Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а от какой суммы исчисляю 67% для родительских выплат?
Понятно, если у человека постоянная зарплата.
А если почасовая? И количество отработаных в месяц часов (и соответственно зарплата) неодинаково?  :pod-tches:

2108296[/snapback]


От нетто заработной платы матери за последний год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elizavetik,
они нам прислали бланк, что бы я обследовалась перед заключением контракта у доктора - это было в начале мая. 15 мая мы завершили обследование, проверяли все - от макушки до пальцев ног, и 16 отправили им этот бланк. Они на основании его должны начать делать контракт. Мы ждали, ждали - ни писем, ни звонка - через неделю сами позвонили -они сказали что сотридник, кто мнои занимается в отпуске, позвоните еще через 2 недели. Звоним ( итого месяц прошел)они говорят еще сходить к дерматологу ( середина июня) послали мне бланк, мы с ним пошли к дерматологу, сразу же отослали, буквально на след. день. Опять молчание, звоним через неделю, они говорят - мы ничего не понимаем что он написал, нам нужно разобраться - мы ждем. 7 июля я иду к гиникологу - мне ставят 9 недель беременности. Муж побоялся сказать об этом, думал что не возьмут. Они еще раз позвонили в середине июля и сказали сделают контракт с 1 августа. Вот так все и получилось. До этого страховки у меня не было, целый год жила без нее. А это замечательная страховая компания носит название - Hanze Merkur

2107167[/snapback]


вот это ДА..!! :confus: Я поначалу тож была на приват страховки,но ТАКИХ проблем ваще небыло,у тя прям какое то шарлатанство :pihpihh::pihpihh:
оч жаль что так все выходит :cray:
желаю тебе удачи! ;) с этой чертовой страховкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ*:

 

мне тоже на 5 месяце вырезали абсцесс, на ягодице. Сделали мне его в патологии, в Подмосковье. Думаю, что после этого все мои проблемы и начались.

 

А у тебя как абсцесс получился? Если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя как абсцесс получился? Если не секрет.

 


2109841[/snapback]


хи... у меня тож ... на ягодице... почти...
а получился потомучто копчиком ударилась хорошенько... плюс... волос врос... вот на копчике и был абсцесс... кстати после родов опять резали... до сих пор с дыркой хожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEWA**,

Katishka*, По поводу КС. Планировать можно! Только надо смотреть на состояние шва. Конечно, самый оптимальный вариант это разница 3 года, но если раньше, то наверняка снова Кесарево сделают. Киттинка забеременела вторым когда первому было 10 месяцев.

И ей кесарево делали или она всё-таки сама родила? :red-tsch:
klipa*,
Katishka*, Мне КС сделали, то моя врач вообще сказала , что через год можно беременеть :eek: , я еще так на нее после этого посмотрела :pihpihh: В общем у меня разрыв сейчас уже большой между детьми 5,5 лет и то иногда такое ощущение, что шов тянет, хотя еще не большой срок :red-tsch: Так что ты не расстраивайся, подожди немножко, лучше позже, но уже с нормальным здоровьем и здоровенького родить :super:

Да, мне тоже врач сказала, что через год можно беременеть :???: Схожу через год проверюсь, если всё нормально,то бум планировать :dumka: Хотя я и сейчас себя уже прекрасно чувствую :morgalik:

И мы, тем более, что молоко мое накрылос' медным тазом. Ну что ж придется ждат' год или бол#ше

2101820[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу тебя пугать, но меня один раз забирала скорая-красный крест.
не из дома, из леса, но ничего особенного мне не делали.
просто давление и температуру контролировали и до больницы довезли.
счет был 670 евро. :hellp:

2105664[/snapback]


я во время беремености пролежала 5 дней в больнице... делали операцию со спинальной анестезией ... абсцесс вырезали... счёт: 1.750 евро..

2105791[/snapback]


Челюсть сижу придерживаю....
Здравствуйте девочки! Я тож из Гермаии, забежала к вам на огонёк

2106845[/snapback]


:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челюсть сижу придерживаю....

2110122[/snapback]


а ты посчитаи скол'ко страховке вы заплатили. мы стол'ко, что и После всех моих операции страховка в плюсе. А я familienversiehert

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavetik : :privvv:
Значит будем вместе в мае начинать? :morgalik:
Я правда ничего из витаминов не пью, поливитамины мне нельзя.
Я пока доучиваюсь в магистратуре, скоро начну писать master thesis.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и новеньким тоже.
А нам пришло письмо с бафега.Там написно,что можно с января 2007 ставить антраги в арбайтзаме за уплату квартиры и отпления.Хотим в понедельник с мужем поехать в арбайтзам.Может действительно заквартиру будут полностью плотить.Тогда учитса будет легче в финан.плане для нашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта, продолжение по ссылке А Вот И Deutschland - 2 Продолжение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×