Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SunnySun*

"танцы Со Звездами"

Рекомендуемые сообщения

Странно, что никто до сих пор не создал такую темку.
Я смотрю шоу с самого начала, и мне очень-очень нравится. Приятно смотреть на красиво танцующих красивых людей, и всегда очень жаль того, кого выгоняют.
Мой фаворит - пара Мария Ситтель - Владислав Бородинов. К сожалению, в последние две передачи они опустились на третье место, а проект близится к концу...
Может, кто-то еще смотрит (я практически в этом уверена), давайте обсудим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не смотрю,но у моей подруги-мастера спорта по танцам,там знакомый парень участвует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю иногда, Ситтель тож очень нравится: красавица, высокая, оч гармонично смотрятся вместе с партнером. Желаю им победы. Королева симпатична. Вначале раздражала Каменская(Яковлева) кривая она какая-то... Выгнали ее? И не очень нравятся ведущие, что-то в этой няне , ну не знаю, устала я от нее, этот сок, этот сериал по перек горла, да и старый Николаев... А так шоу интересное... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
По идее, Яковлеву должны были выгнать еще в предыдущей передаче, но Кравченко получил травму позвоночника и не смог больше танцевать. Поскольку выбывает только один учатсник, Яковлева осталась. Наверное, в этот раз именно ее и не дощитаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю иногда, когда получается. Но пара с Ситтель мне очень нравится. Гармоничная, красивая пара. удачи им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела один раз. Но это в выходные, а у меня самая страда. вот если бы повторяли в будни - посмотрела бы с удовольствием. Сама когда-то бальными танцами увлекалась. Красивое это зрелище.... Эх, почему мой мужик такой занятой и такой закомплексованный?!?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю иногда, когда получается. Но пара с Ситтель мне очень нравится. Гармоничная, красивая пара. удачи им

Ага...они мне тоже больше всех нравятся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яковлеву "ушли". Ура! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

top02.gifвот кто должен победить :clap:57011.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Яковлева, жалко что ее выгнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
Адназначна! (С)
Изумительная пара! И самая достойная (в плане чувства собственного достоинства) - ни разу не возразили жюри, ни разу не наехали на Гнеушева, даже когда он откровенно их засуживал. Умницы и красавцы! :tanezz:

 

Мне очень понравилось, когда сразу после программы начались "Вести", и Маша Ситтель вышла вся такая довольная и улыбающаяся :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное шоу! Тоже очень нравится пара Ситтель-Бородинов, и Макарский танцует супер! А Королева неочень, особенно противно, когда этот м...к Гнеушев им балы завышает в наглую прямо! Хорошо хоть голосование зрительское. Думаю должны победить Ситтель или Макарский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, какое расстройство!!! Осталась надежда только на зрительское голосование...
Вообще, как мне кажется, сравнить две такие разные пары просто невозможно. Макарский - Сидоран - этаки живчики, очень "громкие" и немножко попсовые, а Ситтель - Бородинов - очень спокойные, лиричные и элегантные.
Блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь два первых места!!! :drujba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×