и драки начнутся... я вообще заметила, что мои живут по принципу "Вместе тесно, врозь - скучно"... Вроде только что ругались из-за какой-то одной неподеленной игрушки, разведу их по разным углам, обоих займу делом, так нет: либо старший побежит за младшим, либо младший за старшим... и опять все по новой :wacko: Правда, замечаю, что какое-то подобие игры между ними уже бывает... Но тут еще разница в возрасте особенно играть не дает: старший уже пытается играть в какое-то подобие ролевых игр, а младшему пока только подурачиться и побеситься интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои груг друга любят, могут очень хорошо вместе играть, но чаще они мешают друг другу играть. Стоит одному взять какую-нибудь игрушку, как второму она тоже нужна. Чаще, пожалуй пока старшая отнимает у младшего. А младший ломает если старшая что-то построила. До драки не доходит, но кто-нибудь ноет. Приходится второму тоже занятие находить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вычеркивайте меня из списка..... Темочка сегодня умер.... не проснулся и все................ :rus-rul::rus-rul::rus-rul::rus-rul::rus-rul::rus-rul::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да что же это такое творится?????????????????????????????
Смерть, одна смерть кругом........................................
Алёська**, Я не знаю, что сказать сейчас...............Легче не будет от моих слов.........................держитесь, сил вам...................Он у вас совсем малыш.......................Царствие ему небесное.......................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вычеркивайте меня из списка..... Темочка сегодня умер.... не проснулся и все................  :rus-rul:  :rus-rul:  :rus-rul:  :rus-rul:  :rus-rul:  :rus-rul:  :rus-rul:

2196718[/snapback]

 

Я не найду слов, чтобы тебя утешить, и никто не найдет... Мне очень плохо, я тебе очень сочувствую!!!.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёська**,
примите искренние соболезнования......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×